Депозиты. Короткие и длинные.

V
На сайте с 31.08.2006
Offline
22
vcg
#581
Doctoruga:
Получали, получают и получать будут....

Это уже слышали. А теперь немного конкретики.

Вот сегодняшние данные с биржи, любой человек с аттестатом может их проверить:

Вернул полностью - 85030.01 (на момент "посерения")

Вернул частично - 2.00 (автосписание на момент "посерения")

ВЕРНУЛ ВСЕГО - 85623.31 <- это число самое интересное, оно должно увеличиваться при возвратах.

С последней выплаты (о которой ТС тут сообщал) последнее значение больше не менялась!

Соответственно выплат по бирже больше НЕ БЫЛО, о чем бы тут "честный" заемщик не разглагольствовал.

Ну, и еще одна цифра, многим будет интересна:

НЕ ВЕРНУЛ В СРОК - 17842.69

Я ежедневно мониторю.

Отсюда видим - с момента "посерения" топикстартера кредиторам с биржи выплачено меньше 600 WMZ. И это ВСЕМ кредиторам, причем не считая займов по лимиту доверия!

При обещании расплатиться ПОЛНОСТЬЮ до 26 апреля 2009г.!

Этот срок, собственно, через 11 дней наступает.

КОГДА НА САМОМ ДЕЛЕ ВОЗВРАТ БУДЕТ?

Продаю софт: 'Помощник кредитора' (http://www.volcanocrater.com/cred/readme.doc)
Doctoruga
На сайте с 17.11.2006
Offline
62
#582
vcg:

Отсюда видим - с момента "посерения" топикстартера кредиторам с биржи выплачено меньше 600 WMZ. И это ВСЕМ кредиторам, причем не считая займов по лимиту доверия!

При обещании расплатиться ПОЛНОСТЬЮ до 26 апреля 2009г.!

Этот срок, собственно, через 8 дней наступает.

а) Кроме биржи есть и прямые платежи и обязательства.

б) Через 11 дней.

V
На сайте с 31.08.2006
Offline
22
vcg
#583
Doctoruga:
а) Кроме биржи есть и прямые платежи и обязательства.
б) Через 11 дней.

Поправил. Верно, через 11.

vcg добавил 15.04.2009 в 14:30

Тем не менее, долг очень велик, а темпы возвратов - наоборот.

Мне, к примеру, не более 6% долга возвращено, это с учетом последнего платежа.

vcg добавил 15.04.2009 в 14:33

Кстати, если, по Вашим словам, выплаты по бирже БЫЛИ - выходит, это были ПРЯМЫЕ платежи с других WMID?

Зачем, в таком случае, это нужно было делать именно так? Чтобы "случайно" не заплатить всем кредиторам, а самому выбирать, кто из кредиторов более достоин?

Doctoruga
На сайте с 17.11.2006
Offline
62
#584
vcg:
Кстати, если, по Вашим словам, выплаты по бирже БЫЛИ - выходит, это были ПРЯМЫЕ платежи с других WMID?

Зачем, в таком случае, это нужно было делать именно так? Чтобы "случайно" не заплатить всем кредиторам, а самому выбирать, кто из кредиторов более достоин?

Прямые, а не по бирже. Все правильно - с других wmid (покупаю за шекели, указываю кошелек для перевода).

А выбор...он чисто человеческий. Помните - "какой мерой меряете, такой и воздастся"?

Есть двое крупных кредиторов - для них собираются средства отдельно, для ваеров.

А остальное - гасится частями.

И выбор действительно эмоциональный - естественно, тем, кто поддержал в трудную минуту... хотя бы словами поддержки и дружеского участия - тем пытаюсь вернуть в первую очередь.

AX
На сайте с 20.09.2008
Offline
133
#585

Ну и критерии по выплатам =) Получается мне и еще некоторым товарищам лучше вообще не ждать выплаты? =) Поддерживать вас не в чем, вы должны деньги и обязаны их вернуть, но никаких подвижек нет, сроки задержки растут, сумма не возвращается (даже частично).

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#586

vcg, ApocX, честно выразил вам свое неудовольствие.

Почему у меня с Даниэлем никогда проблем не было? Полтора года уж деньгами обмениваемся... Может я особенный какой, может у меня охрана на Гелендевагенах и красная корочка в кармане?

Нет...

Дайте поработать человеку, не теребите - работает же...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
V
На сайте с 31.08.2006
Offline
22
vcg
#587
Калинин:
vcg, ApocX, честно выразил вам свое неудовольствие.
Почему у меня с Даниэлем никогда проблем не было? Полтора года уж деньгами обмениваемся... Может я особенный какой, может у меня охрана на Гелендевагенах и красная корочка в кармане?
Нет...
Дайте поработать человеку, не теребите - работает же...

Я тоже работаю.

Но на деньги людей не кидаю и не выгораживаю явных мошенников и лжецов.

Извините эти мои недостатки.

А говорить - этот человек честный, так как он только вас обманул и подвел, с вами нарушил договор, а со мной - нет, это как?

Такого потеребишь - не смешите...

Почитайте мои посты выше. Эмоции можете пропускать, смотрите на факты. Я в чем-то не прав?

Почему у Вас с Даниэлем никогда проблем не было - понятия не имею. Никогда не ставил перед собой такой вопрос.

vcg добавил 15.04.2009 в 17:35

Doctoruga:
Помните - "какой мерой меряете, такой и воздастся"?

Хорошо бы такое сбывалось.

Но тогда, таким как Вы, не поздоровится в первую очередь, не находите?

Doctoruga
На сайте с 17.11.2006
Offline
62
#588
vcg:
Я тоже работаю.

Но на деньги людей не кидаю и не выгораживаю явных мошенников и лжецов.
Извините эти мои недостатки.

А говорить - этот человек честный, так как он только вас обманул и подвел, с вами нарушил договор, а со мной - нет, это как?

Такого потеребишь - не смешите...

Почитайте мои посты выше. Эмоции можете пропускать, смотрите на факты. Я в чем-то не прав?

Почему у Вас с Даниэлем никогда проблем не было - понятия не имею. Никогда не ставил перед собой такой вопрос.

vcg добавил 15.04.2009 в 17:35


Хорошо бы такое сбывалось.

Но тогда, таким как Вы, не поздоровится в первую очередь, не находите?

Отвечу, пожалуй. Последний раз отвечу.

Поскольку Вы объявили меня "мошенником" - уж простите, Вы перешли в конец списка возвратов.

Объясню почему.

На этом форуме есть люди, вложившие в меня ОЧЕНЬ крупные средства. И понимающие, что 40-50-60% годовых во первых - явно рисковый вклад, а во вторых - доверяющие лично мне и понимающие, что любые движения георынка могут вызвать падение бизнеса.

При этом все имеют связь со мной по всем доступным средствам коммуникации - телефон, аська, скап, ovvoo, мыло - и почему то решают все возникающие проблемы с помощью прямой связи.

Кроме Вас и еще пары ников - никто из крупных кредиторов не обвинил меня в "мошенничестве". Все всё понимают, умеют считать, сами работают с "деньгами".

Так что можете продолжать "развлекаться" в этой нитке - это никак не повлияет ни на возврат средств моим кредиторам...и на первое место по возвратам Вас не переведет.

Пыхтите, шумите, возмущайтесь, пишите жалобы, открывайте иски. ВСЕ обязательства будут погашены, но НЕКОТОРЫЕ - в последнюю очередь...... причина просто, не фихЪ пилить ветвь, на которой сидишь.

ПыСы: В отличие от неких фигурантов по подобным темам на нашем форуме - я здесь, общаюсь и плачу.

ICQ - 245510602

Skype - doka-papa

oovoo - doctoruga

tel - 972-52-6617212

F
На сайте с 22.08.2008
Offline
15
#589

Я тут человек сторонний, но не высказать свое мнение не могу, уж извините.

Поскольку Вы объявили меня "мошенником" - уж простите, Вы перешли в конец списка возвратов.

Это фраза – ****ец.

p.s. не забудьте заминусовать, если что.

p.s.s. если что, этот пост не адресован кому-то лично (просто некоторые его таким восприняли). Я просто свое мнение высказал. Не смог удержаться.

Продаю умные будильники Axbo (http://axborussia.ru/). Отвечу на все вопросы по использованию, т.к. пользуюсь сам.
V
На сайте с 31.08.2006
Offline
22
vcg
#590
fortress:
Я тут человек сторонний, но не высказать свое мнение не могу, уж извините.



Это фраза – ****ец.

p.s. не забудьте заминусовать, если что.

Не забудет. Если уж человек решил быть негодяем - то до конца. Меня он в личке только что обозвал жлобом - перепутал, наверное, думает, что я у него денег взял и не отдаю...

Однако, как его за живое-то задело!

Кстати, Doctoruga, вы никогда не пробовали обидеться, к примеру, на банк, требующий возврата по кредиту? Попробуйте как-нибудь, вы уже на этом пути.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий