OnkelHost.ru - Быстрый и надежный хостинг!

Утка-робот
На сайте с 08.07.2008
Offline
173
#1021

Я клиент.

Понравилось:

-У меня были домены, зарегистрированные через них (не надо только лошить :-). Так вот, мне отдали домены (способствовали переносу без нареканий и задержек) в мои панели (и com'ы и рушки). Я этому очень рад, так как потеря доменов для меня была бы крайне болезненна. Однако, без проблем и задержек все было сделано и предоставлено.

Не очень понравилось:

- Суппорт сам со мной связался по подвисшему финансовому вопросу и спросил актуально ли. Я сказал, что актуально и получил ответ, что оплата будет произведена в этот же день. Но было это 23-04-2011.

Кроме непоняток с финансовыми вопросами и поддержкой проблем не вижу.

+1 к тому, что заинтересованным хостерам-конкурентам тут делать нечего.

G
На сайте с 01.04.2008
Offline
109
#1022

Сейчас веду переписку с рег.ру на предмет переноса доменов от онкелхоста. Но для этого надо, чтобы онкел сначала отпустил домены через письмо с нотариально заверенной копией паспорта (со слов менеджера рег.ру).

Куда отправлять письмо, если не только адреса нет, но и человек пропал? Теперь более полусотни сайтов - потенциальные трупы.

Кстати, в последнюю неделю кто-нить продлевал домены? Регистрация новых не производится (хотя деньги берут), а продлевание работает?

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#1023
LEOnidUKG:
А вот у нас, такого бы не было" и т.п.

Лично я, мне кажется, восторженно отозвался парне, даже если и так. Хотя, как знать. Сначала надо посмотреть чем кончится. Клиентам я б посоветовал бекап сделать и подождать, судя по отзывам народу нравилось.

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#1024
Raistlin:
Лично я, мне кажется, восторженно отозвался парне, даже если и так. Хотя, как знать. Сначала надо посмотреть чем кончится. Клиентам я б посоветовал бекап сделать и подождать, судя по отзывам народу нравилось.

Лучше скажите, как проверить проплачен ли сервер или нет, в burst.net

Кстати, а на WM никто ничего не писал ещё?

И кстати телефонов у них много:

89062867558, 89057935162, 89117065264, 89500242213

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#1025

LEOnidUKG, Да никак вы не проверите... Как доктор говорю. Можно написать в саппорт по конкретному серверу, но... Как бы следует писать как минимум массово, всем клиентам. Проигнорировать пару сотен писем тяжело, когда они касаются одного сервера. А вообще - бекап и ждать... Можно подыскать резервную площадку. Хотя, у вас, вроде свой сервак стоит, вам такие проблемы не должны быть страшны.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#1026
Raistlin:
LEOnidUKG, Да никак вы не проверите... Как доктор говорю. Можно написать в саппорт по конкретному серверу, но... Как бы следует писать как минимум массово, всем клиентам. Проигнорировать пару сотен писем тяжело, когда они касаются одного сервера. А вообще - бекап и ждать... Можно подыскать резервную площадку. Хотя, у вас, вроде свой сервак стоит, вам такие проблемы не должны быть страшны.

Сервак арендованный, вот сам вопрос и стоит, проплачен ли он самому ДЦ. Письмо, что он не оплачен отправят на почту OnkelHost, а не мне, чья почта прописана на серваке.

1
На сайте с 19.12.2009
Offline
21
#1027
Globusnik:
Сейчас веду переписку с рег.ру на предмет переноса доменов от онкелхоста. Но для этого надо, чтобы онкел сначала отпустил домены через письмо с нотариально заверенной копией паспорта (со слов менеджера рег.ру).
Куда отправлять письмо, если не только адреса нет, но и человек пропал? Теперь более полусотни сайтов - потенциальные трупы.

Кстати, в последнюю неделю кто-нить продлевал домены? Регистрация новых не производится (хотя деньги берут), а продлевание работает?

обращайтесь вебнеймс - регистратор доменов которые у онкелхоста (по крайней мере RU ), за сутки мне перекинули на вебнеймс их. Нотариально заверенной копии не надо, а вот подтвердить данные в хуизе сканом паспорта и т.д.

Деньги берут))) не продляют)))

1bocman добавил 14-05-2011 в 17:59

LEOnidUKG:
Лучше скажите, как проверить проплачен ли сервер или нет, в burst.net

Кстати, а на WM никто ничего не писал ещё?

И кстати телефонов у них много:
89062867558, 89057935162, 89117065264, 89500242213

Телефонов много, звонил неделю назад, работал один вроде, сейчас не знаю, отвечали ласково, что все сделают)))

Так что правильно сказано, сделать бэкап и ждать. Письма конечно можно писать на сервак))) но куда. Если кто знает как писать и куда пример и адрес давайте, человек 10 я думаю точно напишут🍾

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#1028

burst.net, писать на инглише, рассказывать что мол вот их реселлер организовал хостинг, а сам слился. И спрашивать, на долго ли сервер оплачен. Хотя если пошлют - тоже правы будут, это коммерческая тайна.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#1029
Raistlin:
burst.net, писать на инглише, рассказывать что мол вот их реселлер организовал хостинг, а сам слился. И спрашивать, на долго ли сервер оплачен. Хотя если пошлют - тоже правы будут, это коммерческая тайна.

они без пин когда не скажут хотя можно попробовать

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#1030

LEOnidUKG, ааа... упс. Вот это хуже. Вас одного точно отправят... Пишите, мол, покупаете у реселлера, хотите перенести сервер непосредственно к ним.

Может и пойдут на встречу...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий