PayPal account

123 4
[Удален]
#11

rupay.com

Правда один раз получателю перевода деньги заблокировали, однако после пары дней "расследования" (в paypal вообще ребята по башке трахнутые в этом плане) заявили, что этим сервисом пользоваться можно (он никаких термсов не нарушает), и разблокировали.

Свой акк там заводить - это глупо просто. Исключение - если ваш источник дохода доступен только в этой форме (партнерка и т. п.), в таком случае надо попробовать договориться о других путях.

[Удален]
#12

С Рупая можно сделать платёж в РР.

E
На сайте с 09.04.2004
Offline
10
#13
Как писал Dzmitry
А я не собираюсь УК нарушать :)
Мне просто ищу варинты открытия PP аккаунта.

Ну вот например: можно зарегистрировать контору в штатах (давно вопрос назревает, да денег пока жалко, да и не критично опять пока) к конторе регистрируем счёт в американском банке - вот тебе и РР аккаунт в кармане.

Но это всё мудрёно, хотелось бы попроще что нить найти ..

Год назад тем же вопросом задавался, далее было следующее - друзья в америке открыли там счёт в PP б прошли верификацию, и отдали счёт мне, как только начал пользоваться тут же полетели письма с предупреждением что лезут с "плохих" IP и такие случаи сразу надо разруливать подтверждая что ты это ты а не хакер, в качестве подтверждения просят номер банковского счёта. Пришлось звонить прямо параноикам в

PP с просьбой перестать обращать внимание на такие мелочи :)

словом теоретически счёт открыть можно, но во первых гемор

постоянный, во вторых не стоит оно того, та же 2checkout_com работает с Россией и люди ей верят, и кстати конторы принимающие PP автоматом принимают и кредитки, так как PP для этого и создана - качать деньги с кредиток , так что смело жми на "Pay via PayPal" и пользуй кредитку.

D
На сайте с 17.02.2004
Offline
82
#14
Как писал ensueno
та же 2checkout_com работает с Россией и люди ей верят

Только америкоса исключительно ради меня туда не загнать ...

Как писал ensueno
так что смело жми на "Pay via PayPal" и пользуй кредитку.

Ага, и PayPal скажет что карточка с неверифицированной страны и пошлёт меня куда подальшею Пробовал ....

E
На сайте с 09.04.2004
Offline
10
#15
Как писал Dzmitry
Только америкоса исключительно ради меня туда не загнать ...

Ага, и PayPal скажет что карточка с неверифицированной страны и пошлёт меня куда подальшею Пробовал ....

т.е. ты хочешь сказать что VISA Classic выданная Альфа-банком имеющим отделение в Нью-Йорке не принимается PP?? ну тогда... "а ты -то подурнее тёщи моей будешь" (с) И. Угольников :)) это я про PP-ских ребят, всякого про них уже узнал, но чтоб такое... С Сегодняшнего дня буду называть их организацию :"ПараноикамПривет!" :) Что касательно 2checkoutб ты не тушуйся, дави на них смело, если интерес есть то будут они ей (да и любой другой) системой пользоваться, я их в такие дебри загонял, что сам до сих пор деньги оттуда выдернуть не могу:))) не любят они с живыми деньгами расставаться, ох как не любят, по этому надо им помогать это делать ;) ПО существу вопроса - если выхода невидно, то ищи вариант с взаимозачётами, пусть одни твои партнёры американы платят другим пратнёрам-американам.. как выход в безвыходной ситуации такое иногда тоже приходится делать...

D
На сайте с 17.02.2004
Offline
82
#16

ensueno, нее, не Альфа-банком имеющим отделение в Нью-Йорке :) - у меня прибалтийский банк. Но факт в том что ПП не пропускает с ней. У ПП есть список из 15-20 авторизированых стран с которыми он и работает.

Думаю отсаётся только давить на использование 2CO.

А по PayPal может у кого есть что сказать ещё?

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#17
А по PayPal может у кого есть что сказать ещё?

Так eBuy на нем базируется, поэтому и перестраховки. Там со всего мира столько шушеры вертится.

А пообрубали большинство стран - так себе же дороже банкам штрафы платить за ретурны, когда орава Васек Пупкиных только спит и видит как бы где и чего спионерить.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
D
На сайте с 17.02.2004
Offline
82
#18

Lor, ес, офкос :)

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#19
Как писал Dzmitry

Хотелось бы найти способ сделать аккаунт на себя.

>>ну у них в термсах прописано
Мало ли что где написан :) (на заборе вот тоже ...), когда это наш народ останавливало? :)

Вот он, русский подход! По Задорнову: "Там впереди будет поворот, за ним пропасть, и знак висит "Проезда нет". Но вам туда - можно!" Потому и глючит он, когда "спецы" из СНГ простые и четкие правила пытаются обойти. На самом деле над PayPal много русских программистов работают, у которых мозги аналогично устроены. Которые знают, что против лома всегда найдется другой лом. И создают массу проблем тем, кто пытается обходным путем открыть акаунт.

Ну не работает и не должен PayPal работать на регион бывшего СССР!

А на штаты работает безукоризненно и без глюков. За шесть лет, что им активно пользуюсь - ни одной проблемы с этой платежной системой не возникало.

Потому у системы более 15 миллионов американских пользователей, и американцы предпочитают получать платежи именно через эту систему.

Удобная она и надежная.

С уважением,

Виктор

PS

Если так уж приспичило открыть акаунт в PayPal, надо попросить родственников открыть для вас персональный чековый счет в американском банке. Они в принципе это могут сделать по доверенности от вас, снабженной внятным и заверенным нотариусом переводом на английский. Текст - произвольный. Перевод можно заверить и у американского нотариуса. Апостиль необязателен, в Америке к его отсутствию относятся нормально.

Родственник должен открыть для вас счет как "power of attorney", то есть по вашей доверенности. В этом случае счет открывается на ваше и на его имя, и он также будет иметь доступ к этому счету. Не всякое отделение даже одного и того же банка откроет такой счет, но если пройти по нескольким банкам, где-то да откроют.

Дальше - регистрируете акаунт в PayPal, линкуете его на номер счета и делаете верификацию, как того и требует платежная система. Кредитную карточкудаже не пытайтесь подсовывать эсэнгэшную, не проскочит. Да и они не требуют обязательного наличия линка с кредиткартой.

Раньше можно было вместо кредитки подсовывать им номер банковской дебитной карточки к вашему счету - она тоже виза или мастеркард, но не кредитка. Проходило. Сейчас, из-за массового фрода в сети, эту лазейку прикрыли.

С уважением,

Виктор

D
На сайте с 17.02.2004
Offline
82
#20

А не родственник (друг например) может для меня подобный счёт открыть?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий