Хотели бы вы жить в СССР?

Talyma5
На сайте с 05.02.2007
Offline
55
#171

Jackyk, я лично слушаю Высоцкого и Ю. Шевчука ( ДДТ )

Много знакомых слушают русский рок, многие Окуждаву, есть любители шансона ( Эдит Пиаф )

А попса... Ну это попса...

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#172

Jackyk, спорить не буду - спать пошел, но позиция у тебя - чисто потребителская. И что самое интересное, ты о том, что там написал в последнем посте - думаешь все же немного не так. Ну, перечитай утром. :) Если я прав - с тебя пиво! Если нет, все равно пиво. Но с меня.

Всем удачи!

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#173
Talyma5:
Jackyk, я лично слушаю Высоцкого и Ю. Шевчука ( ДДТ )
Много знакомых слушают русский рок, многие Окуждаву, есть любители шансона ( Эдит Пиаф )

И что дальше? Вам это уже давно "впиарили" в уши. Вот Вы это и слушаете.

С уважением, Евгений.
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#174
Jackyk:
И, кстати, вот если взять отдельно взятого автора-исполнителя, то сегодня никто из музыкантов, кроме нафиг не нужных дилетантов, не будет с ним играть за спасибо или за идею. Только за бабло.

Да, это факт. Но, например, Земфира действительно талантлива - и ничто ей не может помешать (кроме нее самой). Возможности находятся сами собой, когда человеку есть что спеть.

имхо.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#175

Talyma5, а знаешь, какая мысль мелькнула? Тем, кто сегодня руководит массовой культурой, памятник надо поставить. Такая аллергия на попсятину вырабатывается, у меня, например, во времена совка даже такой не было. Но ведь я не один!!!! Нас миллионы!!!!

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#176

Jackyk, а зачем противопоставлять "тогда" и "сейчас"? "Сейчас" это продолжение "тогда". Корни многих сегодняшних уродств растут именно из совка.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Talyma5
На сайте с 05.02.2007
Offline
55
#177
И что дальше? Вам это уже давно "впиарили" в уши. Вот Вы это и слушаете.

Никто нам не впаривал - мы слушаем то что хотим сами. Это наша свобода

Попробуйте найти рекламу ДДТ или Высоцкого? ))

Или Эдит Пиаф?

Доброй ночи всем ))

Львович, ну не так все глобально. Многие продолжают смотеть ДОМ2, слушать Савичеву и Витаса ( или чего-там в моде ), жевать чупа-чупсы и по иному проводить "гламурный досуг"

AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#178

Талант каждый видит по-своему. У меня, вот, по детству плстинки и бабины были в абсолютно хаотичной дислокации - терпеть не мог и не могу одно и то же слушать постоянно, но это ж не значит, что все исполнители были талантливыми.

Филгли ваще времена сравнивать....

Бесплатные лендинги (/ru/forum/916903). Премиум лендинг за 7т.р. (http://landing.chopochom.com/?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=forum&utm_term=подпись&utm_content=премиум+лендинг+за+7тр&utm_campaign=landing) Контекстная реклама без границ (/ru/forum/893946)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#179
Львович:
но позиция у тебя - чисто потребителская

С чего это вдруг?

Львович:
Если я прав - с тебя пиво! Если нет, все равно пиво. Но с меня.

Пиво хорошему человеку я хоть сейчас проставить готов. Но если ты свои слова обоснуешь, и я твоё обоснование приму - то с меня коньяк. А если не приму - то с тебя. А пиво - это детские шалости, не наш уровень.

talia:
Возможности находятся сами собой, когда человеку есть что спеть.

Рад был бы согласиться, но не могу. Особенно зная некую инсайдерскую информацию по Земфире. Делиться не имею права, но и чисто теоретически - не о ней речь. Нет у тебя денег на альбомы и клипы - ничего не будет. А хочешь их, будучи музыкантом, получить - иди, стелись, ложись в постель (чаще - со своим же полом)... А кто настолько силён устоями, что к этому не готов - досвидос.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#180
Jackyk:
порог входа - это не талант. Это в первую очередь - бабки.

Ага. Включи телевизор, где "звезды" рассуждают точно так, как ты высказался. Слово в слово. Подразумевая, что они - аффигенные таланты. Вот среди подобных именно так и происходит. А те, кто правда что-то может, вылезут. А то, что имеется некоторый кризис в искусстве, так он периодически всегда возникает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий