проблемы с дорами!

ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#61
Ярик:
Что доказывать то? По логам все видно, как оно происходит. Банится тысячами, чистка глобальная. ;) И все это руками?

Встречный вопрос, если автобана нет - значит банят ручками? Так получается? 😮

Ты модер яндекса к примеру. Сколько ты за сутки можешь отсмотреть сайтов? При условии что за тебя бот уже подготовил пачки, тут редик, тут ифрейм, тут кодированная джава. пару кило думаю осилишь легко. ЗП модера в новосибе слегка привышает 200 у.е. Доходы от ЯД легко окупают эти расходы.

ciber добавил 08.02.2008 в 23:11

Arbeiten:
ciber хватит врать. Вы не в школе и мы вам не школьники

Только в вашим школьных мозгах могла родиться теория ручного бана

К сожалению мы учились в разных с вами школах. Не знаю кто Вам внушил, что робот умнее человека, (может Азимов?) но к сожалению это не так. Робот может обыграть школьника в шахматы, но разумный коллектив, членом которого Вы являетесь он не способен победить. Думаю, что руководство офшорной компании тоже так считает.

Впрочем это конечно мое личное мнение. Так что стучите мне по репе )))

[Удален]
#62
ciber:
Ты модер яндекса к примеру. Сколько ты за сутки можешь отсмотреть сайтов? При условии что за тебя бот уже подготовил пачки, тут редик, тут ифрейм, тут кодированная джава. пару кило думаю осилишь легко. ЗП модера в новосибе слегка привышает 200 у.е. Доходы от ЯД легко окупают эти расходы.

У вас с головй не в порядке???

Если бот меня не обнаруживает, то он меня и не банит. А если обнаруживает, то он банит автоматом, а вовсе не пишит модеру из Новосибирска или из Комбоджы, что на такой то странице у Арбайтена дор с явой.

Зачем что то отсылать модеру, когда и так всё понятно.

Баниться автоматом, что бот может различить, а что не может так и висит в выдаче

ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#63

Мания величия тоже болезнь.

-EX-
На сайте с 07.07.2006
Offline
180
#64
ciber:
Сколько ты за сутки можешь отсмотреть сайтов?

Вы что?... Модеры же не круглые сутки работают... :)

Arbeiten:
а что не может так и висит в выдаче

До стука...

С уважением, Андрей aka EX
[Удален]
#65

-EX- разумеется до стука.

ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#66
-EX-:
Вы что?... Модеры же не круглые сутки работают... :)
QUOTE]

Действительно, моя сетка ИПоф обслуживается гдето в сибире (неудевлюсь если в Китае), недавно арендовал для тестов другой сервачек, временные рамки банов там другие.

Еще раз обмолвлюсь, что речь идет о 100% автобане. естественно, что существует формула по котороый банят автоматом при условии что % показателей превышает какойто потолок. т.е. то, что можно описать тупой формулой. Данные показатели не раз палились и тут и на других форумах. Но кол-во таких банофф велико только по причине использования общественнодоступных доргенераторофф.
HorrorTM
На сайте с 06.05.2007
Offline
73
#67
ciber:
Еще раз обмолвлюсь, что речь идет о 100% автобане. естественно, что существует формула по котороый банят автоматом при условии что % показателей превышает какойто потолок. т.е. то, что можно описать тупой формулой. Данные показатели не раз палились и тут и на других форумах.

А можно список показателей, которые уже "не раз палились и тут и на других форумах" напомнить? А то у меня просто яйца лысеют от зависти - все оказывается уже давно доподлинно знают какие именно параметры приводят к бану, а я как олень, всё еще под него попадаю... 😮

ciber:
Но кол-во таких банофф велико только по причине использования общественнодоступных доргенераторофф.

От как... Оказывается стоит только написать свой дорген и будет ШАстье :) Ну вот к примеру использую я дорген Лезвия (очень достойная вещь на мой взгляд). У меня на нем стоит свой шаблон, редирект отсутствует, ключевых слов крайне маленький процент и т.д. Подскажите мне, по каким признакам можно определить, что дор сгенерирован КраснойКнопой? И какие общие признаки "общественнодоступных доргенераторофф" у него будут с другими дорами на абсолютно других дизигнах, с другим процентом ключей и т.д.?

Культура (http://www.skdnt.ru) в Ставропольском крае :: Ставропольская околица (http://www.stavok.ru) :: Фильмы онлайн (http://www.trubim.tv)
Ярик
На сайте с 26.10.2003
Offline
121
#68
ciber:
Ты модер яндекса к примеру. Сколько ты за сутки можешь отсмотреть сайтов? При условии что за тебя бот уже подготовил пачки, тут редик, тут ифрейм, тут кодированная джава. пару кило думаю осилишь легко. ЗП модера в новосибе слегка привышает 200 у.е. Доходы от ЯД легко окупают эти расходы.

Может я и отсмотрю пару кило, но на третий день такой работы, дураком стану... 😂 Это точно - а отсматривать надо гораздо больше. Тем более, из пары кило, не все доры ;) Кстати одно и тоже рыло, ip и все дела иногда смотрит в секунду - пару десятков страниц. 😂 Наверное там пол Новосибирска с Томском в придачу, набрали доры мониторить. 😂

Не нужно фантазировать, доры-то не руками делаются? Ну и нафига руками делать то, что легко автоматизируется? Это особый метод извращений? ;)

ciber:
Удивляюсь вашей наивности. А почему бы этому скрипту не банить все заранее? до выхода в топ, если это так просто?

Не просто, но время деньги. ;) Во первых трудно будет оценить поток трафа (бан за траф) + отловить клоакинг основного бота, яваскрипт палить и разбирать, основной бот необучен (хитробот такое палит)

не посылай, да и не послан будешь...
Shipa
На сайте с 10.06.2007
Offline
28
#69
ciber:
Ты модер яндекса к примеру. Сколько ты за сутки можешь отсмотреть сайтов? При условии что за тебя бот уже подготовил пачки, тут редик, тут ифрейм, тут кодированная джава. пару кило думаю осилишь легко. ЗП модера в новосибе слегка привышает 200 у.е. Доходы от ЯД легко окупают эти расходы.

Ты думаешь, что программеры яндекса на столько тупы, что написали бота, который палит редирект на всех страницах сайта, а после этого отправляет его на модерацию? Умные дураки 😂.

Белый
На сайте с 07.06.2007
Offline
75
#70

Автобан существует, это стопудово, и не только для доров, ощутил это на своем сайте.

P.S. Кто-то тут писал что скармливает xss через доры, и как успехи? в этот ап особенно :))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий