Речь и её дефекты

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#81
Arsh:
Бывает. У меня всегда было мягкое "Г", в начале слова его почти не слышно.

то есть почти на костер надо? ну там типа на газовой плите часика 2 постоять..

вобще странно обвинять людей с проблемами произношения, моргания, двигания различными частями тела в неуважении к комуто.. ведь фигли! этому можно научиться! научиться можно и задом на велосипеде ездить.. вы ведь тоже не идеальны? может у вас бородавка не в том месте или там родинка с тремя волосинами ;) признайтесь :) вот ведь неуважение - ведь их вывести можно за два присеста и три прихлопа, а то что потом могут быть черти какие последствия - это дело десятое.. идиотизм короче.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
msayat
На сайте с 18.11.2006
Offline
25
#82
nutsa:
Казахи - они мирные. Они очень спокойно выдавили с родины моего отца всех русских. До такой степени, что самому Назарбаеву пришлось призывать их вернуться обратно. Потому, что засосало всё в трясину кумовства, а руководить стало некому.

Да? Назарабаев лично вашего отца из страны выдавливал?

Я вот не пойму, какую вам ведут промывку мозга? 😕 Акститесь! В Казахстане 45% казахов, столько же русских, и остальные нации. 95% жителей Казахстана знают руссий, а 90% на нем говорят, говорят намного лучше и чище той же самой "братской" для России Украины.

Руководить стало некому? Простите, но вы там у себя на Украине руководство 5 год избираете и выбрать никак не можете, у одного, простите, рожа кривая, у другого мозгов нету, другая вообще, бледная и с косой, так что нечего говорить про других если у самих рыльцо в пушку, я бы даже сказал, в дерьме!

Ин май Хамбл Опинион.

Signature.
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#83
Евген:
идиотизм короче

Да мне бы и голову не пришло об этом задуматься, если б этот топик не начали. Интеллектуалы здесь все-таки, по-преимуществу. А тенденция в целом понятна, поэтому и высказался.

Хотя, для меня в известном смысле откровение, что общее мнение - неврозы не лечатся. Ну, ладно, Розина - врачи, они вообще - дикари (не лечится таблетками и скальпелем - значит "не лечится вовсе"), но остальные :(

-------------

Да, и где это я звал на костер?

LightLana
На сайте с 28.11.2005
Offline
50
#84
msayat:
Руководить стало некому? Простите, но вы там у себя на Украине руководство 5 год избираете и выбрать никак не можете, у одного, простите, рожа кривая, у другого мозгов нету, другая вообще, бледная и с косой, так что нечего говорить про других если у самих рыльцо в пушку, я бы даже сказал, в дерьме!

Спокойствие, только спокойствие. nutsa вроде как не из Украины. Потому Вы бы язык, то есть руки от клавы, попридержали.. А то вроде как единственная тема была, в которой был намек на срач, и без Украины. Так нет же, пришли Вы и развеяли надежды.. :(

По сабжу: дефектов речи, как таковых, вроде как нет. Хотя есть один баг. Вообще разговариваю очень быстро, но понятно. Но бывает, что слово как бы "глотаю", очень быстро произношу на выдохе, причем я заранее знаю, что сейчас вот так вот скажу, потому готовлюсь сразу повторить, если непонятно. Раньше часто бывало, сейчас очень редко...

[Удален]
#85
msayat:
В Казахстане 45% казахов, столько же русских, и остальные нации. 95% жителей Казахстана знают руссий, а 90% на нем говорят, говорят намного лучше и чище

Дядя, при чем здесь ваши проценты? Вы в курсе. что раньше в КазССР было - начальник руский, замы казахи. Потом пришла незалежность. Русских просто выдавили со всех руководящих должностей. Соответственно они почему-то не захотели становиться простыми рабоче-крестьянами, а подались с семьями в Россию. НАсчет писем Назарбаева - я думаю, на форуме найдется кому подтвердить.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#86
Arsh:
Хотя, для меня в известном смысле откровение, что общее мнение - неврозы не лечатся.

Так это не просто мнение. Неврозы лечатся крайне сложно. Я знаю людей, которые страдают, например, депрессией. Среди них и молодые люди, еще не особо состоявшиеся, и государственного масштаба деятель искусств, лауреат государственных наград и премий, полностью состоявшийся и признанный человек, которому лично Мэр Москвы, просто для примера, выделил квартиру. И, естественно, промежуточные стадии. И все они пытаются избавиться от недуга. Как понимаете, уж в некоторых из вышеописанных случаев проблем в деньгах вообще нет никаких. И госпитализировались, и лежали, и амбулаторно, и ... а вот нет, не получается. Облегчение - а потом ремиссия. Не так просто мозги поставить на место. Если у Вас с ними всё в порядке, примите добрый совет: поблагодарите за это Бога, и не сильно судите тех, кому повезло меньше, чем Вам.

С уважением, Евгений.
[Удален]
#87

ага. я заговариваюсь периодически )) что делать не зна ))

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#88
Jackyk:
Неврозы лечатся крайне сложно.

Все-таки, не соглашусь. Конечно, неврозы бывают очень разные. Но невротические тики и логоневроз (заикание) - самые курабельные (излечимые) формы.

Депрессии - это совсем другое (и тоже очень разные бывают).

Но бОльшая часть нервно-психических расстройств излечима. Другое дело, что отсутствует в стране государственная система лечения этих болезней. Ну, так и СЕО-услуги тоже в андеграунде.

Да, еще об эффективности психотерапевтов: попадалось одно американское исследование на эту тему. У них соотношение эффективных/неэффективных примерно 1/2, т.е. каждый третий - эффективный. Конечно, там обучение покруче, чем у нас, но, думаю, порядок у нас тот же.

[Удален]
#89

Поскипано афтаром. Но модеры, все равно - дураки.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#90

nutsa, чего ты вдруг с катушек съезжаешь? Вроде нормально говорили, даже если и мыслим все по-разному. Ну так вроде личности, не овцы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий