XAP начал разочаровывать?

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
694
Denk:
Круто. Хочешь 4000 ссылок, заказывай 40000 😆

Действительно, это полный бред, но это действительность ХАП'а 🙅

Создатели забили на систему что-ли?? Почти никакого развития вот уже за сколько времени.

Barlog
На сайте с 18.01.2007
287
dlyanachalas:
Действительно, это полный бред, но это действительность ХАП'а 🙅

Создатели забили на систему что-ли?? Почти никакого развития вот уже за сколько времени.

zonk говорит развивается быстрыми темпами и скоро все конкуренты вымрут 😆

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
[Удален]

Barlog, о да, ZONK в этом плане отличный пиарщик. Его бы в пиар-директоры на САПУ.

А что до "наших баранов", то ГС скоро просто завалят дерьмом эту биржу, чего, вероятно, и дожидается САПА.

Алексей Радкевич
На сайте с 19.11.2004
230

У меня одна проблема, я не могу вообще понять как он работает, потому что не хочу в этом разбираться. Зачем поставил sape и все само работает.

Продвижение сайтов в Новосибирске. (https://www.yalstudio.ru)
[Удален]

zaara, вот вот. Ну зачем делать такие непрозрачные системы как ХАР? Не хотим работать за трудодни.

ШO
На сайте с 27.12.2005
375
skat:
калькулятор "расчитайте доход своего сайта" вообще отжиг!

Калькулятор действительно отжиг 😂

Но ссылки через xap продаю, при чем не на говносайтах. И покупаю. В одной корзине не хочется держать яйца.

Евген
На сайте с 28.02.2004
1029
aleg:
Не стои забывать, что XAP еще beta

:D пора и совесть знать.. сколько можно то?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
dudelka
На сайте с 06.09.2007
273

Система хуже стала работать это однозначно, поэтому сейчас я только покупаю и стараюсь руками проверять, очень много ссылок ПС вобще не индексирует. Можно много говорить, но система загибается. Жалко конечно реализовано удобно все. Я думаю надо от местной валюты отказываться и переходить на веб мани и рекламодатель сразу потянется, а то сейчас кто продает тот и покупает, развития нет. Или хотя бы добавить покупку за реальные деньги.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
Nobody0
На сайте с 21.10.2006
154

Да XAP "реальная система" особенно в части размещения на непонятных страницах... типа 404... )

процентов 30% размещенных получаются непонятно где, заходишь - 3 раза средиректит непонятно куда, или вбей паролик чтоб на ссылки посмотреть... )

А вообще у них дешевле на порядок чем в сапе, но переделывать там реально много надо...

Инвестирую в сайты. Ютуб канал Александра Капцова (https://www.youtube.com/channel/UCviWzBWv6rKfNHouXF9kBlA) Подписывайся!
VZ
На сайте с 16.09.2007
40

За январь ксапа сделала очень много мелких полезных фишечек для оптимизатора. Не скажу что ее это сильно отличило от существующих систем (в основном от сапы), скорее просто приблизило к ней, но факт остается фактом - системой стало возможно пользоватся оптимизатору!

Да, в системе пока куча гавносайтов, но нужно понимать, что в конкурентной среде без такого начала ни одна биржа не выживет. ИМХО сейчас ксапа достигла какого-то запаса устойчивости и сможет наконец-то начать процес очищения :). В общем не все так плохо, лишь бы только система не застряла на этом уровне и не скатилась... Будет развиваться - займет свою нишу и плотно в ней засядет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий