Форекс....

12
РИ
На сайте с 28.01.2007
Offline
178
1445

Здравствуйте!

Скажите господа-товарищи, а кто нибудь из Вас играл на Форексе?

какие результаты у Вас? Интересно просто...:)

seopro
На сайте с 22.06.2006
Offline
67
#1
РусИван:
Здравствуйте!
Скажите господа-товарищи, а кто нибудь из Вас играл на Форексе?
какие результаты у Вас? Интересно просто...:)

На демо-счете. Минуса :)

• Возьму сайты на продвижение от 1500 рублей. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#2
Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
Smersh
На сайте с 25.09.2007
Offline
92
#3

Нет, не играл и даже не буду пытаться. Не думаю, что несмотря на экономическое образование, смогу реально что-либо там заработать.

Качественные услуги в области интернет-маркетинга: продвижение и поддержка сайтов (преимущественно B2B).
SC
На сайте с 07.09.2007
Offline
7
#4

научиться хорошо играть можно, но мое ИМХО, либо биржи, либо seo, на всё вместе времени вряд ли хватит

Р
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#5
ss-coder:
научиться хорошо играть можно

Если под "хорошо" понимается "получать прибыль", то не согласен. Можно научиться работать на форексе и зарабатывать на этом деньги, но если именно играть, то получить прибыль можно только случайно и "учеба" тут никак не поможет

Все ИМХО конечно 😎

M
На сайте с 08.07.2007
Offline
126
#6

Почти все конторы в РФ которые предлагают игру на Форексе работают по принципу букмекерских контор то есть не выводят сделки на реальный рынок а играют против клиента. И получается что убыток клиента это прибыль конторы, что заставляет задуматься. Один мой знакомый на демосчёте сделал что-то вроде 100-150% за месяц и за следущий месяц проиграл уже реальных 15000 евр, причём не только своих.

Если у Вас есть деньги которые вам не жалко проиграть (то есть ели они просто исчезнут Вы не расстроитесь) и есть склонность к риску то лучше тогда попробовать на фондовом рынке свои силы, там конторы сделки на рынок выводят и плечо предоставляют до 1 к 10 и комиссия небольшая. Хотя проиграть всё быстро там тоже можно.

[Удален]
#7

РусИван, если желание есть - научиться всему можно. Просто форекс и вообще трейдинг в целом не прощает ошибок неграмотных. В seo например, если не умеешь ничего делать - ничего и не сделаешь и делать будешь только после того как научишься, а в трейдинге сразу залог делается и если ведешь себя неправильно, то просто так как в других отраслях с рук это не сойдет.

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#8

Фондовый рынок, если говорить не о индексах, а о курсах конкретных акций, значительно менее предсказуем. Плечо 1:10 значительно уменьшает возможности хеджирования, плечо 1:10 на фондовом... кхм... если не идет речь о индексах, то такое плечо скорее всего означает игру типа чет-нечет 😂.

1:100 на форексе это нормально, вопрос в сумме депо и минимальном контракте... если не жадничать, то шансы есть.

tulvit
На сайте с 26.10.2007
Offline
37
#9

Требует много времени и знаний, поигрался сначала на демо счете, потом скинул баксов 30 -

спустил. Потому что играл, а не работал на форексе. Но как только появится свободное время и

некоторая сумма, которую не жалко потерять, обязательно займусь форексом опять.

пс1 игра на демо счете и реальном отличается в разы ибо сказывается психология человека

пс2 форекс требует довольно нехилых знаний, у меня вот в шкафу пару томиков валяется чтива,

а так по одному техническому анализу можно чуть ли не собрание сочинений купить

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#10
tulvit:
пс1 игра на демо счете и реальном отличается в разы ибо сказывается психология человека
пс2 форекс требует довольно нехилых знаний, у меня вот в шкафу пару томиков валяется чтива,
а так по одному техническому анализу можно чуть ли не собрание сочинений купить

Все нужное есть в свободном доступе, детально изучать все теории ТА нет смысла. Лучше выбрать 2-3 индикатора и строить торговлю на их основе.

И не забывать о EWT... все-таки циклы рулят дяже на Солнце 🤣.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий