Что делать, если PR=2, а в выдаче нет?

12
Ramm
На сайте с 07.03.2005
Offline
54
1048

Есть ситуация: сайт проидексирован уже давненько, PR=2. В выдаче нет совсем. Сайт на английском. Это песочница или нет?

Что делать, чтобы появиться в выдаче? Хэлп!!!

V
На сайте с 24.12.2004
Offline
8
#1

Грамотно ставить ссылки и ждать апдейта!!! :)

Ramm
На сайте с 07.03.2005
Offline
54
#2
Viktor:
Грамотно ставить ссылки и ждать апдейта!!! :)

Ну прошел апдейт, Pr=3. результат тот же.

Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#3

У меня с ПР=4 не отображался - был в песочнице.

Читал на форуме, что сайт больше года может в песке находиться..

Мой выполз через 3 месяца при помощи жирных ссылок.

Ramm
На сайте с 07.03.2005
Offline
54
#4

А сколько нужно жирных ссылок и какой жирности?

Зависит ли от тематики?

Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#5
Ramm:
А сколько нужно жирных ссылок и какой жирности?
Зависит ли от тематики?

В моем случае были только тематические. Сайтов было 4, но! Последние полторы недели перед освобождением, ссылки на сайт стали появляться на блогах с Pr=7,6..(понравился им мой контент). Эти ссылки, по мере добавления инфы на блоги, сползали на уровень ниже... То есть 2 дня это семерка, потом 2 - шестерка, и заканчивается путь 5-кой. Что и когда у них индексировал гугл сказать не могу. Но освобождения связываю именно с этим.

Netsah
На сайте с 21.11.2003
Offline
158
#6

У меня Пр 5 и нету - что делать?:)

Люди, причем тут ПР к выдаче, вернитесь из прошлого, Пр уже давно как имеет незначительное влияние на выдачу. Что вы гонитесь за ПР :)

Детям - мороженое, женщинам - цветы.
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#7
Ramm:
В выдаче нет совсем. Сайт на английском. Это песочница или нет?

может по другим вхождениям есть ?

а так-же проверь другие сайты на том-же хосте где и ты хостишься

EF
На сайте с 16.06.2005
Offline
21
#8
Serboy:
У меня с ПР=4 не отображался - был в песочнице.
Читал на форуме, что сайт больше года может в песке находиться..
Мой выполз через 3 месяца при помощи жирных ссылок.

1. Где смотрите ПР? В тулбаре? Он тут не при чем, гугл делает обновления раз в 3 месяца этих цифр, а у себя то у него база реальная.

2. Если ссылок хороших много, сайт может сразу после индексации страницы вылезть в топ.

3. Смотрите конкурентов рядом и популярность запроса, ПР4 еще ниочем не говорит. Если запрос "buy new car" это одно дело, а если "buy new car in moscow today" другое.

4. С новым доменом в гугле можно траф поиметь только по низкочастотникам, да, песочница фильтрует, раньше чем через полгода-год на существенный траф там можно не надеяться, у меня домены пр5-6 есть, а толку с них мало.

Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#9
exFinancier:

1. Где смотрите ПР? В тулбаре? Он тут не при чем, гугл делает обновления раз в 3 месяца этих цифр, а у себя то у него база реальная.

Спасибо, я это прекрасно знаю. Значение, конечно, взято из тулбара.. Вы смотрите где-то еще? Собственно, так как постоянные бэклинки до пересчета и после остались на своих места, а ресурсы, с которых идут ссылки относительно стабильные, осмелюсь предполагать, что в этот промежуток времени Pr все-таки =4

exFinancier:

2. Если ссылок хороших много, сайт может сразу после индексации страницы вылезть в топ.

Не знаю, у меня сразу влетел в песочницу. Потом хороших ссылок стало еще больше и ничего. В топ он вылез, когда снялся фильтр.

exFinancier:

3. Смотрите конкурентов рядом и популярность запроса, ПР4 еще ниочем не говорит. Если запрос "buy new car" это одно дело, а если "buy new car in moscow today" другое.

Смотрели-смотрели, и делали лучше, чем у конкурентов. Поэтому они сейчас пониже. Но только опять же, после снятия фильтра песочницы.

exFinancier:

4. С новым доменом в гугле можно траф поиметь только по низкочастотникам, да, песочница фильтрует, раньше чем через полгода-год на существенный траф там можно не надеяться, у меня домены пр5-6 есть, а толку с них мало.

Они в выдаче или нет? Если они в выдаче и топе, а трафа нет - это, скорей всего, никому ненужная тематика.

EF
На сайте с 16.06.2005
Offline
21
#10
Спасибо, я это прекрасно знаю. Значение, конечно, взято из тулбара.. Вы смотрите где-то еще? Собственно, так как постоянные бэклинки до пересчета и после остались на своих места, а ресурсы, с которых идут ссылки относительно стабильные, осмелюсь предполагать, что в этот промежуток времени Pr все-таки =4

да, можно еще кое-где посмотреть

Не знаю, у меня сразу влетел в песочницу. Потом хороших ссылок стало еще больше и ничего. В топ он вылез, когда снялся фильтр.
Смотрели-смотрели, и делали лучше, чем у конкурентов. Поэтому они сейчас пониже. И не по фразе, а по определенному слову. Но только опятьже, после снятия фильтра песочницы.
Они в выдаче или нет? Если они в выдаче и топе, а трафа нет - это, скорей всего, никому ненужная тематика.

ну правильно, а я о чем говорил?

во время сандбокса ссылки то можно(и даже нужно) добавлять, только топовый результатов ждать не стоит.

Тематика там конкуретная, и в выдаче нет, ибо доменам 1 мес...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий