помогите с аллсабмитером

DV
На сайте с 16.06.2007
Offline
10
666

насколько помню аллсабмитер завязан на конкретный ИП, на который открывалась лицензия. Как быть в случае смены ИП адреса. Поддержки русской нет, а с забугорской не могу разобраться... Помогите если не сложно

Простенькое, но со вкусом СОЗДАНИЕ ИНТЕРНЕТ САЙТОВ. (http://vistastudio.ru)
sevan
На сайте с 03.03.2006
Offline
139
#1
DenV:
насколько помню аллсабмитер завязан на конкретный ИП,

привязка не к АйПи, а к железу, так что при смене первого - все работает без проблем..

при смене железа\переустановке ОС, если с момента последнего ввода ключа прошло:

- менее месяца - пишите на мыло суппорта - ключ обнуляют

- более месяца - никаких проблем

DV
На сайте с 16.06.2007
Offline
10
#2
sevan:
привязка не к АйПи, а к железу, так что при смене первого - все работает без проблем..

спасибо. т.е. при смене ИП на том же железе все ок? а в случае если меняется и железо и ИП?

duken
На сайте с 17.07.2007
Offline
120
#3

IP, как говорилось, не причем. А привязка к железу, насколько я помню, обновляется каждые две недели. Если надо раньше, то в техподдержку.

Обыкновенно те, у кого не хватает понимания, думают, что знают больше, а те, которые вовсе лишены ума, думают, что знают все.
2Step
На сайте с 21.05.2007
Offline
9
#4
DenV:
спасибо. т.е. при смене ИП на том же железе все ок? а в случае если меняется и железо и ИП?

Существует счетчик активаций, этот счетчик автоматически обнуляется каждые 30 дней, на случай обновления компьютера. Таким образом вы сможете использовать присланный ключ и в будущем, даже в случае смены компьютера или операционной системы.

Почитайте здесь http://www.webloganalyzer.biz/forum/index.php?topic=353.0

Angelo
На сайте с 01.01.2007
Offline
125
#5
DenV:
Поддержки русской нет, а с забугорской не могу разобраться... Помогите если не сложно

Почему нет, вот их маил службы поддержки support[собака]webloganalyzer.biz.

DV
На сайте с 16.06.2007
Offline
10
#6

всем БОЛЬШОЕ спасибо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий