Ищу реселлинг

12
lwz
На сайте с 06.01.2008
Offline
50
lwz
1282

Ищу Реселлинг.

Требуется:

1. Надежность серверов и технической площадки.

2. Неог. трафик.

3. Возможность использование моих NS- адресов у будущих клиентов.

4. Хороший суппорт.

5. Быстрый трейс.

6. 1-2Гб места.

Готов платить до 10$ + Отдельно за IP.

ICQ: 206062

DC
На сайте с 28.04.2005
Offline
114
#1

Надёжно за такие деньги не будет. + все остальные требования. посмотрите http://ehost.by. Цены на реселлинг от 20$ в месяц.

C уважением, Тимур. Сдаю апартаменты на Тенерифе, 40 евро в сутки, юг острова (http://snowride.pro/tenerife)
SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#2
lwz:
6. 1-2Гб места.
Готов платить до 10$

Если оценивать реально - то только на помойке.

Либо (в случае нового сервера) оно станет таким через 2-4 месяца...

P.S. Хостингом (реселлерским) не торгую уже года полтора-два, простым - полгода, так что личной заинтересованности никакой, просто исходя из оценки ситуации. 🚬

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
[Удален]
#3
lwz:
Ищу Реселлинг.
Требуется:
1. Надежность серверов и технической площадки.
2. Неог. трафик.
3. Возможность использование моих NS- адресов у будущих клиентов.
4. Хороший суппорт.
5. Быстрый трейс.
6. 1-2Гб места.
Готов платить до 10$ + Отдельно за IP.

ICQ: 206062

Здравствуйте!

Обратите внимание на наши тарифы http://www.mshosting.ru/hosting.php

Будем рады сотрудничать!

IQPartner
На сайте с 20.09.2007
Offline
138
#4

Все вышесказанное коллегами относится к Российским (СНГ) серверам.

А мы сидим в США и у нас совсем другие условия.

Поэтому минимальный реселлерский план 10/100 GB место/траф. начинается у нас с 125 долл.год.

2 IP под свои ДНС вы получаете сразу, дополнительные +$40/год.

Ссылка на тарифы в подписи.

Вот тут можно проверить надежность нашего хостинга до оформления заказа.

Тут отзывы клиентов на Хост Обзоре.

Тут написано о нас.

Это Whois на IQPartner.info.

Вопросы лучше задавать через ICQ 34-70-60 или контактную форму на сайте http://www.IQPartner.info/contact/.

С 2009-го меняю PayPal->WMZ за 8% (вывод с партнерок -7%) (/ru/forum/959037), Оплачу за вас PayPal за 0-3%. Слать Рaypal ТОЛЬКО на admin[/гаф-гаф\]israword.co.il - иначе это не я;
SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#5
IQPartner:
Все вышесказанное коллегами относится к Российским (СНГ) серверам.

Все вышесказанное относится к хостингу ВООБще.

Не стоит в погоне за клиентом еще раз пересказывать бородатый анекдот "все в г***не, а я в белой шляпе"... 🚬

IQPartner
На сайте с 20.09.2007
Offline
138
#6

Уважаемый, SavaHost, а если я вам докажу обратное, вы готовы признать, что человек (не какой-то абстрактный человек, а лично ВЫ) не может знать ВСЕ, и расписываться, соответственно, за ВСЕХ - тоже не может?

Вы готовы?

... со всем вашим стажем на форуме, вашей репой, не лепить "новичкам" минусы, а честно и открыто признать: "ДА, я этого не знал!"?

Если готовы, то идем и смотрим: http://www.findmyhosting.com/searchresults.asp?page=1&op=1&sid=1618348

И не верим своим глазам: предлагается хостинг от 2-3 GB до 100 GB на диске (с сотответствующим трафом) по цене... ВНИМАНИЕ!: по цене от $3 до $5/мес.

ВЫ много видели в России подобного?

Или вы будете рассказывать, что это вчерашние "школьники" там оверселом занимаются? ;-)))

(Там же, возле лого каждой фирмы, можно посмотреть статистику их серверов, оутгейтджи т.д.)

Так я вас удивлю, это фирмы со многими своими серверами, со своими сисадминами на запрлате, со своим персоналом на круглосуточном саппорте и... некотороых из них я сам лично знаю по 2-3 года минимум.

Они все - дураки, а вы умный?

Еще раз мой вопрос:

ВЫ видели 15 фирм, а именно столько их в этом списке, которые предлагают Такие условия по Такой цене?

Это характерно для хостинг рынка СНГ?

А если нет, то может быть не надо анекдоты про "г..но и шляпы" рассказывать? А то того и гляди, люди остальные решат, что вы умнее всех испугаются и в этом форуме писать больше ничего не будут...

P.S. Если есть такой шерид, то и реселлинг на запрошенных ТС условиях - это совсем не сказка. Вот только адрес ему - забугорье.

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#7
IQPartner:
Уважаемый, SavaHost......

Уважаемый IQPartner.

Запомните раз и навсегда - к анонимным минусам я не имею никакого отношения.

Всё остальное - необсуждаемо, ибо имею своё личное мнение об аконтах с демпинговыми ценами, которое высказал чуть выше и не собираюсь менять. Мнение это оспаривалось не раз и здесь, и на Хостобзоре, но неоднократно подтверждалось - надо просто немного подождать... 🚬

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#8
IQPartner:

ВЫ много видели в России подобного?
.......................
Они все - дураки, а вы умный?

До вас тут такой Obramovic предлагал аналогичный сервис - и хде оно теперя....?

К дуракам никого не отношу, просто то, что на Западе является временным маркетинговым ходом и предлагается в рассчете на хоумпейджи, вами предлагается как стабильное бизнес решение.

Вы их реселлите? Так реселльте дальше, но не поднимайте шум, как обиженный до глубины души владелец датацентра.

MN
На сайте с 02.07.2005
Offline
48
#9

IQPartner, не надо никого ни в чем убеждать, понимание рынка хостинга и своего места в нем приходит со временем. Лично я полностью поддерживаю мнение Дмитрия (SavaHost)

Если Вы не способны понять что по указанной Вами ссылке оверсел, нам не о чем говорить. Посчитайте сколько стоит обслуживание сервера в месяц и сколько может стоить содержание компании, какой должен быть доход и оборот. А продавая 100Гб за 5 долларов это работа в убыток.

Эта учетная запись не используется
V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#10

Мне кажется, Вы отбились от темы. ТС конкретно попросил сделать предложение, а не устраивать демогогию.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий