Суммы заработка на рудорах

Dinapoli
На сайте с 10.04.2007
Offline
163
#251

Ммм....Арбайтен..это плохой пример. Они просто сохранили жизнь своим солдатам. Какая разница, бомба или просто отправили туда армию и она всех бы перестреляла?

UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#252
Arbeiten:
считайте меня дибилом

Может хватит флеймить? Достал уже 😡

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#253
Arbeiten:
response считайте меня дибилом, но это моё мнение.

Я честно ето говорю. Я его сложил из фактом. Возможно я не прав, но я не сокрушался по поводу этих двух башень. Даже пробежала мысль - ну хоть вам хоть раз.

я еще раз повторяю - делить надо не на нации. этого от народа и хотят, потому и затевают все эти конфликты. гибнет _мирное население_, которое, в общем-то, может поддерживать что угодно, пусть и бомбежки. да, они тупые (условно, но пусть так!). да, им промыли моск. пусть. но ты пойми главное: то, что они что-то поддерживают - это следствие, а не причина! Как только ты это поймешь, тебе сразу полегчает, и ты поймешь всю суть присказки "Наш враг не в чечне, наш враг - в Кремле". Нет никакой свободы слова, а отцы-основатели распяты на задворках белого дома. Народ ничего не решает, он просто должен думать, что решает :) вот ты и думаешь, что американцы, в количестве 99% поддержавшие бомбежки, что-то решали. Ерунда.

на будущее: с подобными взглядами обсуждение нужно вести среди своих. чисто на собственном опыте совет ;)

написал это только потому, что в топике про ельцина тоже попал под раздачу :) ...но мы об этом помолчим, ибо "свобода слова", "о мертвых только хорошо или никак" и прочее, чего уж там молодость скрывать, лицемерие 😎

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
B
На сайте с 30.04.2006
Offline
37
#254
Arbeiten:
.....
Но американец это совсем другое дело. Когда американцы сбросили бомбу на Хиросиму, когда войны даже близко не было. Сбросили чтобы устрашить СССР. Знаешь скколько там мяса было
И что США даже не признала свою ошибку.

Так зачем их жалеть?

Ты хочешь сказать, что американцы были согласны сбросить бомбу?!!! Те, кто делают политику не совсем отражают желания и мнения жителей своих стран. Вот кто из вас желал начать войну в чечне в 1996? И что, чеченцы все должны после этого ненавидеть тех кто не хотел этой войны и знать не знал о чечне и вообще еще в дет сад ходил...... Или детей наших надо убивать только за то что мы живем в этой стране и наши политики делают то, что они считают нужным?

Смерть одного человека ломает жизнь несколких - родителей, детей, остальных членов семьи, друзей. Или горе дано понять только после такого как сталкнешься с ним сам?

Бред, Arbeiten - чудовищно заблуждается.

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#255

Arbeitn относится к "обычным людям". К таким, котох тысячи ходят по улицам и как старушки разносит сплетни туда-сюда. Наверное много раз слышали как 2 мужика с сзаводя сидят и за кружкой пиво с умным видом рассуждают о политике, Арбейтн видимо из таких же. Говорит о ненависти ко всем Американцам (хотя простому люду это вшито в мозг - кем не знаю)...Как подметила белая - в чеченци не синоваты в нашей войне с ними, нор они все поголовно ненавидся русских после этой войны. Вот когда тебя встретит чеченец в неформальной обстановке и скажет, что он тебя ненавидит, ты будешь немного ошарашен, а сам придерживаешься такой же позиции. Предлагаю тебе идти работать на заод и пить пиво с коллегами после работы. Удачи.

П.С. Не хотел затронуть интересы реальныз рабочих на заводах, это было принято как метафора.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#256

Страсти какие тут творяться 😆 Надо бы прояснить ситуацию 🚬

Arbeiten:
Но американец это совсем другое дело. Когда американцы сбросили бомбу на Хиросиму, когда войны даже близко не было. Сбросили чтобы устрашить СССР.

Бомбу сбросили, чтобы показать своё место в мире, и прежде всего - Великобритании, с которой только что совместно бомбили Дрезден (Точно такая же акция устрашения, но без ядерного оружия). Японию США бомбили уже в одиночку.

С СССР тогда ещё дружили. Дружили настолько, что воевали на одной стороне и слали лендлиз. Кстати, Сталина предупреждали о том, что на Японию будет сброшена особая бомба (предупреждал лично Черчиль), но Сталин не придал этому значения (подумав, что это просто какой-то новый тип обычных бомб).

UralM
На сайте с 07.08.2006
Offline
188
#257

Arbeiten, Вы порите чушь. Как правильно заметил Egi Вы действительно относитесь к "обычным людям" у которых американцы тупые (хотя тяжело назвать тупой нацию которая является ведущей) и во всем виноваты евреи. Для таких "обычных" людей есть одно слово с широким понятием - быдло.

А вообще тему пора в курилку. Лучше положительному апу порадоваться - вон как Яша доры пожрал :)

S
На сайте с 13.07.2007
Offline
56
#258
UralM:
Лучше положительному апу порадоваться - вон как Яша доры пожрал :)

Пожрал??? Скорее выкинул из индекса :(

K
На сайте с 07.03.2007
Offline
143
#259
Лучше положительному апу порадоваться - вон как Яша доры пожрал

Ещё с месяц таких апов, и я нищий =)

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#260

У меня 90% в бане, а результат всеравно радует неплохо)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий