вSU идет по плану! 30000 доменов - есть!

12
R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
1190

вSU идет по плану! 30000 доменов - есть!

В свое время было сказано, что зона SU развивается по плану и планировалось, что количество доменов к новому году станет 30000! Сегодня судя по статистике зарегестрировано уже 30115 доменов.

Так что все идет по плану и зона развивается как и планировалась. Не смотря на все скептические взгляды.

Рост с 11 000 до 30 000 менеше чем за месяц это явный успех.

ЗЫ

Радуюсь, что шансы роста моих вложений в SU растут, как и стоимость их!-))

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#1

есть их буков то ... еще напридумывают :)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#2
Rahap:
вSU идет по плану! 30000 доменов - есть!

В свое время было сказано, что зона SU развивается по плану и планировалось, что количество доменов к новому году станет 30000! Сегодня судя по статистике зарегестрировано уже 30115 доменов.

Так что все идет по плану и зона развивается как и планировалась. Не смотря на все скептические взгляды.

Рост с 11 000 до 30 000 менеше чем за месяц это явный успех.


ЗЫ
Радуюсь, что шансы роста моих вложений в SU растут, как и стоимость их!-))

А почему Вы решили, что зона развивается? Потому что народ скупил кучу доменов? Бред. Вот когда, хотя бы, на 5% этих доменов появятся сайты, тогда можно говорить, что зона развивается.

А стоимость не растет, т.к. хороших продаж в SU пока не замечено, да и вряд ли будет расти в ближайшие пару лет, а там и зону прикроют. :)

Глаза боятся, а руки-крюки.
SR
На сайте с 24.06.2007
Offline
59
#3

moldu, развивается по тихоньку. Допустим уже несколько раз слышал рекламу по радио. В конце рекламы наш сайт такой-то .su. Уже начинают появляться проекты в .su

http:///www.zubak.ru (http:///www.zubak.ru) - Такеда, верни бабло!©
R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
#4
moldu:
А почему Вы решили, что зона развивается? Потому что народ скупил кучу доменов? Бред. Вот когда, хотя бы, на 5% этих доменов появятся сайты, тогда можно говорить, что зона развивается.
А стоимость не растет, т.к. хороших продаж в SU пока не замечено, да и вряд ли будет расти в ближайшие пару лет, а там и зону прикроют. :)

Ну я бы был более оптимистичен!-)) То что есть проекты в SU это факт, думаю проектов в су около 3000-4000 тысяч (может больше, просто если судить по уровню делигированности, то вообще жуть как много, просто очень много лежит на парковке), так что около 10-15% точно из зарегенных.

А пост просто появился, что действительно угадали или правильно все расчитали, что к новому году будет 30 000 доменов в зоне!

Ну по поводу хороших продаж, это что называть хорошим!-)) по крайней мере люди на аукционах дрались за некоторые домены!-)) Ну в целом цен и быть пока отличных от 2-4 номиналов практически не должно, слишком все таки много еще свободных интересных доменов. Так что пока придется ждать, когда все таки количество занятых доменов подтянется до уровня занятости основных интересных. Я лично воспринял покупку доменов в этой зоне исключительно как инвистиции, скупленные мной трешки сыграют я думаю как раз через год-полтора! Хотя конечно хотелось бы чтобы к лету что-то интересное было, но боюсь быструю прибыль я заработаю максимум процентов 50-100%, а все таки хочется чтобы нолик еще добавился, так что годик полтора с легкостью готов ждать!-)) Да в целом и 2 подожду, но думаю это уже будет передерживание.

Я воспринимаю домены исключительно как спекулятивный инструмент заработка денег! Никакого пиета и желания развития зон и проектов! Так что трешки в этой зоне на мой взгляд лучшие инвестиции.

Даже назвал бы скупку мной трешек - лучшими покупками 2007!-))

В 2006 лучшие у меня тоже были трешки, но в Ru, разлетелись как семечки после того как трешки буквенные кончились (чуть больше полгода тогда держать пришлось, для получения желаемых 500%!-))

R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
#5
seomasters.ru:
moldu, развивается по тихоньку. Допустим уже несколько раз слышал рекламу по радио. В конце рекламы наш сайт такой-то .su. Уже начинают появляться проекты в .su

Соглашусь, сам очень много видел рекламы наружной с адресами в SU (но почему то я посмотрел реклама больше вся риэлторская, чем им зона приглянулась...)

Andris
На сайте с 10.12.2006
Offline
167
#6

moldu, категорически поддерживаю. Говорить о развитии зоны ещё очень преждевременно, а тот процесс, который был начат 03.12.2007, я бы скорее назвал "попыткой создать подогреваемый и подогретый спрос".

Типовые договоры передачи прав на домены, их доработка Выполнение функций гаранта сделок с доменами Юридическое обеспечение сделок, консультации
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#7

Согласен, что зона развивается. О проектах в SU слышу всё чаще.

Сам делаю в этой зоне проекты и не испытываю никаких сомнений или ущербности. Правда, пока стараюсь обыграть в названии и акцентировать внимание на том, что это именно SU, а не RU. Но, думаю это явление временное.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#8
Rahap:
Ну я бы был более оптимистичен!-)) То что есть проекты в SU это факт, думаю проектов в су около 3000-4000 тысяч (может больше, просто если судить по уровню делигированности, то вообще жуть как много, просто очень много лежит на парковке), так что около 10-15% точно из зарегенных.

Проекты есть я не спорю, но все эти сайты появились задолго до 3 декабря 2007 года.

По поводу остальной части Вашего поста можно ответить одним словом - домейнеры, домейнеры и еще раз домейнеры. :) К сайтам, развитию зоны и вообще интернету данное явление (скупка доменов для дальнейшей перепродажи) вообще не имеет отношения. Когда я говорил о 5% сайтов, я имел в виду 5% тех доменов, что были куплены после снижения цены. А то, что сейчас происходит - полный бред, люди десятками, если не сотнями, скупают трешки, думая, что смогут наварить на их перепродаже, даже не задумываясь о том, откуда появляется ажиотаж на короткие домены, а он появляется тогда, когда все боле менее нормальные слова и словосочетания, легкие для запоминания и воспроизведения пользователем в адресной строке браузера, заняты. И тогда, и только тогда, народ начинает регистрировать абревиатуры. А в SU еще десятки тысяч свободных английских слов и нормальных транслитов русских. В общем, о развитии зоны говорить преждевременно. 🚬

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#9

moldu, ну прекратят регистрацию в зоне и чего? купленное то останется.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#10

Евген, да ничего. Фишка в том, что ничего. :) Просто истерия эта надоела.

Есть у меня мысль, что зону могут прикрыть и цену снизили, чтоб просто бабла сшибить (что прекрасно у РУ-Центра получается). Да и домены могут отобрать или сделать невозможность передачи администраторских прав другому лицу, или еще чего придумают. :)

ЗЫ. Поздравляю с расширением полномочий. 🍻

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий