Вот такой топик

1 234
NetTrader
На сайте с 15.11.2007
Offline
48
#21
SeoMotion:
Бан сетки - это ещё один повод собрать вместе волю, мозги и упорство, попытаться найти во всех ваших сателлитах что-то общее, и с новым запалом приняться за работу.

Сателлиты как и доры вылетают, что поделать, но есть сателлиты, которые живут очень долго.

е мое ну причем тут сетка??? они вообще никак не перелинковывались!!! единственное что их связывает это один владелец домена (то бишь я) и один хостинг и все!!! не единой ссылки друг на друга....😕

Создание сайтов Москва (http://nabiev.net) Студия дизайна (http://giscom.ru)
imbalance
На сайте с 03.03.2007
Offline
240
#22

честно, жалко :(

У меня до сих пор 10-15 явно говно сайтов :) уже 2ой год в сети, дизайн шаблонный, контент - копи-паст. На главной по 15 ссылок, и все страницы в индексе оО

так, для примера сказал...

whois везде одинаковый?

NetTrader
На сайте с 15.11.2007
Offline
48
#23
refiv:
Ничего себе! Разве эти сайты похожи на сателлиты? Может яндекс банит по IP адресам всех до кучи? Как чувствуют себя ваши соседи по IP?

в том то и дело что это не саттелиты а нормальные сайты...контент уникальный/рерайт, сделано с умом, обновляется периодически...единственное что - продава лс них ссылки на сапе и то очень мало!!! ..

соседи по айпи - вроде все ок на которых не было кода сапы....

NetTrader
На сайте с 15.11.2007
Offline
48
#24
imbalance:
честно, жалко :(
У меня до сих пор 10-15 явно говно сайтов :) уже 2ой год в сети, дизайн шаблонный, контент - копи-паст. На главной по 15 ссылок, и все страницы в индексе оО
так, для примера сказал...
whois везде одинаковый?

да единственное что у них общего - это хост один и whois

imbalance
На сайте с 03.03.2007
Offline
240
#25

так может сайты никто и не банил :)

Пробовали Платону писать?

Может все банально - просто выпали

imbalance
На сайте с 03.03.2007
Offline
240
#26
NetTrader:
да единственное что у них общего - это хост один и whois

по whois могут вычислить, по хосту - мало вероятно .

Вот /ru/forum/192825

NetTrader
На сайте с 15.11.2007
Offline
48
#27
imbalance:
так может сайты никто и не банил :)
Пробовали Платону писать?
Может все банально - просто выпали

просто выпали только те сайты на которых я продавал ссылки сапы...остальные наоборот индексируются....

NetTrader
На сайте с 15.11.2007
Offline
48
#28
imbalance:
по whois могут вычислить, по хосту - мало вероятно .
Вот /ru/forum/192825

тогда по идее и все остальные сайты зарегенные на мое имя должны были выпасть....

imbalance
На сайте с 03.03.2007
Offline
240
#29

В следующий раз, скрывайте свои данные в whois, или "левые" вписывайте. По хосту - маловероятно, что из-за этого.

Хотя, может кто-то настучал?

NetTrader
На сайте с 15.11.2007
Offline
48
#30
imbalance:
В следующий раз, скрывайте свои данные в whois, или "левые" вписывайте. По хосту - маловероятно, что из-за этого.
Хотя, может кто-то настучал?

а что уже поздно изменить данные?...не поможет? и вообще если это действительно из за whois - то почему остальные сайты в индексе?..может все таки дело в Сапе? 😕

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий