Какое у Вас настроение перед праздниками?

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#31

А что делать тем, у кого настроение не получается подстраивать под смену циферки не только в значении дня и месяца, но и года? Слишком много надуманного в этом празднике, слишком. Отсюда и все разочарования.

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#32
Priorat:
у кого настроение не получается подстраивать

Не пытаться его подставить под что то! :) Новый год прекрасный повод подарить праздник: семье, любимым людям, старым друзьям с которыми можно встретиться спустя годы и пропустить по кружечке/стопочке... действительно новый год и праздники лучший повод забыть о проблемах.. сделать на какое то время ЧУДО своими руками, не побоюсь этого слова, и подарить его окружающим!

зы. если вы вели себя плохо весь год - позитива и праздника вам никто не подарит.. есть такой моментик.. но опять же есть шанс исправиться и подарить его окружающим самому - вам ответят взаимностью!

С Уважением, Евгений
Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#33
CatRegist:
Не пытаться его подставить под что то! Новый год прекрасный повод подарить праздник: семье, любимым людям, старым друзьям с которыми можно встретиться спустя годы и пропустить по кружечке/стопочке... действительно новый год и праздники лучший повод забыть о проблемах.. сделать на какое то время ЧУДО своими руками, не побоюсь этого слова, и подарить его окружающим!

зы. если вы вели себя плохо весь год - позитива и праздника вам никто не подарит.. есть такой моментик.. но опять же есть шанс исправиться и подарить его окружающим самому - вам ответят взаимностью!

Поясните причинно-следственную между датой и появлением желания дарит свет и добро

Izzverg
На сайте с 04.07.2006
Offline
44
#34

график опроса чем-то напоминает известный неприличный жест..

Talyma5
На сайте с 05.02.2007
Offline
55
#35

А настроение вроде и хорошее, но какое-то не очень праздничное. Да и проблем полный мешок... вот =)

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#36
Priorat:
Поясните причинно-следственную между датой и появлением желания дарит свет и добро

ряд людей ждет, что вы им подарите свет и добро именно в эту дату :)

А вы им - "фигушки, я принципиальный. Когда угодно, только не сегодня, потому что сегодня свет и добро дарят массово все, а мне любой ценой надо быть особенным".

Ну абсурд, правда же? :)

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
[Удален]
#37

плохое к сожелению :(

тк год выдался очень не удачным...

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#38
raspberry:
ряд людей ждет, что вы им подарите свет и добро именно в эту дату
А вы им - "фигушки, я принципиальный. Когда угодно, только не сегодня, потому что сегодня свет и добро дарят массово все, а мне любой ценой надо быть особенным".
Ну абсурд, правда же?

Вы немного неправильно поняли. Никакого желания идти вразрез. Просто дарю тогда, когда могу и хочется, а не тогда, когда большинство ждет. Данные понятия могут пересекаться и совпадать, но никак не отождествляться.

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#39

Priorat, а в чём проблема-то тогда? Кого-то фиксированный повод воодушевляет, кого-то, как вас - не очень. О вкусах не спорят :)

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#40
raspberry:
а в чём проблема-то тогда? Кого-то фиксированный повод воодушевляет, кого-то, как вас - не очень. О вкусах не спорят

Проблем нет. Просто потешает растройство людей по поводу отсутствия щенячей радости у них.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий