Осуществляю прогон по базе 4000 каталогов (с вводом капчи), Составление названий

PR
На сайте с 21.11.2007
Offline
37
1015

Осуществляю прогон по базе 4000 каталогов (с вводом капчи), Составление названий и кратких полных для вашего сайта (хорошего качества) База содержит на 80% белых каталогов. Регистрация используется с помощью программы Allsubmiter 4.7 версии. После регистрации приходит около 600-800 писем (в зависимости от раскрученности сайта)

отзывы

Стоимость регистрации с вводом капчи (около 800) (под ключ) - 7 у.е

(от вас ключевые фразы и URl сайта данные на goa-90@mail.ru)

(Составляется 500 названий 500 описаний 500 кратких описаний для сайта)

Стоимость регистрации с готовым проектом - 4 у.е

(готовый проект на Allsubmiter 4x версий на goa-90@mail.ru)

Просьба указывать следующие данные в проекте Allsubmiter 4.7

Название сайта (до 65 символов) - 500/1000 названий

Описание полное (с 230-250 символов) - 500/1000 названий

Описание краткое (с 200-210 символов) - 500/1000 названий

Ключевые слова (через запятую) - 50 символов

Ключева слова (через пробел) - 50 символов

Дополнительные услуги

Сроки регистрации - 1-3 рабочих дня

Спец заказ + 5 у.е (12 часов)

Спец заказ 2 до 5 сайтов - + 3 у.е

Дополнительная дорегистрация (при обновлении бд в новых каталогах) + 6 у.е

Просмотр почты (потверждение регистрации) (+2 у.е)

Регистрация в русскоязычных поисковиках - (+1.5 у.е)

Контакты

402725

goa-90@mail.ru

Реквизиты для оплаты

Z119297443796

R218095835560

(в комментариях укажите адрес сайта и действующее е-майл)

Пример описаний

Предоставляем качественные услуги по генерации статей, а также большой спектр услуг по составлению ссылок для вашего сайта по умеренным ценам. Всю проделанную работу проведут опытные специалисты нашего сервиса в самые кратчайшие сроки

-----

Предоставляем качественные услуги по генерации статей, а также большой спектр услуг по составлению ссылок для вашего сайта по умеренным ценам. Всю проделанную работу проведут опытные специалисты нашего сервиса в самые быстрые сроки

-----

Предоставляем качественные услуги по генерации статей, а также большой спектр услуг по составлению ссылок для вашего сайта по умеренным ценам. Всю проделанную работу сделают опытные специалисты нашего сервиса в самые кратчайшие сроки

Пример названий

Изготовление качественных названий для сайта

-----

Изготовление качественных названий для портала

-----

Изготовление качественных названий для web сайта

-----

Изготовление качественных описаний для сайта

-----

Изготовление качественных описаний для портала

-----

Изготовление качественных описаний для web сайта

-----

Изготовление качественных кратких описаний для сайта

-----

Изготовление качественных кратких описаний для портала

-----

Изготовление качественных кратких описаний для web сайта

-----

Изготовление качественных полных описаний для сайта

-----

Составление названий и описаний

5 у.е 500/500/500 названий/описаний/кратких описаний

Данные на е-майл goa-90@mail.ru (от вас адрес сайта и список ключевы фраз)

заработать на размещениях статей (http://www.liex.ru/cbfe0ee51d94ec89011d9a8e45ef364c.htm)
L
На сайте с 23.12.2007
Offline
0
#1
ProRega:
Осуществляю прогон по базе 4000 каталогов (с вводом капчи)

это значит что не нужно размещать обратки, и не прийдут письма с требованиями установки обратных ссылок?

PR
На сайте с 21.11.2007
Offline
37
#2

Обратки размещать не нужно (вы их можете разместить лишь по вашему желанию), письма такого содержания возможно прийдут, но их меньшей степени, в основном в письмах говорится о том, что сайт добавлен в очередь для проверки либо уже зарегистрирован в каталоге

Kirik
На сайте с 13.04.2006
Offline
266
#3

А за отзыв будут прогоны? Первым можно?

~~ Продвижение сайтов (https://kirik.pro/) ~~ PRPosting.com (https://prposting.com) - ссылки под бурж, 100+ стран, 45000 доноров, партнерка с 5% от трат ~~ Копирайтинг и рерайтинг (https://wordfactory.ua/)
PR
На сайте с 21.11.2007
Offline
37
#4
Kirik:
А за отзыв будут прогоны? Первым можно?

За отзыв уже регистрировал другим пользователям, посмотрите ссылку отзывы:), как первому пользователя могу сделать скидка 5 у.е (за прогон под ключ)

Kirik
На сайте с 13.04.2006
Offline
266
#5
ProRega:
За отзыв уже регистрировал другим пользователям, посмотрите ссылку отзывы:), как первому пользователя могу сделать скидка 5 у.е (за прогон под ключ)

Сори, не заметил.

Ок, стукни ко мне в асю (бываю только по вечерам), я вечером сделаю заказ и переведу ВМЗ, на работе нет кошеля =(.

С меня урл и описания...

PR
На сайте с 21.11.2007
Offline
37
#6
Kirik:
Сори, не заметил.
Ок, стукни ко мне в асю (бываю только по вечерам), я вечером сделаю заказ и переведу ВМЗ, на работе нет кошеля =(.
С меня урл и описания...

Хорошо, отпишу вам вечером в icq, либо в крайнем случаее в личку форума

Kirik
На сайте с 13.04.2006
Offline
266
#7

Заказал регистрацию старенького сайта, который проганялся по каталогам на этом форуме за последний месяц-два раз 6 так точно. На мое удивление пришло 393 письма что очень и очень не плохо. Я расчитывал в лучшем случае на шт. 200 не более. К сожалению по бекам и показателям ничего конкретного не смогу сказать, так как их и так много по яху + всплывают все время новые не зависимо от регистрации сайта...

ИТОГО, я доволен, рекомендую ТС

PR
На сайте с 21.11.2007
Offline
37
#8
Kirik:
Заказал регистрацию старенького сайта, который проганялся по каталогам на этом форуме за последний месяц-два раз 6 так точно. На мое удивление пришло 393 письма что очень и очень не плохо. Я расчитывал в лучшем случае на шт. 200 не более. К сожалению по бекам и показателям ничего конкретного не смогу сказать, так как их и так много по яху + всплывают все время новые не зависимо от регистрации сайта...
ИТОГО, я доволен, рекомендую ТС

Спасибо ТС за Ваш отзыв, стоимость регистрации 7 у.е + составление качественных, осмысленных описаний для вашего сайта, сроки остались прежние от 1 дня до 3 дней (3 дня в редких случиях)

PR
На сайте с 21.11.2007
Offline
37
#9

В честь нового кода предоставляются следующие скидки на оптовые заказы регистрации в каталогах

1 сайт - 7 у.е (под ключ)

2-3 сайта - 6.5 у.е (под ключ)

4-10 сайта - 5 у.е (под ключ)

10< - 4 у.е (под ключ)

Акция длится до 28 декабря (до 16-00) по Московскому времени

PR
На сайте с 21.11.2007
Offline
37
#10

Изменились цены на прогона по каталогам

Под ключ (от Вас только URL и список ключевых фраз - 6 у.е)

Список названий, описаний, кратких описаний также предоставляется в rar архиве

С готовым проектом Allsubmiter (3 у.е)

Все данные на е-майл goa-90@mail.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий