[Осторожно!] Некачественная регистрация в каталогах!

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#11

netema, понимаете - тиц и пр, оно не 30го числа каждого месяца обновляется, здесь другие временные расстояния, Вы 2 месяца ждали всего после прогона, а уже о кидалове кричите...

Кстати - так и не ответили по бэкам, как меряли и вроде есть разночтения по количеству...

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
N
На сайте с 23.10.2007
Offline
44
#12
думаю:
netema, вы даже от SeoPR ответа не дождались, зачем суетиться? Деньги хотите вернуть или общественность предупредить? Бред помоему

Были бы в теме даже не было бы и мысли создать такой топик....

Мыслей создать не было, пока меня не начали игнорировать в службе поддержки. А так как я нашел seoreg через форум, то и пишу сюда.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#13
netema:
со стороны службы поддержки настораживает ...

как бы мягче сказать и понятно.... настораживает только вас и людей вам подобных.... уххх короче ладно, хотел обьяснить где вы не правы, что вы не так сделали но почему то думаю что вы меня не поймете....

ПС - пользуюсь услугами www.seoreg.ru с самого открытия... хотя нет, пользовался услугами SeoPR ещё до того как сервис открыт был :)

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#14
netema:
Ну вот пошли оскорбления и дешевые понты ... Печально.

я не оскорбляю не кого и не чего, я просто говорю то что вижу... согласитесь, сайт не блещет красотой и на первый взгляд контентом :) хотя на второй взгляд его тоже не много ;)

N
На сайте с 23.10.2007
Offline
44
#15
MyOST:
ну врятли стоило ждать за 2 месяца ПР 3-4, согласитесь, что для этого не 2 месяца ждать нужно...


Опять - сроки, второе - это Ваши ожидания мегатица от каталогов... уж извиняйте


А кто Вас кинул? услуга оказана, бэки по яндексу Вы как пробиваете?

Кто Вам сказал, что я жду какого-то мегатица? Где я про это писал? Я жду хотя бы минимальных изменений - их нет.

Услуга оказана, но только обещанное не выполнено. А бэки по яндексу пробиваю например через yaback.

N
На сайте с 23.10.2007
Offline
44
#16
MyOST:
а, т.е. они были все-таки больше чем 92? ;) значит тут Вы лукавите

а до этого были 103

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#17
sb1982:
к апу тиц не успели, ап пр пропустили. о чём вы шумите-то? за 2 месяца часть бэков еще не успела проидексироваться. незачот.

уже написали по поводу иц и пр

SergeyK
На сайте с 18.07.2007
Offline
41
#18

Уважаемые, думаю, что дальше спорить нет смысла, пока здесь не отпишется представитель SeoReg.

netema, все таки стоило дождать ответа в теме SeoPR.

С уважением, Сергей Коваленко.
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#19
SergeyK:
Уважаемые, думаю, что дальше спорить нет смысла, пока здесь не отпишется представитель SeoReg.
netema, все таки стоило дождать ответа в теме SeoPR.

тоже верно, просто блин...... ну да ладно :) Будем ждать Эдуарда :) Хотя нового он не чего не скажет, глупости сео новичков :)

а лучше пойду спать ;)

N
На сайте с 23.10.2007
Offline
44
#20
думаю:
как бы мягче сказать и понятно.... настораживает только вас и людей вам подобных.... уххх короче ладно, хотел обьяснить где вы не правы, что вы не так сделали но почему то думаю что вы меня не поймете....

ПС - пользуюсь услугами www.seoreg.ru с самого открытия... хотя нет, пользовался услугами SeoPR ещё до того как сервис открыт был :)

Прежде чем оскорблять людей, научитесь хотя бы нормально выражать свои мысли. Целью данного поста было предостеречь новичков от таких регистраций и регистраторов, которые пишут на своих сайтах одно, а на деле выходит другое.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий