Внимание, внимание!!!

Slezinka
На сайте с 25.10.2007
Offline
24
524

Всем привет!

Дамы и Господа!

С Нового года расчет, за оказываемые мной услуги по рерайту и копирайту, будет осуществляться в евро, но... :idea: с теми, кто успел и еще может успеть попасть в категорию постоянных заказчиков, работать будем по старым ценам (в долларах).

То есть, получается, что стоимость рерайта будет - 1,5 евро, копирайта - 2 евро за 1К символов.

Поторопитесь, до Нового года осталось 17 дней!

Копирайт $3, рерайт $2 ICQ 483424165 Заметки Оли Ригованной (http://slezinka.net/) Они достойны жить! (http://animalportal.ru/)
Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#1
Slezinka:
То есть, получается, что стоимость рерайта будет - 1,5 евро, копирайта - 2 евро за 1К символов.

Хм, а много ли людей на форуме держат на wm-кошельках евро?

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
Slezinka
На сайте с 25.10.2007
Offline
24
#2
Sauce:
Хм, а много ли людей на форуме держат на wm-кошельках евро?

будем пересчитывать на доллары, т.е. получится немного дороже, чем было )

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#3

Slezinka, ну вы и геморой себе хотите:) не легче в рублях?

M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#4
Sauce:
не легче в рублях?

Ой, я тада в фунтах английских брать буду))))

Пишу мало, но качественно. От 300 рублей за 1000 символов. Продаю ссылки на новом проекте: https://boomstarter.ru/projects/49486/alternativnyy_putevoditel_po_kazani (https://boomstarter.ru/projects/49486/alternativnyy_putevoditel_po_kazani)
Slezinka
На сайте с 25.10.2007
Offline
24
#5

всем тем, кто выражает свое недовольство втихаря стуча по репе, хочу напомнить, что есть такая штука, как конвертация валют. и тема эта была создана не для евро-ненавистников, а для людей, с которыми я работаю и буду работать в будущем.

d1ma
На сайте с 18.03.2007
Offline
102
#6

Я думаю Вам по другому поводу снижали репутацию (не я), в Правилах форума сказано:

Пункт 3.5.a:

  • При создании новых тем постарайтесь придерживаться следующих правил:
zzv
На сайте с 02.12.2007
Offline
2
zzv
#7
d1ma:
Я думаю Вам по другому поводу снижали репутацию (не я), в Правилах форума сказано:

Пункт 3.5.a:
  • При создании новых тем постарайтесь придерживаться следующих правил:

хоть минусов и не ставил, но абсолютно согласен)

[Удален]
#8
Slezinka:
всем тем, кто выражает свое недовольство втихаря стуча по репе, хочу напомнить, что есть такая штука, как конвертация валют. и тема эта была создана не для евро-ненавистников, а для людей, с которыми я работаю и буду работать в будущем.

Да шо Ви гутарите, паночка! Ну надо же за шо Ви это объявили... :)

Захотелось Вам лишний раз привлечь к себе внимание, так и скажите. :) А то евро какие-то... Через три дня в австралийские доллары, потом в слитки золота индейцев майя. Тут акулятник. Тут таких шуток не прощают. Пиар должен быть хлёстким, сильным. "Стою карниз держа ноутбук тчк перекошенным лицом смотрю форум зпт не будет заказов упаду мостовая всклнзнк ваша слезинка всклнзнк" На жалость нужно давить. Можно про детей. Детки тема проходная. "Одинокая мать в поисках заработка готова написать для Вас красивых текстов на любую тему, кроме неуправляемой термоядерной реакции. Мой ангелочек не видел лакомств. Его подгузники не на что менять. Умоляю о помощи! Ваша нежная слезинка, в расчёте на хоть одно доброе сердце!" Тогда да... Тогда люди почувствуют себя сильными. Как губернатор острова Барноу.

А то Вы намекаете на свою силу. В ЕВРО! Слово то какое! Это значит все кругом негры долларовые, что та интердевочка, а Вы - в ЕВРО!

Вы врите... Но Вы врите в нужном ключе.

Ухтунг! Ахтунг! С завтрашний день всем партийзан присылать заказы в рейхсмарка! Только доброборядочный верный политцай и члены их семей могут по прежнему работать в оккупационной марка или временно в рублях.

Рейхсминист финансов фон Слезинкшторфф

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#9

Доктор, дайте мне таблеток от жадности.

Побольше...побольше... Больше, я сказал!!!!!!!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий