Апдейт 09.12.2007

N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
#81

ап немного странный. Свалился по ВЧ с 4 на 23. Причем совершенно не обоснованно, потому как по всем другим продвигаемым словам сайт в плюсе... Как теперь считается ссылочное...........

Поисковое продвижение сайтов в разных тематиках. 641-222
andrec
На сайте с 07.02.2007
Offline
22
#82

странный ап - по некоторым тематикам в топ повылазили сайты с блоками продажных нетематических ссылок на главной

A
На сайте с 07.10.2007
Offline
36
#83

Сайту больше года! Яндексом индексировалось все нормально! Но сегодня смотрю, вылетели 135 страниц из 137, осталась только главная страница и карта сайта! Что случилось подскажите !!!?

M
На сайте с 14.03.2007
Offline
52
#84

Это однозначно доАп

G
На сайте с 04.11.2005
Offline
104
#85

Беки в прошлый ап уменьшились на 20%, а в этот еще на 20 :( Что это может быть?

При том, что по идее и в тот и в этот ап беков должно было прилично увеличиться, т.к. велась серьезная работа. По позициям сайт ни потерял ни приобрел.

swab
На сайте с 15.10.2007
Offline
16
#86

Тематика "авто", почему-то вылетело 200 страниц из индекса... Очень хорошие подвижки по НЧ и СЧ, но вот этот вылет напрягает. Причем те страницы, где есть продажные ссылки - в индексе, а те, на которых нет - вылетели. Обидно.

С уважением, Самолысов Павел Мой блог о "Java и SEO (http://samolisov.blogspot.com)" - программирование, РСЯ, SEO и J2EE - проекты Enterprise уровня. Покупаю рекламу в постовых у программистов.
[Удален]
#87

Я уже писал, что в прошлый АП у меня вылетело 1300 страниц. В этот раз вылетело ещё 200. Все вылетевшие страницы не имели продажных ссылок.

ЯшкинКот
На сайте с 10.12.2006
Offline
47
#88
LEOnidUKG:
хм... эт чёт новенькое, упал на 12 место с 8-го, ну это пол беды. Почемуто вместо титла у меня адрес сайта и описание что-то нарезка какая-то. Написано "Ещё сайта 211", а в действительности 812 страниц...

Ну вот и подарок к НГ, то ли еще будет...

Такая же байда, только с 3-го на 6-е съехал довольно мощный проект.

Причем, исходя из пропорций увеличения бюджета, впору должен был жестко встать на 1-е (так бывало не раз).

По самотечным проектам есть еще более необоснованные скачкИ в обе стороны, зачастую с внушительной амплитудой, что косвенно доказывает активацию все новых механизмов в поисковой выдаче (когда ж он станет совершенным, его маму).

По поводу "Еще с сайта..." - он выдает найденное кол-во страниц, имеющих вхождение запроса в их контент, а не все страницы сайта, это нормально.

Nitro:
ап немного странный. Свалился по ВЧ с 4 на 23. Причем совершенно не обоснованно, потому как по всем другим продвигаемым словам сайт в плюсе... Как теперь считается ссылочное...........

Более, чем странный, я бы сказал. Где-то вполне адекватно, где-то - ну аж глаза на лоб...

Ссылочное действительно либо еще более выборочно стало учитываться, либо какой-то глючный незачОт, тем более тако-о-го жира, что в пору поснимать к х...ям все ссылки, сэкономив пару штук зелени с каждого проекта.

Да вот только не дождется он от нас такого безумного хода (хоть и сильно надеется на панику). :)

В общем, нужно еще сильнее морщить лоб, т. к. повторюсь, где-то логичный ГУД, где-то абсурдный спад, словно половина ссылочного жира не учлась.

Ждем'с основного новогоднего подарка от Яши и не унываем!

Не мудрствуя лукаво...
G4
На сайте с 04.11.2007
Offline
16
#89
Trofim:
Сегодня по всем проектам ушел в минус и хорошо так ушел.

Хотя нечего не менял и последние апы сайты поднимались.

такая же беда =(

Copra:
да говорю же - доап это

доап не доап, а вылезли новые сайты.

Full
На сайте с 18.10.2006
Offline
208
#90

Это что то странное. Но траф посыпался с яшки не слабо. По разным НЧ СЧ :-)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий