написание статей и рерайтинг

123
[Удален]
#11
ruslg:
Цена безусловно завышена в N-раз.

Давайте в да-нетки играть? N - целое число? N больше 2-ух?

Глядя на пафос, с которым это было сказано, вы дважды ответите да. Я прав? Тогда у меня последний вопрос. Почему за

ruslg:
небольшую статью. Все пожелания учтены, ошибок нет (за исключением 2-3 "замечаний", которых трудно назвать ошибками), данные в статьи интересные, и, надеюсь, достоверные (проверенные).

нужно платить менее 4 у.е./тыс.симв.?

дюрал:
рерайтинг-1$
копирайт (с учетом замечаний)-3$

По таким ценам на СЕфоруме пишут только выпускники журфаков (редакторы крупных московских издательств, преподаватели русского языка) и прочие гениальные личности с непроверенным прошлым, у которых в сообщении о поиске работы можно найти минимум 5-6 грубых ошибок.

Что ж сливаете так быстро, а?

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#12
NerZool:
редакторы крупных московских издательств

Вот учителя русского языка вспоминаю, а вот редактор когда был? был еще маркетолог тут классный;)

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#13
дюрал:
рерайтинг-1$
копирайт (с учетом замечаний)-3$

Интересная разница в цене. 🙄 Получается, что само содержимое статьи настолько хорошо, что стоит в 7 раз больше написания? Вы источники указываете, которые использовали при написании?

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#14
NerZool:
Глядя на пафос, с которым это было сказано, вы дважды ответите да. Я прав? Тогда у меня последний вопрос. Почему за

нужно платить менее 4 у.е./тыс.симв.?

Возможно, вы пишите хорошо, работаете с материалом, ищите новизну по теме - я не знаю, не читал ваши тексты.

Но просто, видимо, вы никогда не читали копирайтный текст ниочём, просто "грамотно написанный" (тошнит уже от этих сообщений в топиках копирайтеров - а как ещё он должен быть написан???) за который автор заламывает 10 у.е. за 1000 :)

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#15

dlyanachalas, эх, мы читали. За 8, правда... Вы меня уже заинтриговали, вам ничего рекламного не надо написать? Пусть даже бесплатно, за вашу оценку? С удовольствием бы выделил на это время

[Удален]
#16
dlyanachalas:
Но просто, видимо, вы никогда не читали копирайтный текст ниочём, просто "грамотно написанный"

Всякое читал. Читал, к примеру, "копирайтерный текст ниочем" с кучей грамматических ошибок. И таких текстов, кстати, куча. И цена у таких авторов не менее 4, и отзывов куча.

В инете легко наглеть и врать о себе. "Интернет — наглей без проблем!" (с) Zool.

dlyanachalas:
Возможно, вы... ...ищите новизну по теме

Скажем просто. Я с неуважением отношусь к людям, выдающим рерайтинг (пусть и глубокий) одной статьи за полноценную авторскую работу. Но и в рассказы о том, что некто читает 5 томов технического руководства по эксплуатации подводной лодки "Бройлер" ради одной-единственной статьи, я тоже верю слабо.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#17
Sauce:
dlyanachalas, эх, мы читали. За 8, правда... Вы меня уже заинтриговали, вам ничего рекламного не надо написать? Пусть даже бесплатно, за вашу оценку? С удовольствием бы выделил на это время

Я забесплатно не принимаю работу :) В любом случае, спасибо за ваше предложение. Будет чего интересное - обращусь по той ставке, что вы укажите :)

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#18

dlyanachalas, ок. Асько в профиле, ЛС тоже работает, три необходимых поста есть для этого😂Буду сидеть и ждать;)

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#19
NerZool:
Скажем просто. Я с неуважением отношусь к людям, выдающим рерайтинг (пусть и глубокий) одной статьи за полноценную авторскую работу.

Так а тут, извиняте, большинство именно таких предложений. Есть правда гораздо более худшая разновидность копирайтинга - когда пишутся просто свои мысли по теме, в которой автор не особо разбирается. Обычно по 5 wmz идут такие предложения 😂

Но и в рассказы о том, что некто читает 5 томов технического руководства по эксплуатации подводной лодки "Бройлер" ради одной-единственной статьи, я тоже верю слабо.

Что интересно, уровень работы с материалом я ещё нигде здесь не видел в качестве обоснования цены 🙄

Д
На сайте с 03.12.2007
Offline
1
#20

Очень признателен за Ваш интерес.Однако, смею заметить, что я "только учусь", и мне, к моему глубокому стыду, понятны еще далеко не все нюансы работы в интернете. Надеюсь, что моих, пусть еще пока и недостаточных, знаний в этой области хватит на то, чтобы разобраться в этом. В связи с этим, был бы благодарен за Ваше терпение.

С нетерпением жду по асе 440-128-699
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий