А Вы верите в теорию эволюции?!

K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#391
Lupus:
Вы уверены в своей версии, но для ее подтверждения вам нужны чьи-то слова.

в отличии от своих оппонентов я все да еще наизусть не знаю, хотя ранее со многими доводами сталкивался которые мне казались и кажутся сейчас железными

Lupus:
Если у вас лично нет аргументов, откуда убежденность?

я по первому образованию и второму ныне получаемому образованию ни геолог ни палеонтолог и наизусть все аргументы не помню. Поэтому надо рыться

Lupus:
Изнутри? Или вы забыли, на основании чего так убеждены? Зачем вам гугель?

затем что не смогу я достаточно точно выразить что-то по биологии без подготовки, чем я очень удивляюсь у своих оппонентов

Lupus:
Оставили бы, согласно одному умному совету, Богу - богово, а палеонтологам - палеонтологово.

проблема в том что мы еще полностью не рассмотрели ниодной проблемы, но это будут темы отдельных топиков но потом. Если оставить все так, то другие могут понять что де креационизм был задавлен аргументами, пока он задавлен большей частью лишь валом словесного мусора :(

Lupus:
Это по-вашему нападки? Это констатация факта. Нападками может быть оценка, причем не фактов, а самих действующих лиц.

логика там на уровне:

если один сисадмин убил, значит все сисадминство кровавое сообщество

за констатацию фактов о духе христианства не признаю

Белых оптимизаторов, работающих над внешними факторами, не бывает. И да, мой блог (http://blog.skobeeff.ru/).
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#393
Kostya:
проблема в том что мы еще полностью не рассмотрели ниодной проблемы, но это будут темы отдельных топиков но потом.

Kostya, зачните топег "Датировка на основе радиоуглеродного анализа: не верю!".

Гео- и биологов тут найдется.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#394
Lupus:
А! © Тогда другое дело.

Лупус (как Вас по имени, по нику как-то не красиво звучит?), ну нет у меня времени сейчас вам давать логическую раскладку креационизма по образованию данных слоев

все ухожу с темы до выходных, работа горит

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#395

Kostya, Вы тоже издеваетесь? 😡

Имя Фоменко прошу модераторов приравнять к употреблению мата на форуме. 😡

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#396
в том то и проблема что потоп длился год и то что геология ошибочно относит к такому долгому периоду времени есть ошибка в геологии

на основании чего геологи датируют слои?

Kostya, надеюсь, это была неудачная шутка...

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#397
Калинин:
зачните топег "Датировка на основе радиоуглеродного анализа: не верю!".

Гео- и биологов тут найдется.

уже будет два

этот и потом с т.з. геологии

но на выходных

Калинин:
Вы тоже издеваетесь?

Имя Фоменко прошу модераторов приравнять к употреблению мата на форуме.

дело не в Фоменко, многие из озвученных им доводов выведены не им

есть доводов против данного метода еще больше, особенно в буржунете

Вы бы их прочитали сначало, русскоязычная вики пока далеко не полная и мало там материалов на данную тему :(

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#398
Kostya:
ранее со многими доводами сталкивался которые мне казались и кажутся сейчас железными

Вот и привели бы их, чего стесняться-то. :)

Kostya:
наизусть все аргументы не помню

А все и не надо. Приводите те, которые вам "и сейчас кажутся железными".

Kostya:
логика там на уровне

Если доминирующая, более того официальная религия не только не добилась соблюдения своей первой заповеди, но и ее представители сами призывали заповедь эту нарушать, то о каких "единичных случаях" мы говорим? И чего стоит такой авторитет?

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#399
Zikam.RU:
надеюсь, это была неудачная шутка...

нет уж скажите на основании чего геологи датируют слои?

если методы определения возраста типа С14 зачастую ошибаются, есть не мало свидетельств когда тридцатилетнему скелету давался возраст в тысячи лет

если без этих методов обойтись то еще как?

K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#400
Zikam.RU:
надеюсь, это была неудачная шутка...

нет уж скажите на основании чего геологи датируют слои?

если методы определения возраста типа С14 зачастую ошибаются, есть не мало свидетельств когда тридцатилетнему скелету давался возраст в тысячи лет

если без этих методов обойтись то еще как?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий