Какая реальная цена

1 234
ES
На сайте с 24.09.2007
Offline
16
#21

Serg406, так Вам же писали что сайт приносит прибыль не засчёт контекста!

на этом форуме просто всех интересует покупать сайты на которых люди щелкают по ppc :) а данный сайт продается как рекламная площадка для фирмы :) считай билборд :)

вот к прмеру у нас в сочи поставить билбор стоит от 150 000р. с пакетом документации и т.д.. а тут продают сайт с целевыми посетителями :) я вот не думаю что мимо билборда одного в день проедет 200-500 человек которых интересует реклама :)

Работаю над: Сайт города Сочи (http://www.e-sochi.ru/) | Знакомства в Сочи (http://www.lovesochi.ru/) | VDS и VPS сервера под сателиты (http://www.virtualserver.ru/?asechka)
Serg406
На сайте с 13.07.2007
Offline
86
#22
e-sochi.ru:
Serg406, так Вам же писали что сайт приносит прибыль не засчёт контекста!

Согласен. Неправильно задал вопрос :)

Короче мое мнение читай выше.

Заядлый рыбак (http://www.serg.rybalka.com) и любитель природы.
Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#23

Не догнал, за что там 8000$?

Домен третьего уровня, саттелитный дизайн, ТИЦ 110, PR3.

500 уников делаются за 2-3 месяца при вложениях на порядок ниже.

Даже если оценивать по продажам в месяц * полгода-год, то цена опять же выше 1000$ никак не получается.

Если вам предлагали 6000$, продавайте пока они не передумали.

Вам правильно написали, без офлайн бизнеса такой сайт особого интереса не представляет.

ES
На сайте с 24.09.2007
Offline
16
#24

Socionics, за то что клиент зашел на сайт через поисковик, позвонил им по телефону, и заказал полиграфии на 100к рублей :) и в месяц 3-4 таких клиентов быстро отобьют сайт, тут не важен тиц, тут важны целевые посетители :)

500 уников делаются быстро не но факт что они будут именно целевыми :)

и этот сайт купит такое же рекламное агентство, у которого есть бизнес офлайн :) и им он будет, очень выгоден. я уже писал пример про бил борд, это тоже самое.

Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#25

e-sochi.ru, так я же говорю, если есть своя фирма, то на порядок дешевле сделать и раскрутить свой сайт. Если фирмы нет, то и незачем его за такие деньги брать.

Так что единственный вариант - продажа крупной фирме, которой неохота тратить время на создание своего сайта.

ES
На сайте с 24.09.2007
Offline
16
#26
продажа крупной фирме, которой неохота тратить время на создание своего сайта.

в точку! на любое предложение есть спрос! а убеждать людей что они завысили цену бестолку как мне кажется :)

вобще на этом форуме, как то рьяно обсуждают предложения других людей :) это бизнес, или да или нет :)

мне вон за моё предложение покупать трафик по 1$ за тысячу понаставили минусов в репу :).

спрашивается за что? ведь я в конце, концов нашёл продавца трафика который меня устраивает по цене :) а искуственно завышать цены, это имхо плохой метод заработка :)

Rubus
На сайте с 27.11.2007
Offline
1
#27
Выберите что вам ближе : вы купили бы или все таки продали бы проект приносящий 1000 дол. мес за счет контекста за 6000 дол. ?

Я бы такой не купил. Допустим если он теперь и приносит 1000 в месяц это еще не значит что он будит приносит 1000 и дальше.

Лучше бы на эти деньги свой проект раскрутил.

Grades
На сайте с 09.09.2007
Offline
34
#28
Socionics:
Не догнал, за что там 8000$?

Домен третьего уровня, саттелитный дизайн, ТИЦ 110, PR3.

500 уников делаются за 2-3 месяца при вложениях на порядок ниже.

Даже если оценивать по продажам в месяц * полгода-год, то цена опять же выше 1000$ никак не получается.

Если вам предлагали 6000$, продавайте пока они не передумали.

Вам правильно написали, без офлайн бизнеса такой сайт особого интереса не представляет.

Хочу заметить, что сайт украинский, поэтому домен третьего уровня, а чтобы получить второго уровня надо зарегистр. торговую марку и куча гемора и таких сайтов очоч мало.

90% сайтов здесь именно третьего уровня, в тч и некоторых сотовых операторов.

Те кто предлагает 6000 тыс$ работали наемными работниками в этом агентстве, и кому как не им

доподлино известна его ценность.

На сайте очень много уникальной инфы, собранной вручную, год работы программера, почти беспрерывно, много

уникальных скриптов, в тч интернет-магазин медианосителей.

Много контактов и условий работы медианосителей, недоступных для всеобщего обозрения, естественно...

саттелитный дизайн? - вопрос спорный, хотя при покупке все-равно будет адаптироваться под

существующее агентство

насчет 500 уников: уники разные бывают, а в данном случае как раз подходящие (целевые)

насчет 1000$: сайт участвует в нескольких платных каталогах (Яндекс, например, Рекламастер...), вот как раз этих денег оно и стОит...

Все проходит
Grades
На сайте с 09.09.2007
Offline
34
#29
e-sochi.ru:
Socionics, за то что клиент зашел на сайт через поисковик, позвонил им по телефону, и заказал полиграфии на 100к рублей :) и в месяц 3-4 таких клиентов быстро отобьют сайт, тут не важен тиц, тут важны целевые посетители :)

500 уников делаются быстро не но факт что они будут именно целевыми :)

и этот сайт купит такое же рекламное агентство, у которого есть бизнес офлайн :) и им он будет, очень выгоден. я уже писал пример про бил борд, это тоже самое.

Согласен полностью. Что тут еще немаловажно, необходимо, чтобы само агентство работало хорошо

и качественно реализовывало заказы.

При открытии нового агентства, на мой взгляд, это вообще находка... Что лучше: садиться всем

агентством и прозванивать потенциальных клиентов, рассказывать им, уговаривать (кучу времени),

пока крутится и делается новый сайт,

или когда десятки клиентов уже готовы практически принять и оплатить счета?

Да и в конце концов - это такие огромные деньги для открытия нового бизнеса??

Serg406
На сайте с 13.07.2007
Offline
86
#30

Ну вы и сами поняли как поступить. Предложите толковому рекламному агенству. Хороший сайт оно не упустит.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий