Качественная база каталогов статей 5 у.е + обновления от Esdoska, гарантия качества=)

12 3
E
На сайте с 12.10.2007
Offline
5
1140

База каталогов статей версии 1.0

:)По многочислем просьбам начал собирать базу каталогов статей на данный момент в базе около 130 каталогов статей, из-за того, что каталоги статей очень тяжело достать прходится часами разгребать множество сайтов и после многих проверок ( к примеру на бан яндекса и т.д из 3000 ссылок остается около 50 каталогов статей). Все каталоги которые находятся в версии 1.0 проверялись на бан яндекса с помощью программы Я-аналитик и другого софта. Также планируются обновления данного сборника, обновления будут частыми, Т.к не люблю чтобы у покупателей была старая и битая база=):) В последующих версия базы после определенного количество каталогов статей они будут разбиваться на категории и разбиваться на множество фильтров.

Стоимость 5 у.е + обновления

ОПЛАТИТЬ И ПОЛУЧИТЬ БАЗУ КАТАЛОГОВ СТАТЕЙ ВЕРСИЯ 1.0 + ОБНОВЛЕНИЯ :::: не забудьте указать в положительном отзыве действующий е-маил адрес для получения обновлений

Для желающих выкладываю шифр

[ATTACH]9624[/ATTACH]

Акция при покупке 2 наших продукта база досок объявлений и каталога статей вы получаете скидку (стоимость 2 сборника - 8 у.е + обновления

Досок объявлений версия 1.4

В данной версии были удалены старые и не работающие доски объявлений и добавлены новые доски объявлений, на данный момент в базе содержится около 964 доски объявлений актуальность базы на 4 ноября 23-33, в базе возможно могут содержать битые доски но не более 1-3%, если вы нашли битые ссылки отправляйте их на admin@esdoska.com мы добавим их в черный список и в ближайщем обновлении они будут удалены.

База досок объявлений версия 1.4 входит

143 - доски для авто регистрации

821 - доски для ручной регистрации

Шифр для проверки

Прочитать отзывы о бд досок обявлений версии 1.4

Купить два товара база досок объявлений + база каталога статей со скидкой (8 у.е)

ОПЛАТИТЬ И ПОЛУЧИТЬ БАЗУ ДОСОК ОБЪЯВЛЕНИЙ ВЕРСИИ 1.4+ БАЗА КАТАЛОГОВ СТАТЕЙ ВЕРСИИ 1.0 Не забудьте указать в положительном отзыве действующий е-маил адрес для получения обновлений

Тестовых раздач не будет

Служба поддержки

admin@esdoska.com - любые срочные вопросы

icq 331389866

icq 402725

Гарантии

Репутация на форуме + Бизнес уровень в системе webmoney около 50 единиц, а также начальный аттестат

zip katalog_statey-voer.1.0.zip
E
На сайте с 12.10.2007
Offline
5
#1

Человек оставивший в репутации свой е-маил geo@trustindesign.ru

P.s - что вы имели ввиду?=)

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#2

видимо хотел на тест взять.. :)

маловато гарантий

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
E
На сайте с 12.10.2007
Offline
5
#3

Не думаю, людям Которые купили мои базы этих гарантии было достаточно

E
На сайте с 12.10.2007
Offline
5
#4

Возможно, но тестовых раздач не будет

Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#5
inetessentials:

маловато гарантий

Хех, ну не 50$ стоит🚬

C уважением, Евгений. Покупаю аккаунты AdSense ()
Навигатор
На сайте с 15.07.2006
Offline
156
#6

Приобрел комплект за $8.

Обе базы представлены и txt, и в xml вариантах. В Оллсабмиттер еще не пробовал загружать, только по текстовым файликам прошелся.

База досок к тому удобно поделена в текстовые файлики по тематикам.

Базу досок не смотрел, пока некогда. А вот базу статей штук 5-10 посмотрел. Все проверенные линки живые. Каталоги самые разнообразные - на разных движках. Вот только смущает что размещенных статей на них почти по нулям. Особенно порадовал сайт с названием "750 статей", на котором 3 статьи.

Думаю что $8 потрачены не зря. Если хотя бы 5 каталогов из 150 разместят статью я буду счастлив.

Шерегеш (http://gesh.info/) - зимний горнолыжный курорт
Злобный читер
На сайте с 13.06.2007
Offline
104
#7

Хотелось бы увидеть отзывы с приведенными результатами прогона по статейной базе... если таковые имеются

"You'll never walk alone..." © Liverpool FC
E
На сайте с 12.10.2007
Offline
5
#8
Навигатор:
Приобрел комплект за $8.
Обе базы представлены и txt, и в xml вариантах. В Оллсабмиттер еще не пробовал загружать, только по текстовым файликам прошелся.
База досок к тому удобно поделена в текстовые файлики по тематикам.

Базу досок не смотрел, пока некогда. А вот базу статей штук 5-10 посмотрел. Все проверенные линки живые. Каталоги самые разнообразные - на разных движках. Вот только смущает что размещенных статей на них почти по нулям. Особенно порадовал сайт с названием "750 статей", на котором 3 статьи.

Думаю что $8 потрачены не зря. Если хотя бы 5 каталогов из 150 разместят статью я буду счастлив.

Спасибо за Ваш отзыв, в ближайщем обновлении добавятся новые каталоги статей, так как база только развивается и возможно и сайты добавленные в базе новые из-за этого на них размещенно мало статей, в любом случае я еще раз просмотрю эти сайты

E
На сайте с 12.10.2007
Offline
5
#9
Елистратов:
Хех, ну не 50$ стоит🚬

Разницы нет сколько стоит товар 1 у.е или 50 у.е, не когда не кого не обманывал и не буду это делать, для чего портить свою репутацию из-за разных мелочей?😕

E
На сайте с 12.10.2007
Offline
5
#10
Злобный читер:
Хотелось бы увидеть отзывы с приведенными результатами прогона по статейной базе... если таковые имеются

Так как база новая и собрана была вчера, то прогонов по ней не кто не делал, в любом случае если вы купите базу вы не разочеруетесь:) Так как база будет расти, обновляться.

Купить базу каталогов статей 5 у.е + обновления

Купить базу каталогов статей + досок объявлений со скидкой цена 8 у.е

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий