Сайт беспредельщиков

12
M
На сайте с 04.11.2007
Offline
0
1150

Я вебмастер сайта по написанию сочинений. Есть сайт essayfraud.org - его сделали владельцы сайта essaytown.com специально для опускания сайтов конкурентов. Раньше они просто обсирали другие сайты на своем форуме, но недавно начали просто беспределить.

essayfraud.org/forum/Ban-Fraudulent-Essay-Sites-Google-t575.html - здесь предлагают банить "плохие" сайты в гугле стуча на платную рекламу.

essayfraud.org/forum/Ban-Term-Paper-Mills-Social-Bookmarking-Sites-t587.html - здесь развели вонь по поводу бана "плохих" сайтов в социалках.

Ребята просто откровенно обнаглели. Можно ли как-нибудь их попустить? Хотелось бы услышать любые комментарии.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#1

Занимайтесь своими сайтами.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#2
m1abrams:
Я вебмастер сайта по написанию сочинений.

А при чем тут Вы? Что не уловил связи между ними и Вашей деятельностью. Или они Вас лично Вас задели?

Если делать тут список всех "черных" личностей и сайтов рунета, то нам не хватит времени....

M
На сайте с 04.11.2007
Offline
0
#3

LEOnidUKG, я и занимаюсь своими сайтами, только вот вся работа из-за таких уродов насмарку.

-= Serafim =-, А я здесь при том, что они банят мои сайты и они падают в выдаче.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#4
я и занимаюсь своими сайтами, только вот вся работа из-за таких уродов насмарку.

т.е.?! они типо указали на Ваш сайт, такой весь нормальный красивый, посещаемый, сделанный для людей, но решили подзаработать и разместили пару ссылок за деньги. И Вас понизили в ПС?! ИМХО БРЕД.

Урл Вашего сайта можно посмотреть?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#5
m1abrams:
они банят мои сайты и они падают в выдаче

А с чего Вы взяли, что это именно они? Бан и падение позиций это разные вещи...

M
На сайте с 04.11.2007
Offline
0
#6

LEOnidUKG, да нет же, все гораздо проще. Просто они специально сделали сайт и на нем открыто призывают банить конкурентов стуча на них Гуглу за платные ссылки, в социалки и даже за размещение статей. Самый прикол, что этот идиотизим срабатывает - сайты на которые они стучат забанили даже на сайтах статей. Вот Вам бы понравилось, если бы против Вас специально сделали сайт и всячески открыто там пакостили. Говорили бы гадости о Вас, призывали забанить Ваш сайт, стучали бы на него. Вам бы понравилось?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#7
m1abrams:
Просто они специально сделали сайт и на нем открыто призывают банить конкурентов стуча на них Гуглу за платные ссылки, в социалки и даже за размещение статей. Самый прикол, что этот идиотизим срабатывает - сайты на которые они стучат забанили даже на сайтах статей. Вот Вам бы понравилось, если бы против Вас специально сделали сайт и всячески открыто там пакостили. Говорили бы гадости о Вас, призывали забанить Ваш сайт, стучали бы на него. Вам бы понравилось?

m1abrams, по моему, это параноя. Я так и не понял при чем тут Ваш сайт. Вы что решились занятся наказанием всех негодяев, которые стучат или призывают стучать? Так на всех Вас не хватит, да и что Вы сделать можете...

Покажите урл. Или там есть за что банить?

w-builder
На сайте с 24.12.2005
Offline
153
#8

m1abrams, а они и по соцалкам прогоняют с просьбами бана? Тогда надо воспользоваться их услугами... :)

Несмотря на отсутствие прямого подтверждения от вас, скажите, что за сайт они вам забанили? Хотя бы тему.

Привычная кнопка "бабло" (http://www.sape.ru/r.8941d9c141.php) + кнопка "кладбище ГСов с парой хороших площадок" (http://gogetlinks.net/?inv=cj4bru) + Советы по увеличению дохода в РСЯ в 2 раза для партнеров бесплатно (http://profit-project.ru/1256759949)
M
На сайте с 04.11.2007
Offline
0
#9

-= Serafim =- Ну вот вам url essaycapital.com или custom-writing.org До сих пор ни одного конструктивного предложения

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#10
m1abrams:
LEOnidUKG, да нет же, все гораздо проще. Просто они специально сделали сайт и на нем открыто призывают банить конкурентов стуча на них Гуглу за платные ссылки, в социалки и даже за размещение статей. Самый прикол, что этот идиотизим срабатывает - сайты на которые они стучат забанили даже на сайтах статей. Вот Вам бы понравилось, если бы против Вас специально сделали сайт и всячески открыто там пакостили. Говорили бы гадости о Вас, призывали забанить Ваш сайт, стучали бы на него. Вам бы понравилось?

А Вам бы понравилось, если бы Вы продвигали свой белый-белый сайт белыми-белыми методами, а конкуренты покупали ссылки, размещали статьи, стоили дорвеи и этим обходили бы в серпе Ваши сайты исключительно на основе бюджетов, а не полезности сайтов пользователю? В общем, ничего хорошего или плохого от указанных Вами сайтов не вижу. Идёт вполне нормальная борьба за топ, но на этот раз удар по Вам пришёлся со стороны продвиженцев бесплатными методами 🚬

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий