Россия продолжает вымирать при правлении Путина

greenwood
На сайте с 08.09.2003
519
zeedorff:
Кому сильно не нравится, как говорицца, спасибо и до свидания - никто никого вроде силой не держит

неверно ! так ребром ставить нельзя.

все хотят жить нормально, там где родились

[Удален]
Нет, мне интересен конкретный ответ на поставленный вопрос. Если ты позиционируешь себя не как интернет-бабабол, а как человек, который всегда и везде решает.

Специально для тупых - я позиционирую себя как человек, которому ситуация нравится (за исключением мелочей). Вот когда она мне нравится перестанет, я буду думать. Переехать в ту же хохляндию, пиндосию или еще куда-нибудь, или еще что сделать. Но уж явно не ныть на форуме, какой ввп плохой - это к убогим.

[Удален]
greenwood:
неверно ! так ребром ставить нельзя.
все хотят жить нормально, там где родились

Так хотеть мало. Надо и усилия приложить. Вроде условия щас созданы, рабочих мест в избытке. Не умеешь торговать воздухом - велкам на завод или в поле. Вот Ceres говорит про запаснйо аэродром зарубежом, если уж тут опаскудит все - согласен с ним. Или предположим, если нет денег на домик у Бискайского залива и работать западло, можно рассмотреть вопрос о переезде в тайгу, в деревню, к тетке в глушь, в саратов, или еще куда, где никакой Путин не страшен. А то тожеж.. Путин виноват. Хорошо хоть не мировая закулиса

Lupus
На сайте с 02.11.2002
241
zeedorff:
Вроде условия щас созданы, рабочих мест в избытке.

Напомнило знаменитую фразу Марии-Антуанетты: "Нет хлеба? Пусть едят пирожные." :D

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Mr_Promoter
На сайте с 06.08.2004
254
Ceres:
У меня есть основания полагать что мы катимся назад к "славному коммунизму".

Мне тоже все больше и больше кажется, что коммунизм все ближе и ближе :) Или мы коммунизм с порядком путаем?

http://webpromote.ru (http://webpromote.ru) - пописываю иногда ...
[Удален]
Lupus:
Напомнило знаменитую фразу Марии-Антуанетты: "Нет хлеба? Пусть едят пирожные." :D

Я не просто так говорю ;) По России езжу в избытке - работы завались. Только большинство предпочитает обсуждать Путина ;)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
389
домик у Бискайского залива

zeedorff, а это место считается особенным - что там кроме бордо? Или просто к слову сказал? ;)

Там чу-де-са! )
Lupus
На сайте с 02.11.2002
241
Ceres:
что там кроме бордо?

Треска. Много. :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
519
zeedorff:
Вроде условия щас созданы, рабочих мест в избытке.

угу - зарплаты на трамвай не хватит

S
На сайте с 22.01.2007
51

я на эту тему забил, однако задам последний вопрос.

вот я знаю женщину которой за 70 лет, живет в Москве, родственников у нее ни кого не осталось.

ей хотябы плакаться на жизнь можно? или если ей не нравится ей тоже валить?

наверное ее нужно просто сразу на тот свет отправить?

или думаете ей на пенсию жить очень хорошо?

то что ни кому ее не жалко это и так понятно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий