Накрутка тИЦ

123
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#11
Как писал Phantom

Ух ты какой шустрый, прямо раз плюнуть? 😂

На самом деле человек в чемто прав - зная принцип - можно раскрутить что угодно. Легкость раскрутки объясняется не алгоритмом яндекса - а не достаточным уровнем знаний и возможностей конкурентов.

Лично в моей тематике, чтобы вылезти в топ сейчас необходимо в 2 раза больше усилий, нежели всего полгода назад.

Так что ваш раскруточный оптимизм через полгодика-год пройдет, когда конкуренты за ум возмутся.

[Удален]
#12

правильно, но сомневаюсь что они возьмутся за ум так быстро тем более... По интересным мне нескольким направлениям абсолютно разным и достаточно интересным (бытовая техника, игры, перевозки, стоматология и др.) за последний год движение наблюдалось только в стоматологии и то в пятерку я попал за две недели когда поставили задачу. Сейчас слетел немного, но есть объективные причины.

C
На сайте с 22.01.2004
Offline
56
#13

мудизм крепчал...

almit
На сайте с 09.01.2003
Offline
94
#14
Как писал Che
ну скажите мне что вы за специалисты если так слабо представляете себе накрутку ИЦ? И вот такие утверждения всречающиеся тут каждый день просто смех вызывают))) Не буду объяснять почему:
============
Я понимаю, что тИЦ на выдачу практически не влияет, у меня есть на поддержке два сайта в одной тематике (сантехника), которые по достаточно конкурентным запросам выдаются в десятку Яндекса на соседних позициях или через одну-две позиции, тИЦ первого сайта 600, а второго - 280....
============

А я - не специалист, я только учусь и мне было очень приятно, что на форуме есть такие грамотные люди, у которых наивность моих вопросов вызывает смех.... удивительно другое: если вопрос столь понятен для большинства присутствующих, почему на него не дать прямой ответ, ну хоть в личку, например.

И в правилах форума нигде не написано: "Вход только для специалистов, у которых в первой десятке Яндекса по 20-25 сайтов про кондиционеры", может правила не достаточно понятны для меня :(

Гроссмейстер
На сайте с 15.01.2005
Offline
104
#15
По поводу большой денежки - делается просто стягивается картинка от раскрученного сайта а при проверке выясняется что индекс нулевой и все проблемы. Вот я например поднял свой индекс цитируемости до 400 за месяц. Могу и вам помочь.

Raskrytka.ru, интересное высказывание. Вы помогаете в замене денежки на более крупную? :)

Sergey_Z:
Но я смотрю на be1.ru/stat на группу сайтов и этот "глюк" наблюдается...

Raskrytka.ru, be1.ru/stat подобной заменой денежки не обманешь... Это реально глюк Яндекса.

Андрей Муравьёв Временно заброшенный блог: «Заметки интернет-маркетолога (http://web-blog.ru/)» «Чтобы задать правильный вопрос, нужно знать большую часть ответа» © Цицерон.
N
На сайте с 07.10.2004
Offline
75
#16

Che если бы все так просто было, то большей части тех, кто на форуме "живет" не было бы работы. Я тут на днях с одним хлопцем общался по телефону. Увидел рекламу и позвонил. Человек за 10000 руб. делает небольшой сайт со "стремненьким" дизайном( у меня сын в 13 лет смеется от такой работы) и уверенно обещает, что этот сайт будет на первых страницах во всех поисковиках по запросам 10К. Скажите, что Вы сделаете, если увидите в коде такого сайта скрытый текст. Так вот, вашу страничку простенькую раскусят и где Вы будете после этого? Знаете про хитрую ж..у и... ? Работать нужно, а не хитрить. Одни "лентяи" с линкаторами уже доигрались.

Постоянно покупаю туризм, недвижимость, стройку.
[Удален]
#17

работа тут у народа есть не из-за того что всё просто или сложно, а потому что их клиенты даже не предполагают какими элементарными способами (в 95 проц случаев) их сайты оказываются на первых позициях. Кстати, уверен, тот хлопец действительно может сделать первые места и без всяких линкаторов и скрытых текстов. Эти страхи специально культивируются оптимизаторами чтобы шли к ним, а не к другим которые не прикрываются умными фразами, а просто говорят что будут первые места.

midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#18
Эти страхи специально культивируются оптимизаторами чтобы шли к ним, а не к другим которые не прикрываются умными фразами, а просто говорят что будут первые места.

Вы и первые места гарантируете? Можно пример? - сколько денег Вам надо для запроса "автомобили" (например) и сколько времени? Чем гарантируете не бан в любом из поисковиков? Позиции встанут только в Яндексе или в Рамблере тоже?

Гроссмейстер
На сайте с 15.01.2005
Offline
104
#19
клиенты даже не предполагают какими элементарными способами (в 95 проц случаев) их сайты оказываются на первых позициях.

Che, а можно поподробнее про эти элементарные способы? А то очень интересно...

A
На сайте с 20.04.2004
Offline
11
#20

Che, а можно поподробнее про эти элементарные способы? А то очень интересно...

Призываю делиться опытом!

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий