Статус: остановлена

alek007
На сайте с 24.01.2007
Offline
136
#21
Ceres:
alek007, ну с другой стороны бегуновцев тоже можно понять - иначе бизнесу кердик.

Согласен с тобой. Бегун за последнее время сильно подпортил себе репутацию.

Ну и пилить сук на котором сидишь тоже не стоит. Партнеры это его хлеб!

Я не спорю, партнеры бывают разные - и качественные сайты и г****сайты, но сами знаете, если хотябы раз рекламировались в Бегуне (без особых настроек РК), какие сайты там преобладают. Их там большинство, ну если даже не большинство, то процентов 40% трафика точно есть. А теперь представьте как упадет доход без такого количества трафика...

Мне кажется, что Бегун всех сразу закрывать не будет, тк должен держать какую-то определенную планку по трафику в день. Ждем окончания бури :)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#22
bad1:
Ceres, вот это инсайд, так инсайд! ;) Маски сорваны, ситуация существенно прояснилась 🚬

bad1, это не инсайд, а инфа от владельцев площадок на бегуне ;) - говно дейстительно вычищают, и я как рекламодатель только за.

Там чу-де-са! )
sergey24
На сайте с 12.08.2005
Offline
180
#23
alek007:
Согласен с тобой. Бегун за последнее время сильно подпортил себе репутацию.

Ну и пилить сук на котором сидишь тоже не стоит. Партнеры это его хлеб!

Я не спорю, партнеры бывают разные - и качественные сайты и г****сайты, но сами знаете, если хотябы раз рекламировались в Бегуне (без особых настроек РК), какие сайты там преобладают. Их там большинство, ну если даже не большинство, то процентов 40% трафика точно есть. А теперь представьте как упадет доход без такого количества трафика...

Мне кажется, что Бегун всех сразу закрывать не будет, тк должен держать какую-то определенную планку по трафику в день. Ждем окончания бури :)

траф им дает рама. и его достаточно при 7 рекламных местах, площадки стали второстепенные и не нужные.

если почистят ряды то только приобретут новых клиентов...

ST
На сайте с 15.10.2007
Offline
46
#24

жесть Статус:остановлена, по всем программа, суппорт ответил:

"Уведомляем Вас, что компания Бегун закрывает сотрудничество с Вашими проектами.

Причина: неудовлетворительное качество трафика.

Накопившаяся на Вашем счету сумма (включающая запрос на перевод средств) будет возвращена рекламодателям."

Год трафик был нормальный, а тут вдруг...

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#25

Ну все вроде ясно. Я писем еще не получал, но результат видимо будет такой же.

Так и хочется сказать:"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!"

Так вот, под давлением разгневанных реклов (я кстати по совместительству таковым тоже являюсь) наше общество Динамо решило слить всех средних/слабых партнеров.

При этом я всегда думал, что проблемы Бегуна внешние. Теперь я уверен, что они внутренние. Явно прослеживается еффект "новой метлы".

А я еще вопрошал, "Кто заказал Бегун?"

Под этим давлением пошла тотальная чистка партнеров, и видимо без разбора. Ибо я не могу понять, как чистый поисковый траф может быть некачественным...:(

☠️☠️☠️
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#26

Чудеса продолжаются... :)

По прежнему не имея от Бегуна какого либо ответа, на счету образовалось -70 :)

До этого там было что-то около 30...

Телепатически догадываюсь, что сотку списали на "недобросовестные клики"?

Вопрос: нафиг тогда неделю назад мне перевели 400?

То есть они две недели проверяли, проверили, заплатили. Потом БАЦ! Жареный петух клюнул, и они вдруг поняли, что на сто баков кликов было каких-то не таких...

Комедия.

E
На сайте с 15.04.2007
Offline
42
#27

Денис Дивак, который любил удивлять, но разово, после смены занимаемой должности ( в данный момент он замнач отдела) решил, что счас таки власти побольше и можно разобраться со всеми неугодными сразу.

А если серьезно. Сочувствия. Действия бегуна перестали поддаваться логике уже давно. Видимо, решили, менять глобально свой подход. Но ниша то уже занята. Как то с их возможностями щемиться в категорию повыше.... ну им видней.

ёгурт
На сайте с 24.10.2006
Offline
89
#28

Полностью белые сайты по моему уходят в директ.

Догадки это конечно хорошо, но хотелось бы увидеть комментарий представителя бегуна.

П.с собственно я не против например, что бы за некачественные клики деньги возвращали рекламодателям. Но останавливать и не комментировать, за что...

Tarry:
я не могу понять, как чистый поисковый траф может быть некачественным...

я вот тоже не могу понять...

Нас банят с улыбкой.
ST
На сайте с 15.10.2007
Offline
46
#29
ёгурт:
Полностью белые сайты по моему уходят в директ.
я вот тоже не могу понять...

+1 тоже в догадках 😮

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#30
so-thomas:
Накопившаяся на Вашем счету сумма (включающая запрос на перевод средств) будет возвращена рекламодателям."
.

Я все понимаю.......... Но вот такие официальные заявления крайне похожи на мошейничество в особо крупном размере.

Типа они СЕЙЧАС списывают ВСЕ деньги за ВОЗМОЖНЫЕ плохие клики сделанные год назад?

Зачет.......

Мавроди отдыхает......... :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий