Удалленная работа "ЗАО «ЦФО «ТАНТЬЕМА»"

Astrol
На сайте с 23.09.2006
Offline
201
1413

Сегодня пришло интересное письмо на email, но я то сразу подумал что мошейники, год назад читал много об этом на каком то форуме, но в этот раз другой человек уже пишит смотрю, даже и телефоны оставил и все расписал.

Вот основная часть из письма:

ЗАО «ЦФО «ТАНТЬЕМА» 13 лет работает на российском фондовом рынке и
располагает всем необходимым для оказания эффективных инвестиционных
услуг юридическим и физическим лицам. Стратегия компании основана на
предоставлении индивидуальных, персонифицированных и наиболее
востребованных на данный момент услуг в условиях быстро развивающегося
и изменяющегося рынка. Для этого есть все условия - необходимые
лицензии, системные, преемственные, адаптивные решения руководства
компании, средства, необходимые для претворения этих решений в жизнь,
высококвалифицированный персонал, способный оперативно анализировать
ситуацию и решать самые сложные поставленные задачи, развитая
инфраструктура для эффективной, взаимовыгодной, комфортной работы с
инвесторами.

Наша компания занимается электронными средствами платежей.
Работаем мы посредством платёжной системы WebMoney.
(http://www.webmoney.ru).
Наша деятельность регулируется ИСБП РФ (Интернет системой банковских
переводов)

За Работу Мы готовы Вам платить 450 $ .
Зарплата, выплачивается 2 раза в месяц по 225 $
Оплачиваемый отпуск - 3 недели в году .

Наши рабочие счета (кошельки) должны обязательно иметь аттестат
(Персональный). Получение
(Персонального) аттестата услуга платная и ее цена $15 (15 WMZ) или
450р (450 WMR)
Таким образом,нам нужна гарантия того, что не получится так, что мы
откроем счет,
получим аттестат, затратив на это деньги, а Вы исчезните на следующий
день. Такой гарантией
выступает (15 $)(450 WMR) которые Вы оплачиваете за аттестацию.
Сумму аттестации,Мы в свою очередь,оплачиваем компании
Webmoney.Аттестация,в таком случае занимаем 2 дня,после
чего Вы сразу приступаете к работе по мере Вашей готовности.

Просим не задерживаться с ответом, иначе нам придётся рассматривать другую
кандидатуру.

--
Георгий Зубицкий
Отдел кадров
Телефон:+7 (495) 789-64-37
Факс : +7 (495) 789-64-36
Icq 352-207-571

Вот мошейники пошли, уже и телефоны расписали, как вы думаете?

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#1
Astrol:
как вы думаете?

Скажите им, что у вас уже есть персональный аттестат, вот тогда и посмотрите на реакцию, что да как.

А так же не забыть позвонить по телефонам из письма... :)

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#2

Было такое... сказал им что есть персональный аттестат у меня и покупать его незачем мне... как ветром сдуло всех!

Будьте людьми.
[Удален]
#3

Вот блин люди пошли... Чтоб денег на халяву срубить письма рассылают, все расписывают по первому классу. И это все к чему, объясните мне тупому человеку "зачем я тогда ночами рисовал эти дизайны собирая себе на операцию?" Может я просто чего то не понимаю???

ZUMAS
На сайте с 14.10.2007
Offline
22
#4

Я на это даже повёлся было дело. Правда не пол года, а где-то года 2,5 назад. Переписку вёл. У нас наверное писем 10 перекрёстных было. И при этом как сейчас помню, что у меня уже был персональный аттестат. Просто они политику вели, что мол нужно ещё один зарегать именно через них, т.к. им нужны типа гарантии. И тема эта распространялась через доски объявлений. Только тогда ни аси, ни телефона не было. Только мыло.

Кроме того, тогда была очень популярна тема "супер Кошельков" (типа отправь бакс ... вернётся 3)

Полезные видео-уроки для новичков и не только (http://jawsik.com) | Купи у меня на сайте рекламу быстро и не дорого (http://jawsik.com/daos/) Плаг: внешний редирект (http://jawsik.com/wordpress/jexr.php)
ka4estvo
На сайте с 13.10.2007
Offline
55
#5
ZUMAS:
Я на это даже повёлся было дело. Правда не пол года, а где-то года 2,5 назад. Переписку вёл. У нас наверное писем 10 перекрёстных было. И при этом как сейчас помню, что у меня уже был персональный аттестат. Просто они политику вели, что мол нужно ещё один зарегать именно через них, т.к. им нужны типа гарантии. И тема эта распространялась через доски объявлений. Только тогда ни аси, ни телефона не было. Только мыло.

Кроме того, тогда была очень популярна тема "супер Кошельков" (типа отправь бакс ... вернётся 3)

Если бы только тогда - сейчас забили все доски объявлений, форумы и т.д этими "шестью магическими кошельками"... Ну, раз они плодятся и множатся, значит, спрос на них есть...

Аудиты сайтов, продвижение.
[Удален]
#6

Мне кажется это уже забытая тема. Просто не знающий человек думает что на этом можно заработать. Хотя есть такие же кто не знает и которые ведутся на это.

Yurecm
На сайте с 25.02.2007
Offline
233
#7

К сожалению, на это всегда попадаться будут. Включите мтв постоянный лохотрон с угадыванием слов!

[Удален]
#8

Как у людей наглости на такое хватает?

LL
На сайте с 07.05.2007
Offline
22
#9

Мне по поводу такой "работы" в ближайшем обменном пункте веб-мани все просто пояснили, приведя один лишь аргумент, который уже прямо указывает на "кидалово". Деньги за аттестацию переводить можно только на счет аттестатора, и никого больше.

Почитайте правила получения аттестатов.

Я уже молчу о технологиях кидалова таким образом дальше, когда люди влетали в долги, а не просто попадали на сви 15 зеленых.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий