Странные заказчики, как быть...

12
[Удален]
1276

Может кто нибудь высказать своё субъективное мнение.

Есть заказчик. Задачу ставит продвинуть сайт. Тематика довольно конкурентная, правда запрос средней конкурентности.

Ну не в этом суть.

- доступа по ФТП - ни в коем случае "А вдруг вы там что нибудь испортите", соответственно ни логов посмотреть, ни ХТМЛ страницы трогать нельзя.

- соответственно в тексте менять ничего нельзя, только TITLE с админки, поскольку админка какая-то бесплатная или не дорогая, то TITLE можно поменять только по всему сайту.

Денег на покупку ссылок нет и не будет.

Поскольку средства сильно ограничены, то и контекстная реклама сомнительной представляется.

Что то душа не лежит... Как быть?

matik
На сайте с 29.01.2003
Offline
170
#1

сказать досвидания.

QUON: коллтрекинг и система управления контекстной рекламы (http://www.quon.ru) seo.matik - комплексное продвижение сайта (http://www.seo-matik.ru)
[Удален]
#2

Перевод текста на русский язык:

Пришел ко мне заказчик, хочет продвинуть сайт. Только денег у него нет. Но я хотел, очень хотел позаниматся его сайтом. Так не дает, зараза !

😂

[Удален]
#3

Не совсем так, только ставит такие условия.

B
На сайте с 07.08.2004
Offline
16
#4

у меня был такой заказчик. мурыжился с ним 2 месяца потом послал его. себе дороже выходит

[Удален]
#5

Ну условия то понятные - денег нет, и сайт редактировать тоже не дам.

Если вы таких берете - буду постоянным вашим клиентом :)

B
На сайте с 07.08.2004
Offline
16
#6

Miha Kuzmin, поздняк метаться :-) уже не беру

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#7
запрос средней конкурентности

Так ему всего 1 запрос надо? Ну и пусть везде одинаковые тайтлы, на 1 запрос хватит. Если нужный запрос на морде есть, надо взять с него денег побольше за издевательство и продвинуть. Ну, смотря сколько денег конечно, если много, то посылать как-то неудобно.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
[Удален]
#8

С одним запросом всё понятно.

А на морде в том то и дело, что могу только титл изменить, а больше ничего.

Просто задача получается такая - трогать ничего нельзя, ты мне сайт выведи. ???

Когда я ему бюджет расписываю, он говорит - это не надо, это не надо. Короче всё ясно. Всем спасибо.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#9
доступа по ФТП - ни в коем случае

А зачем он вам? Готовы разбираться в скриптах клиента? Как это поможет продвижению?

- соответственно в тексте менять ничего нельзя, только TITLE с админки, поскольку админка какая-то бесплатная или не дорогая, то TITLE можно поменять только по всему сайту.

Остальное уж цитировать не буду.

Поставьте перед клиентом вопрос - ему результат нужен? Потому что оптимизатор с легкостью впишется в подобные ограничения - я бы написал рекомендации, а как их применять, пусть у него голова болит. Но вот в результате-то клиент всяко больше оптимизатора заинтересован.

[Удален]
#10

Не в скриптах разбираться, а морда у него ХТМЛ - ная, и чтобы на ней что то поменять, е стественно нужен доступ к ней. Но так ведь и доступа нету...

Ладно ребята спасибо всем. Сомневался я просто, так как его мне мой партнёр предоставил. А у него с ним свои отношения. Вроде как то нехочется и ему оказывать. Ну да ладно, я уже отказался.

Это обычная ложная концепция - друг моего друга - мой друг :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий