PayPal -> WMZ

Fujin
На сайте с 17.09.2007
Offline
69
867

Случилась такая штука.

сделал человеку (иноземцу) услугу, за что он мне денюжку дал. но мог заплатить либо PayPal, либо никак.

Вот чтобы не потерять денежку, я завел себе PayPal эккаунт, но так как в СНГ денежку низзя пересылать по PayPal, я указал левый адрес (в Европе).

Может знает кто, как вывести эту денюжку с PayPal в ВМ? или может кому просто надо PayPal и готов махнуться на ВМ. (предлагаю $140 за 130WMZ)

Мой хостинг - BlueHost (http://www.bluehost.com/track/fujin) за 3,95 в месяц.
NikBatman
На сайте с 24.02.2006
Offline
140
#1
Fujin:
я завел себе PayPal эккаунт,

Не связывайся с левыми аккаунтами. У меня уже так висит в палке 30 долл. безвозвратно потерянных.

Найди службу, которая сделает нормальный обмен.

Был у меня где то адрес, но можно и по поиску найти.

У носорога плохое зрение, но при его весе это не его проблема.
Malibu
На сайте с 19.05.2007
Offline
50
#2

Могу обменять 140 на 100. Всё таки гемороя у наших с PayPal много, за 10 баксов не окупится.

Качественный контент на En, De, Es, It, Nl, Pt, Fr, Cz, Jp. (/ru/forum/240501) Веб-сайты на десяти языках мира (/ru/forum/374311)
Fujin
На сайте с 17.09.2007
Offline
69
#3
Malibu:
Могу обменять 140 на 100. Всё таки гемороя у наших с PayPal много, за 10 баксов не окупится.

давай 142 за 120

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#4

Стукнись в асю, за небольшой процент выведу на твой кошелек...

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.
Z
На сайте с 13.10.2007
Offline
0
#5
Fujin:
Случилась такая штука.
сделал человеку (иноземцу) услугу, за что он мне денюжку дал. но мог заплатить либо PayPal, либо никак.
Вот чтобы не потерять денежку, я завел себе PayPal эккаунт, но так как в СНГ денежку низзя пересылать по PayPal, я указал левый адрес (в Европе).
Может знает кто, как вывести эту денюжку с PayPal в ВМ? или может кому просто надо PayPal и готов махнуться на ВМ. (предлагаю $140 за 130WMZ)

Зайди на мой сайт, почитай правила. За 140 палок я могу дать 131 с копейками WMZ, но только после проверки твоего PayPal-аккаунта. Если надумаешь, пиши письма или стучись в асю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий