Анкор файл для Яндекса

12
H
На сайте с 24.10.2005
Offline
50
#11

MiRaj, :) прочитал, понял что действительно какую-то чушь написал. Не выспался :(

DrJeans:
А может ещё вам link & anchor вернуть, а за одно дать полный расклад по вИЦу доноров из анкор файла??

Ниасилил, это к чему было?

P.S. Не оставляет ощущение того, что Gates всё равно не смог бы обосновать свой ответ без чужой помощи 😂

Вы вероятно не оцениваете мощь и глупость школьников, два этих фактора способны свернуть горы, а сегодня мы делаем шаг к тому чтобы выпустить этого джини на свободу (/ru/forum/comment/4436338)
DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#12
Hazard:
Ниасилил, это к чему было?

Это к претензионым тенденциям в общении на открытых площадках, где никто и никому ничего не должен доказывать, показывать или объяснять. IMHO checked default - а тем кто не согласен, RTFM & experiment.

H
На сайте с 24.10.2005
Offline
50
#13

DrJeans, в таком случае мимо, мне глубоко без разницы, что думает Gates об анкор файлах.

Написал же, что по диагонали и вопрос и ответ прочитал, соответственно и написал не в тему.

D
На сайте с 09.06.2006
Offline
165
#14
Hazard:
Ниасилил, это к чему было?

А это расшифровать:

DrJeans:
RTFM & experiment
? :D
DIAFAN.CMS (http://www.diafan.ru/), система управления сайтами.
H
На сайте с 24.10.2005
Offline
50
#15

diafan, попытка стёба? :)

G
На сайте с 12.06.2006
Offline
88
#16
Hazard:
DrJeans, в таком случае мимо, мне глубоко без разницы, что думает Gates об анкор файлах.

Хочу заметить, что так думаю не только я, но и все кто присоединился к этому топику. К тому же если вам такого рода вещи не интересны и есть желание пофлудить, то для этого есть на форуме курилка

Hazard:
MiRaj, :) прочитал, понял что действительно какую-то чушь написал. Не выспался :(

Похоже вы клиенту также говорите, когда спускаете его бюджет 😂

Hazard:

P.S. Не оставляет ощущение того, что Gates всё равно не смог бы обосновать свой ответ без чужой помощи 😂

Откуда такая уверенность, мальчег?

P.S. Привыкли, что вам надо разжевывать. Иногда надо головой подумать ;)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий