Cервис автоматической регистрации: каталоги статей/ссылок, ru/en Более 14000 клиентов

RedHat
На сайте с 15.02.2004
Offline
125
#151
OPC:
Подтверждаю, разобраться с сервисом и отправить все на регистрацию заняло у меня меньше времени, чем полуавтоматическое составление списка анкоров!

Мне понравилась программка предложенная топиком выше такие вещи делает обалдеть.

Теперь это моя любимая игрушка.

«Россия: назад в будущее»
Evtoleg
На сайте с 12.11.2005
Offline
105
#152

Хотя Тоха и мой друг, но я могу сказать независимо: не мало мы сателлитов за счет этого сервиса в Топ засадили :)

Прости Яндекс, прссти 🚬

K
На сайте с 17.10.2007
Offline
7
#153

а если у меня есть возможность самому зарегистрировать? но мало опыта ) как стоит поступить? обратиться в подобные конторы, или пробовать самостоятельно?

RedHat
На сайте с 15.02.2004
Offline
125
#154
kompak:
а если у меня есть возможность самому зарегистрировать? но мало опыта ) как стоит поступить? обратиться в подобные конторы, или пробовать самостоятельно?

В обоих случаях результат один и тоже единственная разница время.

Slam
На сайте с 08.12.2005
Offline
70
#155
RedHat:
В обоих случаях результат один и тоже единственная разница время.

Не согласен, если у человека опыта нет, он может много дров нарубить, например прорегить свой сайт с одинаковым анкором... после чего все ссылки поклеются... ну это так, очень общий пример, там много подводных камней... составление анкоров и описаний тоже не просто так делается...

Я вот например тоже имею возможность регить самостоятельно, но мне лень, поэтому я самостоятельно создаю большой список описаний и анкоров... но регистрацией сам не занимаюсь, или автоматом регистрирую через эту систему (один сайт прогнал, посмотрим на результаты), или отдаю людям которые региют.

RedHat
На сайте с 15.02.2004
Offline
125
#156
Slam:
Не согласен, если у человека опыта нет, он может много дров нарубить, например прорегить свой сайт с одинаковым анкором... после чего все ссылки поклеются... ну это так, очень общий пример, там много подводных камней... составление анкоров и описаний тоже не просто так делается...

Я вот например тоже имею возможность регить самостоятельно, но мне лень, поэтому я самостоятельно создаю большой список описаний и анкоров... но регистрацией сам не занимаюсь, или автоматом регистрирую через эту систему (один сайт прогнал, посмотрим на результаты), или отдаю людям которые региют.

Сначала наломает потом будет умней в лбом случае я согласен все делается своими руками пока еще нет системы где заплатил и все кроме наверное яндекса =)) что не слово можно купить Разместить объявление по запросу ....

Алексей В.Ч.
На сайте с 30.10.2006
Offline
25
#157

Через два недели прирост около ста беков. Сайт не нулевой, уже прогонялся по хорошим базам, ак что ждал даже меньше. Прогонял только по белым каталогам сервиса, никаких обратных, конечно, нет. В целом - хорошая экономия трафика и времени, будь стоимость чуть ниже можно было бы стать постоянным клиентом. Как оценю прогон с размещением обратных ссылок - тоже отпишу.

Размещение статей 6 площадок: от PR4 Тиц 40 до PR5 Тиц550 ЯК Дмоз (/ru/forum/296084)
I
На сайте с 09.10.2007
Offline
27
#158

гдето дней 10 назад там прогнал свой сайт НЕ нулевой..

- прироста беков нет вообще :(

- обратки НЕ ставил ..

критиковать и т.п. НЕ хочу т.к. я нуб в этом деле . но для сравнения такиеже нубские действия через 1пс дали гдето около 200 беков через те-же 10 дней..

обратки тоже НЕ ставил .

solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#159
intellicom:
гдето дней 10 назад там прогнал свой сайт НЕ нулевой..

- прироста беков нет вообще
- обратки НЕ ставил ..

Если в яху беки смотреть, ждать нужно 2 недели. у них апы не очень частые.

30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)
SE
На сайте с 11.10.2007
Offline
0
#160

Отличный сервис. Прогнал 5 сайтов своих. Сайт интеллектуально очень понятен и удобен. Разработчикам большой респект. Получил порядка 200 новых бэков почти по всем сайтам.:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий