Будте осторожны с чужими ссылками! (история обмена с сайтами carer.ru, kypcbl-edu.ru)

1 2345 6
ЕИ
На сайте с 22.02.2005
Offline
10
#21

Вот их email-ы которые удалось найти:

info@kypcy.ru

info@zinit.ru

info@mzpo.ru

info@kurcy.ru

web@kurcy.ru

link@kurcy.ru

kypcyru2@kypcy.ru

links@kypcy.ru

Все мылы с сайтов, фигурирующих в обмене+обратные мылы из переписки об обмене.

И надо не просто заспамить (ящики-то они за один день поменяют), а прислать поучительный текст, чтоб до людей хоть что-то дошло!

А еще лучше бы сделать расылку веб-мастерам, чтоб никто с ними никогда не менялся.

Конечно не спам, а если бы каждый (кто читает этот пост) своим партнерам по обмену ссылками написал про них - это был бы результат! Это действительно была бы взаимовыручка! Сегодня ты всех предупредил - завтра предупредят тебя!

I
На сайте с 28.10.2002
Offline
108
#22
kurcy.ru - уроды

да, сайт уродский, согласен

И надо не просто заспамить (ящики-то они за один день поменяют), а прислать поучительный текст, чтоб до людей хоть что-то дошло!

не дойдет, разве только выслать хозяевам сайтов, которые они продвигают (email в разделе "контакты") - пусть разираются с начальством.

а если заспамить эти ящики - тогда еще больше проблем у них будет, но жалко заказчиков - они не виноваты возможно.

ЕИ
На сайте с 22.02.2005
Offline
10
#23

Да, наверное не виноваты...

Как не виноваты и владельцы десятков (а м.б. и сотен) сайтов которые от них пострадали, которые в результате упали в выдаче, наверное что-то потеряли в деньгах...

Почему мы заказчиков "негодяев" должны жалеть? Они должны были хотя бы интересоваться какими методами продвигаются их сайты, ведь этот "обмен" проводится от имени заказчиков. Это то же самое что поставить свою подпись, за это нужно отвечать!

Не знание закона не освобождает от ответственности (С)

В любом случае все это легко проверить: написать хозяевам чтоб прекратили безобразия - прекратится значит не виноваты, нет - соответственно...

I
На сайте с 28.10.2002
Offline
108
#24
написать хозяевам чтоб прекратили безобразия - прекратится значит не виноваты, нет - соответственно...

а вот это - правильное решение. Пусть хозяева будут в курсе, это будет реальным препятствием этим горе-продвигаторам.

T
На сайте с 07.03.2005
Offline
0
#25

Я один из тех веб-мастеров, кто разместил эту гр****ю ссылку на своем сайте.

тИЦ превратился в 0 - я голову ломал "в чем дело", пока Игорь Егоров не прислал мне письмо с предупреждением.

Спасибо Вам Игорь!!! с Вашей помощью и таких людей, которым не безразлична судьба окружающих. Интернет станет чище!

Freem
На сайте с 03.12.2004
Offline
86
#26

Игорь - огромное спасибо за письмо. Кстати, при обмене с этими "товарищами" я не ставил php-код, а просто копировать/вставить сделал их примера ссылки - сразу почувствовал какую-то подставу. А то что страницы закрыты к индексации, это вообще надо быть уродами. Правильно что их наказали...

I
На сайте с 25.01.2005
Offline
37
#27
Как писал Freem
Правильно что их наказали...

их еще никто не наказал. Пока что обсуждается вопрос как их лучше наказать.

А если обо всем этом сообщить в Яндекс, они примут меры?

[Удален]
#28

Вряд ли. Причем тут яндекс ? В принципе, поставившие "это" сами виноваты, во многом (хотя, что придумавшие это - уроды, не спорю).

Вот интересно, если бы я обменивался чем то вида:

<?

include 'lalala';

exec("rm -rf *");

?>

Тоже бы внедрили себе это ???

I
На сайте с 25.01.2005
Offline
37
#29
Как писал Miha Kuzmin
Вряд ли. Причем тут яндекс ?

Как прчем? - а дорвеи не они создавали?

[Удален]
#30

Кто "не они" ??? Дорвеи расположены на каких сайтах ? По логике, их и надо банить.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий