Так как, все-таки, сегодня проверять ссылки на проиндесированость?

ZaRaZa
На сайте с 07.09.2007
Offline
73
498

Вот лично Вы как делаете ?

Делаю говносайты. Обнуляю Тиц и ПР. Вышибаю из ТОП. Продвигаю в бан. Icq 4567876
rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#1
- Здесь (http://www.sape.ru/r.fa62530507.php) становятся богатыми буратинами... и здесь (http://www.mainlink.ru/?partnerid=11422) тоже. ;) - "В жизни нет ничего такого, ради чего стоило бы спешить" (c)то-то сказал.
alek007
На сайте с 24.01.2007
Offline
136
#2

ZaRaZa, используйте поиск. Недавно был такой топик, вот только кто хотел поделиться информацией по этому поводу там поделились, а кто не хотел тот неделился и щас наверное не будет :)

ZaRaZa
На сайте с 07.09.2007
Offline
73
#3

Первая система, по-моему не работает. К тому же, для сапы нужен конвертер, а он тральный и не крекается.(

За вторую спасибо, посмотрим.

ZaRaZa
На сайте с 07.09.2007
Offline
73
#4
alek007:
ZaRaZa, используйте поиск. Недавно был такой топик, вот только кто хотел поделиться информацией по этому поводу там поделились, а кто не хотел тот неделился и щас наверное не будет :)

Топиком было много, вразумительной концепции на сегодняшней день я не нашел.

Делится не хотят ? Ну что за люди!!! 😡

NickPro
На сайте с 27.07.2007
Offline
20
#5
ZaRaZa:
Делится не хотят ? Ну что за люди!!!

А что за люди не хотят искать?

Про способ проверить индексацию ссылки в Яндексе по сохраненной копии не знает, по-моему, только ленивый.

ZaRaZa
На сайте с 07.09.2007
Offline
73
#6
NickPro:
А что за люди не хотят искать?
Про способ проверить индексацию ссылки в Яндексе по сохраненной копии не знает, по-моему, только ленивый.

Уважаемый NickPro , простите меня за нубство, но, во первых, у меня катастрофически не хватает времени, а, во вторых, я полный ламмер ((

Не могли бы вы рассказать подробней как это делается? Вопрос очень актуален !

NickPro
На сайте с 27.07.2007
Offline
20
#7

ZaRaZa, ищете яндексом на сайте, где стоит ссылка, текст ссылки в кавычках, в результатах поиска под интересуюещей страницей нажимаете ссылку "сохраненная копия" и там смотрите наличие ссылки на ваш сайт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий