valuehost.ru достали!

A
На сайте с 09.10.2007
Offline
0
#41

Сам являюсь сотрудником Valuehost т.к. являюсь студентом, а у них очень удобный график, хоть и копеечная зарплата. 52 рубля в час для сотрудника службы поддержки:D Но и работа не сложная, для того кому не стыдно врать клиентам.

Расскажу как обстоят дела в нашей компании с доменами, особенно с зарубежными. Очень часто люди оплачивают домен, деньги уже как неделю у нас, а мы их не переводим регистратору, чтобы тот продлил домен, соответственно сайт у клиента не работает. Он звонит узнать в чем проблема. На что сотрудник службы поддержки с подачи ДНС-мастера Котикова Михаила Николаевича, отвечает у нас возникли проблемы с регистратором, в ближайшее время ваш домен будет продлен. А на самом деле Вальюхост просто не перевел деньги регистратору, т.е. прокручивает в это время деньги клиента, а клиент страдает из-за того, что у него не продлен домен.

Ну и конечно же об отсталой форме оплаты в Вальюхосте. У нас до сих пор не существует оплаты через веб-мани, яндекс-деньги или еще какие-либо платежные интернет-системы. Они уже есть у наших ресселеров, а у нас все еще "в разработке".

И поэтому если по вине банка или самого же вальюхоста деньги на счет еще не пришли, домен вам не продлят и не зарегистрируют. Ждите, господа, ждите..😂

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#42
ITPuls:
у них маркетинговая политика: быть худшими.

Дело даже не в том, что они рубят бабло на доменном рекете - пусть рубят, если могут. Глупость, граничащая с идиотизмом в том, что они начали открыто издеваться над клиентами. Денег им это точно не принесет, а неприятности - наверняка.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
MZ
На сайте с 27.01.2007
Offline
88
#43

Вот ни в жизнь не поверю, что банковский перевод от юр.лица может идти больше недели! А именно это они пытались мне впарить, что, типа, деньги ещё не пришли... ко всем доходят на следующий день в крайнем случае, а до валуя больше недели...

PS: я видимо тоже мазохист, раз до сих пор ещё держу там один из своих сайтов... :)

404 Not Found
Мэкс
На сайте с 03.07.2005
Offline
67
#44
mrZer0:
банковский перевод от юр.лица может идти больше недели! А именно это они пытались мне впарить, что, типа, деньги ещё не пришли...

Требуйте от них официального письма или хотя бы e-mail требования о том, что деньги не пришли.

На основании их письма или e-mail шлите заяву в свой банк, Ваш банк на следующий день отправит жалобу на их банк в ЦБ. ЦБ через 2-3 дня даст по мозгам банку, который задерживает. Если банк не карманный - то после 2-3 таких писем от ЦБ он сам промоет мозг Вашему контрагенту или просто откажется от такого клиента.

Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. К. Гельвеций
ПЗ
На сайте с 10.10.2006
Offline
92
#45
Мэкс:
или просто откажется от такого клиента.

Вот тогда начнется настоящая жесть :-D. Учитывая расторопность валуя они только через полгода сменят реквизиты на сайте, а клиенты будут платить и платить, а деньги будут не приходить и не приходить.

з.ы. обещанного бесплатного домена я так и не дождался :-D

Автомобили в России (http://www.autobb.ru/). Спецтехника BIZ - вся строительная, дорожная, коммунальная техника (http://www.spectehnika.biz/) и другая спецтехника в одном месте.
Мэкс
На сайте с 03.07.2005
Offline
67
#46
Павел Зотов:
а деньги будут не приходить и не приходить.

т.е. возвращаться на следующий день плательщику :)

Павел Зотов:
з.ы. обещанного бесплатного домена я так и не дождался :-D

Вы надеетесь на возврат рубря стрельнутого у Вас бомжом у винного с клятвенным заверением "Завтра в это время обязательно отдам!!!!"?

ПЗ
На сайте с 10.10.2006
Offline
92
#47
Мэкс:
Вы надеетесь на возврат рубря стрельнутого у Вас бомжом у винного с клятвенным заверением "Завтра в это время обязательно отдам!!!!"?

Ну так у меня никто ничего не просил, просто мне пришло письмо от валуев типа "предлагаем бесплатно зарегистрировать...". Я не просил этого домена, они предложили его сами. Но тут же "забыли" :D

ValueHOST.Ru
На сайте с 10.10.2007
Offline
8
#48
accuser:
Сам являюсь сотрудником Valuehost т.к. являюсь студентом, а у них очень удобный график, хоть и копеечная зарплата. 52 рубля в час для сотрудника службы поддержки:D bl:

Не надо только гнать пургу :)

Вы законченный аноним, а не сотрудник :) И если даже и сотрудничег, то весь коллектив VH говорит вам большое фи без респекта.

--- Новый ValueHOST 2.0 - открытие 1 ДЕКАБРЯ: ValueHOST.Ru/Welcome;-)/ (http://ValueHOST.Ru/Welcome;-)/)
VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#49

ValueHOST.Ru - чей клон? А то тут я смотрю сотрудников сразу на форуме развелось... 🚬

ValueHOST.Ru
На сайте с 10.10.2007
Offline
8
#50
Павел Зотов:
Я не просил этого домена, они предложили его сами. Но тут же "забыли" :D

Так правильно: счет не оплачен (домен в подарок), и поэтому робот домен не регистрирует. Так можно ждать и пару лет :) Вы, кстати, обращались в поддержку-то или считаете, что здесь эффективнее получается решить вопрос? ;-)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий