binargi.biz в блек лист!

Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#41
Alex Gordeev:
binargi, налицо Ваш непрофессионализм, хамство по отношению к клиенту, отсутствие этики в профессиональной деятельности и нарушение конфиденциальности данных клиента. Скинуть доступ к аккаунту клиента в общедоступный форум - верх даунизма и нарушение конфиденциальности данных.

Сомневаюсь, что в Вашей компании есть и бухгалтерия, и менеджеры по доменам, и прочие названные Вами сотрудники. Ибо Вы даже не удосужились представиться на форуме - кем Вы являетесь в компании и т.д.

Поддерживаю.

Конечно хостер не обязан любезничать с неадекватным клиентом, но такой поступок вызывает у меня отрицательное мнение о хостере. Я точно возрежусь от приобретение ваших услуг.

Сайты не делаю. Заказы не принимаю.
MantroniX
На сайте с 17.05.2007
Offline
102
#42

БД пустая вообще нет никаких бывших постов, полностью пустой скрипт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

может востановите сайт а мы его сами перенесём

Старый воин, мудрый воин!
MantroniX
На сайте с 17.05.2007
Offline
102
#43

кто поставил мне минус и написал очень плохую гадость прошу посмотреть вниз в подпись

MantroniX
На сайте с 17.05.2007
Offline
102
#44
Weekend:
с чего вы взяли что я не адекватный? С самого начала написал в тех поддержку ждал, ждал... подумал что мои письма игнорируют и взялся за дело...
Roman.Umox
На сайте с 22.09.2007
Offline
120
#45

прочитал топик с интересом с самого начала.

то, что сделал хостер не укладывается не в какие рамки!

профессиональная этика отсутствует как таковая.

Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#46
MantroniX:
с чего вы взяли что я не адекватный? С самого начала написал в тех поддержку ждал, ждал... подумал что мои письма игнорируют и взялся за дело...

Укажите мне пальцем где я вас назвал не Адекватным клиентом.

B
На сайте с 21.09.2007
Offline
65
#47

Представляюсь. Виталий Харитинов. Это я блокировал аккаунт данного клиента, так как слежу за работой серверов и за их перегрузками.

Поступили мы правильно в данной ситуации, ввиду того, что данный клиент является клиентом shared хостинга, где находится порядка еще 900 таких же пользователей, которые должны получить качественное обслуживание, безо всяких проблем в работе и даунов сервера.

Вот наш UPTIME за прошедшую неделю.

Weekly uptime:100.00%

Day 2007-08-19 Uptime:100.00%

Day 2007-08-18 Uptime:100.00%

Day 2007-08-16 Uptime:100.00%

Day 2007-08-13 Uptime:100.00%

Моя задача не допускать, чтобы UPTIME был не ниже 99.99%

Я с данной задачей справляюсь.

Претензии клиента были бы объективны, если бы он работал хотя бы на VPS. Но, он использовал общетсвенный хостинг, поэтому был обязан не мешать работе других сайтов.

Данный клиент, возможно действительно неадекватный, так как перегрузки создают около 5% пользователей, с какими я лично вхожу в контакт и мы вместе решаем вопрос. И все нормально воспринимают данный подход. Но писать топики и тем более арбитраж, никому и в голову не приходит.

Как я уже писал этот пользователь создал критические перегрузки и было просто некогда смотреть что у него не так.

Я предполагаю, что его банально взломали, так как он был у нас почти год и без проблем работал. Также на это указывает то, что он не нашел своих некоторых материалов, о которых он здесь пишет. Бек-ап был предоставлен в полном объеме, который был на момент его заказа на сервере.

А то, что было выложено и опять затерто, так еще раз повторяю, что наука ему, чтобы в отношениях с другим хостером был именно адекватным клиентом. И прежде думал, а потом делал.

Домен у него увести не смогли бы, если бы мы не подтвердили перевод к другому регистратору, даже если и было известно кодовое слово. А сайт его не думаю, что кому очень нужен, тем более такой проблемный.

www.erahost.ru (www.erahost.ru) - хостинг от 1$, UpTime 99.99%
Roman.Umox
На сайте с 22.09.2007
Offline
120
#48

Крайне сомневаюсь в том, что у вас 900 клиентов на сервере. Да если бы и было зачем всех упаковывать как селедку? :)

Да, действительно у вас не 900 и даже не 90 клиентов :)

смотрим тут http://www.webhosting.info/webhosts/reports/total_domains/BINARGI.BIZ

Странно, но я не нашел счетчика аптайма у вас на сайте. Это конфиденциальная информация?

Вы как взявший на себя обязанность оказывать услуги хостинга, не имели морального права выкладывать дамп аккаунта и кодовое слово к домену - это показывает верх вашего непрофессионализма. Может и можно понять ваше негодование, но то что вы сделали непозволительная крайность.

B
На сайте с 21.09.2007
Offline
65
#49

приведенную Вами ссылку не могу понять. Объясните как читать графики.

Вот данные того сервера, где был клиент

Processor Information

Processor #1 Vendor: GenuineIntel

Processor #1 Name: Intel(R) Xeon(TM) CPU 3.00GHz

Processor #1 speed: 3001.926 MHz

Processor #1 cache size: 2048 KB

Processor #2 Vendor: GenuineIntel

Processor #2 Name: Intel(R) Xeon(TM) CPU 3.00GHz

Processor #2 speed: 3001.926 MHz

Processor #2 cache size: 2048 KB

Processor #3 Vendor: GenuineIntel

Processor #3 Name: Intel(R) Xeon(TM) CPU 3.00GHz

Processor #3 speed: 3001.926 MHz

Processor #3 cache size: 2048 KB

Processor #4 Vendor: GenuineIntel

Processor #4 Name: Intel(R) Xeon(TM) CPU 3.00GHz

Processor #4 speed: 3001.926 MHz

Processor #4 cache size: 2048 KB

И указанное нами количество соответствует нормальному функционированию на данном сервере.

Счетчик аптайма на сайте не нужен, так как корпоративные сайты у нас на отдельном сервере, а клиенты на других. Вот ссылка на UPTIME сервера, где находился клиент

http://uptime.ru/downtime.php?host_id=3071

Объясните в чем был мой непрофессионализм? В том, что не было допущено дауна?

Данный клиент выбрал публичное разбирательство - публично и разбирались.

MantroniX
На сайте с 17.05.2007
Offline
102
#50

binargi в конце то концов вы вернёте мне наомальную БД??

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий