Внимание! Неадекватный заказчик - будьте внимательны

1 234
Full
На сайте с 18.10.2006
Offline
208
#21

Ну мало клиент захочет статитку отредактировать..

А вообще на самом деле не ясно что там за сайт..Может там движок какой готовый...

А в админке ничерта не работает так как, кто то забыл права выставить на config.php :-)

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#22

Чета я не понял, что мешает в инсталяторе добавить шаг и цмодить вашо админко из браузера?

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
AP
На сайте с 24.07.2006
Offline
118
#23
artserge:
RIDDICK (08:42:49 7/09/2007)
запускаете тотал командер, коннектитесь к фтп, выделяете файл отмеченный варнингом в админке, жмете ФАЙЛ-АТРИБУТЫ и пишете в форме 666 .

Павел Васильевич (08:43:04 7/09/2007)
что такое тотал командер???

...

artserge:
Павел Васильевич (08:46:25 7/09/2007)
это будет полный пи***ц тогда

Юморной у Вас попался заказчик)))

dlyanachalas:
если клиент в начале работы очень сильно интересуется, "а не кинут ли его", то тоже лучше сразу отказать, потому что почти наверняка он окажется "геморойным"

Однажды я был в такой позиции, я просил человека соблюдать сроки, выписывал деферамбы, даже спросил на всякий случай а не кинут ли они меня, и в итоге так произошло (человек придумал историю-боевик с элементами драмы и блабополучно слился, оставив меня в дураках), хотя исполнитель имел внушительное портфолио и рекомендации моих знакомых. Я веду к тому, что в таком деле руководствоваться правилами не совсем верно. С такими клиентами надо общаться определенным способом. Если они позволяют себе в разговоре с Вами дерзкий тон, не конкретизированные, блуждающие вопросы, то не стоит такому человеку угождать. В итоге получишь подзатыльник. Не правило, а опыт уже.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#24

А интересно, все догадались, кто же этот Пал Василич? :)))

☠️☠️☠️
lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#25

Tarry, это который любитель логотипов? :)

Изучаем правила форума ()
artserge
На сайте с 12.05.2007
Offline
32
#26

neznaika, какой может быть инсталлятор в сайте "просто распакуй на хостинг" и установи права на один файл? (не на всех хостингах даже требуется)...

Сателлиты быстро и красиво - пишите в личку или ICQ 316-151-378 Нужно подружить CMSimple и SeoZavr - подробный FAQ по установке биржи статей SeoZavr (/ru/forum/184700)!
Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#27
ADS:
Есть одна народная мудрость
"Заказчик всегда прав" Задача исполнителя найти общий язык. Беря заказ надо быть готовым к геморою, и вкладывать этот гемор в бюджет. Думаю, если бы сделка была на 100 баксов, вы бы с удовольствием все сделали, причем без лишних слов. А раз уж согласились делать за копейки, буть добры отработать, пусть и копейки. Вас никто насильно работать не заставлял, сами впряглись.

и еще, думаю и впрям, лучше потратить 10 минут своего времени сейчас, чем несколько дней нервничать и переживать из за чьей-то глупости.

О каких 10 минутах идет речь? У меня был аналогичный случай, я даже не удевлюс если это один и тот же человек. Заказчику была выполнена работа за пару часов все свелось к тому что я полдня выслушывал отмазки что бы не платить за работу. Интересна мне как исполнителю как отнестись к такой ситуации ? Если исполнитель сдает выполненую работу, а заказчик начинает капать на мозги. Вообщем каждый считает что он прав, а на самом деле страдают именно исполнители.

Сайты не делаю. Заказы не принимаю.
stabuev
На сайте с 18.11.2003
Offline
150
#28

Мдя история жесть. Поэтому надо делать сайты себе и пользоваться автоматическими системами продажи контента, рекламы ссылок, товаров и чего там еще.

Швейцарские часы (http://www.horlogerie.ru/)
gsk87
На сайте с 17.11.2005
Offline
76
#29

Лог аськи навеял следующую цитату

Со временем работы в It понимаешь что самое сложное это не разобраться в настройках программы, принцип работы которой не понял сам программист или устранить неполадку с помошью телепатии, а просто умение сдержать агрессию в ответ на изумленно-возмущенный вопрос:

- А почему ты не помнишь мой пароль от почты?

(c) баш
BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#30

artserge, аааааааааа .... переписка просто супер!

Спасибо, посмеялся.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий