Почему я не мигаю встречным (предупреждая о ГИБДД)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#11

По трассе грех не мигать, ибо стоят не населенные пункты а бутафория - декорация - заколоченные 2-3 дома - а у них считается населенный пункт. И в конце прямой мусора с мега-радаром :)

Там чу-де-са! )
Asheron
На сайте с 21.11.2005
Offline
59
#12

Навигатор, Вам кстати сидеть в машине удобно? Или в Вашем автомобиле в сидениях выемки специальные под крылышки сделаны, а под нимб вы люк вырезали или специально машину подбирали?

ШАНС-ON:
А если где нить ночью идет массовая проверка на пьянку - ни когда не мигаю, алкаш должен попасться.

вот я честно скажу, я против пьянства за рулем, сам не пью ... но мне сложно понять в чем принципиальное отличие в превышении скорости и пьяного за рулем? Ну вот если статистику взять, то получается, что количество аварий по вине несоблюдения скоростного режима больше, чем по вине пьяных водителей ...

Продаю дизель генераторы (http://www.diesels.ru). Помогаю бороться с последствиями кризиса (http://www.diesels.ru/article/13.html).
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#13
Ceres:
По трассе грех не мигать, ибо стоят не населенные пункты а бутафория - декорация - заколоченные 2-3 дома - а у них считается населенный пункт. И в конце прямой мусора с мега-радаром :)

часто выпрыгивают прям из кустов 😆 санитары леса 😂

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#14

У меня по дороге на дачу у крупного магазина поставили 40 км знак и это вне населенного пункта. И каждый выходной собирают деньги.

Если это нормальная работа ГАИ то спасибо я лучше бабушке у церкви подам.

А предупредить если такой ковбой сидит в кустах думаю нормальное явление.

AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#15

Моргнуть надо. Если водитель тупой или частенько бухой за рулем (что в принципе одно и то же), то он рано или поздно вляпается (лучше рано, упаси Бог пострадать других). А общая масса - нормальные люди, предвзятость гаев известна. Солидарность в студию!

Бесплатные лендинги (/ru/forum/916903). Премиум лендинг за 7т.р. (http://landing.chopochom.com/?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=forum&utm_term=подпись&utm_content=премиум+лендинг+за+7тр&utm_campaign=landing) Контекстная реклама без границ (/ru/forum/893946)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#16
Навигатор:
если сейчас с моей помощью водила-алкаш или дальний родственник Шумахера избежит ЗАСЛУЖЕННОГО наказания, то где гарантия что он не собъёт кого-нить (может даже родственника) или не вылетит мне же на встречку.

Ну, не знаю. Это уже перебор. Дальше по этому пути рано или поздно дошагаем до того, что будем стучать на соседей по поводу и без повода, а потом и от друзей отказываться, если он что-то там нарушил. Кстати, тут уже озвучивали такую мысль: типа если он сознательно нарушил закон - значит, он мне не друг (это не я говорю, это сказал другой человек, и на мой взгляд это очень странное понимание дружбы).

Так что - и я мигаю, и мне мигают, и спасибо им за это. Единственное, я обычно езжу по трассе с ближним светом, тогда это бесполезно, потому что днем эти моргания видно плохо.

С уважением, Евгений.
Навигатор
На сайте с 15.07.2006
Offline
156
#17

В жилом массиве в пределах 70, а где посвободнее 70-80. Мне хватает.

Но блин если стоит знак 40, то наверно это не спроста. Мож и не 40 ехать надо, но точно не 90.

Вобщем нарушаю на 10-20 км/ч. За такое превышение даже не останавливают. У нас по крайней мере.

Ездил недавно в Горный Алтай. Там местных авто немного, в основном компот из десятка регионов Сибири. Машины тоже самые разные. Дорога отличная, но проходит через кучу деревень с белыми знаками. И вот парадокс - за деревнями все едут 90-120, но как только въезжают в деревню - абсолютно все скорость скидывают до 50-60. Хотя дорога не хуже и коровы по дорогам не ходят. Правда взрослые по обочинам ходят и дети играют.

Взаимоуважение...

Еще москвичам надо не забывать что за 5000 км от Москвы ездят немного по-другому.

Шерегеш (http://gesh.info/) - зимний горнолыжный курорт
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#18

надо ездить всегда со скоростью потока, из-за многих козлов которые тащаться по 90 км/ч по левой полосе на магистралях и бывают пробки по 100 км ... как второе воскресенье на каширском шоссе пробочки начинаются от поста 102 км ...

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#19
Навигатор:
В жилом массиве в пределах 70, а где посвободнее 70-80. Мне хватает.
Но блин если стоит знак 40, то наверно это не спроста. Мож и не 40 ехать надо, но точно не 90.
Вобщем нарушаю на 10-20 км/ч. За такое превышение даже не останавливают. У нас по крайней мере.

Ездил недавно в Горный Алтай. Там местных авто немного, в основном компот из десятка регионов Сибири. Машины тоже самые разные. Дорога отличная, но проходит через кучу деревень с белыми знаками. И вот парадокс - за деревнями все едут 90-120, но как только въезжают в деревню - абсолютно все скорость скидывают до 50-60. Хотя дорога не хуже и коровы по дорогам не ходят. Правда взрослые по обочинам ходят и дети играют.
Взаимоуважение...

Еще москвичам надо не забывать что за 5000 км от Москвы ездят немного по-другому.

да все москвичи козлы: гоняем под 200 - в своем городе сбиваем пешеходов как в кармагеддоне, хамим толкаемся, пьяными гоняем ... а уж когда выезжаем за пределы мкада - даже писать не буду 😆

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#20

Asheron, а я сам не знаю, в чем отличие.

Просто на мой взгляд скорость 80 км/ч как то более безопасный вариант по сравнению с встельку пьяным водилой. Может я и не прав.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий