DMOZ блин...

123 4
Savery
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
3309

Не берут уже года пол наверное...:gm:

У меня новостоной портал, контент переведённый с английского, если перепечатка, то стоит ссылка на источник, вобщем сайт для людей.

Подавал заявку раза 3 наверное, писал редактору раздела. Ну просто не знаю что и делать:confused:

Кстати, туда взяли сайт с одноимённым названием буквально месяц назад. Так этот сайт - просто голимый саттелит на поддомене.

Может кто помочь?

deedee
На сайте с 13.06.2006
Offline
118
#1

да я в свою рубрику уже давно (больше года) попасть не могу... там просто модераторов нету и всего 4 сайта.

Попробуйте выйти на модератора из своей рубрики, иногда помогает.

Savery
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#2

deedee, то есть вы хотите сказать, пользоваться формой обратной связи для одного из модераторов раздела бесполезно?

Я писал модератору "своему" и на русском и на английском:):)

Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#3

Savery, вы вопрос не в том разделе подняли. Вам сюда надо. Google & DMOZ - разные понятия. Пока что :)

...давным давно, когда ссылки здесь были цветными... Google . ru - This service is not available from Crimea. If you believe the country of origin was incorrectly identified, please report it at ...
deedee
На сайте с 13.06.2006
Offline
118
#4

Savery, нет, я про форму обратной связи ни слова не сказал... Иногда в профилях у модераторов указана бывает аська например...

psh
На сайте с 02.09.2005
Offline
117
psh
#5

Какие нынче видеокамеры оказывается.😂

Как-то так
Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#6

Один тему "не туда" создаёт, другой пост " не туда" тулит...Суббота в общем 😆

kseniya_www
На сайте с 25.11.2006
Offline
118
#7

А я для себя давно сделала выводы. Для того, чтобы попасть в дмоз надо домен с привязкой по региону. И не важно какой контент в сайта, сколько страниц, какой ПР, дизайн... и сколько над сайтом трудились. А то что сайт будет не в тематическом каталоге - на это мало кто обращает внимание...

duken
На сайте с 17.07.2007
Offline
120
#8
kseniya_www:
А я для себя давно сделала выводы. Для того, чтобы попасть в дмоз надо домен с привязкой по региону. И не важно какой контент в сайта, сколько страниц, какой ПР, дизайн... и сколько над сайтом трудились. А то что сайт будет не в тематическом каталоге - на это мало кто обращает внимание...

Поверьте, это Вам только кажеться. Привязка по региону важна, но до такой степени. А то у меня все сайты были бы в DMOZ.:)

Обыкновенно те, у кого не хватает понимания, думают, что знают больше, а те, которые вовсе лишены ума, думают, что знают все.
kseniya_www
На сайте с 25.11.2006
Offline
118
#9
duken:
Поверьте, это Вам только кажеться. Привязка по региону важна, но до такой степени. А то у меня все сайты были бы в DMOZ.:)

Я это говорю с собственного опыта. Все сайты мои и не мои (соседские:), которые привязаны по региону - в дмозе.

Только толку то с этого дмоза, когда сайты 3 уровня долго индексируются.

nejronODP
На сайте с 05.02.2006
Offline
126
#10
kseniya_www:
Я это говорю с собственного опыта. Все сайты мои и не мои (соседские:), которые привязаны по региону - в дмозе.
Только толку то с этого дмоза, когда сайты 3 уровня долго индексируются.

Большинство сайтов могут иметь, как минимум, 2 листинга в DMOZ одновременно — региональный и тематический.

С уважением, Александр
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий