Биржа копирайтинга - TextBroker.ru

F
На сайте с 20.06.2007
Offline
20
#161

mihas и все кто тестирует сайт

я вот чего понять не могу. раньше заказы уходили за 10 минут. а сейчас? или их нет вообще?

целый день нажимаю кнопку обновить в браузере - и.... пусто, ни одного заказа.

кто как часто проверяет наличие опубликованных заказов?

:) может быть я делаю это очень редко и просто не успеваю заметить заказ? :)

410 597 824 - стучитесь, и вам ответят. Копирайтинг, рерайтинг, переводы (/ru/forum/148282)
M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#162

flam, мы плотно занялись доработкой всех недочетов системы, которые были выявлены в процессе тестирования, в связи с чем была временно приостановлена реклама проекта. Поэтому заказов действительно немного, но они есть. Вот на данный момент один заказ ожидает исполнителя.

На следующей неделе планируем запуститься в новом виде и на полную мощность.

Veterblack
На сайте с 09.08.2006
Offline
70
#163

Это хорошо, а то думал что позабросили проект. Кстати проект неплохой, даже в чем то выше конкурентов!

Форум начинающих вебмастеров (http://wmboard.net)
F
На сайте с 20.06.2007
Offline
20
#164
mihas:
flam, мы плотно занялись доработкой всех недочетов системы, которые были выявлены в процессе тестирования, в связи с чем была временно приостановлена реклама проекта. Поэтому заказов действительно немного, но они есть. Вот на данный момент один заказ ожидает исполнителя.
На следующей неделе планируем запуститься в новом виде и на полную мощность.

понятно, это хорошо.

в таком случае, ждем-с.

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#165

С сегодняшнего дня внесены некоторые изменения и дополнения в работу системы. А именно:

  • теперь система умеет помнить пользователя - больше нет необходимости вводить свои данные каждый раз при входе в свой аккаунт,
  • подписка для копирайтеров - каждый копирайтер может выбрать любые 3 категории, при поступлении заказов в которые, он получит
  • blacklist копирайтеров - если заказчика не устроил уровень работы копирайтера и он не желает больше работать с ним, достаточно
  • список фаворитов - в своем аккаунте заказчик теперь может видеть список своих фаворитов,
  • уведомления при изменении статуса статьи - теперь не нужно заходить на сайт по 10 раз на день для проверки статуса статьи, если
  • теперь все ключевые слова в статьях выделяются жирным,
  • при формировании заказа, заказчик сразу же может увидеть общую стоимость работы.

Всем спасибо за участие в тестировании.

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#166

Также вы можете посмотреть видеоинструкцию, которая призвана помочь заказчику в оформлении и публикации заказа http://www.textbroker.ru/man/order.htm

Это первый видеоролик, мы планируем сопроводить все нюансы работы с системой такими инструкциями.

F
На сайте с 20.06.2007
Offline
20
#167

а заказов там что-то не видно..

хотя, вру. есть один.

это из-за работ на сайте?

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#168

Рекламу включили только сегодня. Сейчас доступно 2 заказа для 3 и 4 уровня копирайтеров и 5 заказов находятся в работе.

P
На сайте с 24.08.2007
Offline
1
#169

Интересно, как надо было написать тестовую статью, чтобы присвоили сразу 4-й уровень😮

Кстати, а почему нет пересдачи? Я вот, например, уверена, что мой уровень выше, почему бы не дать мне шанс еще раз пройти тест?

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#170

4-й уровень по итогам проверки тестовой статьи не присваивается никому. Уровень может быть повышен или понижен по итогам работы копирайтера.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий