Ап 14.08

LB
На сайте с 03.10.2005
Offline
18
#181

Я каждый апдейт читаю этот раздел. Ну скажите нафига писать сообщения со следующими смысловым содержанием: "по всем позициям мой сайт(ы) поднялся(ись)", "по всем позициям мой сайт опустился", "выдача нерелевантная", "выдача релевантная", "всегда бы такие апы", "что-то часто апдейты", "Кол-во бэков стабильное" и тд..

ведь из 17 страниц про последний ап, можно сделать одну две.. это сэкономит время как писателей так и читателей..

понимаю, это все лирика и люди все равно будут заниматься флеймом, но все же советую больше заниматься делом, а не бессмысленными сообщениями на столь уважаемом форуме.

С уважением, Luka

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#182
Я каждый апдейт читаю этот раздел. Ну скажите нафига писать сообщения со следующими смысловым содержанием: "по всем позициям мой сайт(ы) поднялся(ись)", "по всем позициям мой сайт опустился", "выдача нерелевантная", "выдача релевантная", "всегда бы такие апы", "что-то часто апдейты", "Кол-во бэков стабильное" и тд..

А я его читаю раз в месяц и только последнюю страницу...потому, настроение - супер. Чего и Вам желаю ;)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
LB
На сайте с 03.10.2005
Offline
18
#183

Спасибо, у меня тоже хорошее настроение :) просто не хочется тратить время на прочтение этих бесполезных постов. Зачастую где то в дебрях этой демагогии проскакивают интересные мысли, ради которых приходится прочитывать оставшийся "трешь". Возможно на кого то подействует и топик станет хотя бы немного более содержательным.

С уважением, Luka

DU
На сайте с 20.10.2006
Offline
105
#184
Dmitry-2006:
Вот у меня такая же ситуация. По среднечастотникам в TOP-10 вывел, но столкнулся с неприятным открытием. Ко мне по этим запросам заходят очень мало. В разы меньше чем показывает анализ статистики запросов в Яндексе http://wordstat.yandex.ru/advq?rpt=ppc&shw=1.
Кстати, по одному из запросов я 2 недели был первый. В статистике запросов 2000-3000 в зависимости от месяца. А ко мне на сайт переходили по 2-3 человека в день.
Никто не сталкивался с подобной ситуацией?

Цифры рядом с каждым запросом в результатах подбора дают предварительный прогноз числа показов в месяц, которое вы получите, выбрав этот запрос в качестве ключевого слова. Так, цифра рядом со словом «телефон» обозначает число показов по всем запросам со словом «телефон»: «купить телефон», «сотовый телефон», «купить сотовый телефон», «купить новый сотовый телефон в крапинку» и т.п.

[Удален]
#185

лучшеб обновление тица было бы...

G1
На сайте с 27.06.2005
Offline
19
Gk1
#186
attack:
по некоторым однословникам во множественном числе в выдаче яндекса наблюдаются сайты с крутым вицем и небольшим вхождением однословника
кто-нибудь еще наблюдает?
возможно, это только на одном сервере =)

То же самое наблюдаю, и во множественном и в единственном числе. И в расширенной выдаче.

Avia
На сайте с 21.04.2007
Offline
33
#187

Что творится с однословниками? такое ощущение что выдача рандомная :)

Сорри не заметил:

Gk1,attack +1

Это не родео уже,а рандемо!

manager07
На сайте с 04.12.2005
Offline
121
#188
attack:
по некоторым однословникам во множественном числе в выдаче яндекса наблюдаются сайты с крутым вицем и небольшим вхождением однословника
кто-нибудь еще наблюдает?
возможно, это только на одном сервере =)

Я наблюдаю.....

Кошмар.

На первых местах по запросу содержащим название региона, повылазили страницы сайтов с высоким тицем, среди которых поисковики, фотки яндекса, фотосайты, новостные сайты, форумы, на страницах которых упоминается ключевик, но тема этих сайтов ох как далека от этого региона.

Будем надеятся, что это временно.

Такую выдачу ревалентной не назовешь, однозначно.

Срочно продаю все свои домены. Выслушаю предложения на весь портфель доменов или его часть. (https://vk.com/public154469585)
E
На сайте с 07.02.2006
Offline
34
Edd
#189
attack:
по некоторым однословникам во множественном числе в выдаче яндекса наблюдаются сайты с крутым вицем и небольшим вхождением однословника
кто-нибудь еще наблюдает?
возможно, это только на одном сервере =)

Подобную ситуацию наблюдал по однословным в ап 31.07 . В течении 2.5-3 часов.

IX
На сайте с 10.08.2007
Offline
34
#190

непонятно что творится млин....опять один сайт выпал, причем ровно в 12 часов

Кстати, такой вопрос оффтопный, если бан, то он может накладываться в любое или только во время Апа?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий