Инструменты для веб-мастеров - проблемы в работе

duken
На сайте с 17.07.2007
Offline
120
789

В инструментах для веб-мастеров Google пропали все заведенные туда сайты. Добавляю снова, пытаюсь подтвердить сайт, в ответ пишет:

В нашей системе возникла временная проблема.

Это локальный глюк, или у кого-то еще подобное наблюдается?

Обыкновенно те, у кого не хватает понимания, думают, что знают больше, а те, которые вовсе лишены ума, думают, что знают все.
hcir
На сайте с 28.09.2006
Offline
150
#1

Аналогично, причем это уже около недели тянется. Google никак не может подтвердить один из моих сайтов, хотя проверочный html давно сделан. Также слетели подтверждения еще с нескольких и висит вот это:

Попытка доступа к проверочным данным некоторых из ваших сайтов не удалась из-за временных сбоев в нашей системе. Повторите попытку позже.
wbr
duken
На сайте с 17.07.2007
Offline
120
#2
hcir:
Аналогично, причем это уже около недели тянется. Google никак не может подтвердить один из моих сайтов, хотя проверочный html давно сделан. Также слетели подтверждения еще с нескольких и висит вот это:

Еще несколько дней назад все было нормально, а сейчас зашел, все чисто ни одного сайта.😒 Глобальному апу - глобальный глюк! :)

DASich
На сайте с 08.08.2007
Offline
35
#3

Через тэги норм подтверждаются... хотя мне такой способ не нравится...

--- 7.62 это не калибр. Это аргумент --- --- Authentic Designer Sunglasses (http://www.ManPradaSunglasses.com) ---
E
На сайте с 29.03.2007
Offline
102
#4

Cейчас АП, и глюков таких полно: трендсы виснут, адсенс грузится по пять минут, "локальные проблемы" в тулзах... Не обращайте внимания, это времено. Не выдерживает Гугля своего трафа. Фидбернер тоже подвисать стал частенько.

Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#5

Теме плюс важность. Подтверждаю. Есть проблемы порядка недели с подтверждением.

СКРИН 159 КБ

...Несмотря на то, что "официальный представитель" Google в этой ветке куда-то "зашился" :), у меня есть обоснованные подозрения на то, что на форуме присутствуют люди, которые имеют отношение к "верхушке" Гугал Раша...и твердые доказательства того, что присутствуют люди Google Help, которые форум некисло мониторят...и даже иногда дают сюда на форум ссылки 😆

...в общем, просим - помощи !

...Ребята, у вас и без того хорошая репутация "невидимых работяг"- не надо её мочить в... в общем, портить.😆

Кстати, у вас люди в суппорте явно новички, которым даже я 🍾 , смогу дать фору по ответам. Такое ощущение, что все "впопыхах" - при чём не первый раз. Внимательнее надо быть - это же AdWords, а не какой-нибудь Adsense 😆

Вчерашнее письмо от поддержки

Показ регистрируется в том случае, когда объявление появляется на странице результатов поиска или на странице сайта, входящего в содержательную сеть. При этом Вы не платите за показы в рамках компаний, ориентированных на сайты. Вы платите, тем не менее, за показы в рамках кампаний, ориентированных на сайты.
...давным давно, когда ссылки здесь были цветными... Google . ru - This service is not available from Crimea. If you believe the country of origin was incorrectly identified, please report it at ...
Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#6
egorych:
Cейчас АП, и глюков таких полно: трендсы виснут, адсенс грузится по пять минут, "локальные проблемы" в тулзах... Не обращайте внимания, это времено.

Интересно было бы такой вопрос рассмотреть - имеет ли значение участие сайта в программах Google на PR его страниц.

Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#7
egorych:
Cейчас АП, и глюков таких полно: трендсы виснут, адсенс грузится по пять минут, "локальные проблемы" в тулзах... Не обращайте внимания, это времено.

Фигасе. У меня это "временно" уже недели 4 точно на .com-сайтах :(

Задолбало уже, если честно :(

Создание и ведение кампаний Google/Bing/Twitter/FB Ads под USA, Canada, United Kingdom and Australia ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028286 ) + жирный линкбилдинг под бурж ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028282 )
Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#8

Проблема в моём Google аккаунте веб-мастера устранена вчера. Спасибо тем, кто устранил:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий