Я могу при показе у бегуна заблокировать сайты

1 234 5
C-Grinch
На сайте с 25.12.2006
Offline
24
#21

такая же проблема, по кейвордсу смотрел - реклы есть, подбирал нужный запрос и обводил тегом индекс и всеаврно что попало, чего изначально по кейвордсу не показывает

mkozloff
На сайте с 30.10.2002
Offline
112
#22
C-Grinch:
такая же проблема, по кейвордсу смотрел - реклы есть, подбирал нужный запрос и обводил тегом индекс и всеаврно что попало, чего изначально по кейвордсу не показывает

Возможно, текст был слишком короткий.

Дайте сайт в личку.

С уважением, Михаил Козлов
C-Grinch
На сайте с 25.12.2006
Offline
24
#23

да, текст короткий, но по этому словосочетанию по кейвордству выходят релевантные объявления, а в деле совсем наоборот, из реклов только 1 показывается и то у него ограничение в показах так, что его скликивают до полудня

mkozloff
На сайте с 30.10.2002
Offline
112
#24
C-Grinch:
да, текст короткий, но по этому словосочетанию по кейвордству выходят релевантные объявления, а в деле совсем наоборот, из реклов только 1 показывается и то у него ограничение в показах так, что его скликивают до полудня

э-э-э...

а можно еще раз?

что значит "по кейвордству выходят релевантные объявления, а в деле совсем наоборот"?

C-Grinch
На сайте с 25.12.2006
Offline
24
#25
mkozloff:
э-э-э...
а можно еще раз?

что значит "по кейвордству выходят релевантные объявления, а в деле совсем наоборот"?

не совсем правильно назвал, прааавильнее сказать индекс эффективности

http://my.begun.ru/show_bids.phtml?SESSION=c65126078f6c0c4d63e50b3a2214a66e&pad_id=0&keyword=КЛЮЧ&condition_id=58340764

объявления с более высокими ценами за клик отображаются выше

mkozloff
На сайте с 30.10.2002
Offline
112
#26
C-Grinch:
не совсем правильно назвал, прааавильнее сказать индекс эффективности
http://my.begun.ru/show_bids.phtml?SESSION=c65126078f6c0c4d63e50b3a2214a66e&pad_id=0&keyword=КЛЮЧ&condition_id=58340764
объявления с более высокими ценами за клик отображаются выше

Ага, теперь понял, в чем дело.

То, что Вы видете по ссылке - не обязательно будет показано у вас на сайте.

Причина простая: это - рекламная выдача для так называемой системной площадки - на ней не действуют никакие ограничения по таргетингам.

Если вы не из Москвы, вам не будет показываться реклама, старгетированная на Москву.

Если у вас - тематический сайт, на нем не будет показыааться реклама, которая разрешена к показу, только на поисковых площадках.

Если Автоконтекст не может понять, о чем ваша страница (например, короткий текст - по одному слову Автоконтекст не работает), будет показываться реклама, привязанная к вашему поведенческому профилю.

Ну, и так далее.

Короче, давайте сайт в личку, посмотрим.

K
На сайте с 20.12.2004
Offline
62
#27
AlienZzzz:

Как мне заблокировать объявления на моем сайте сайтов знакомств ?
Реально достало уже.

Та же фигня, сайт посвящён екстриму, а постояннно крутится реклама loveplanet.ru

Лучше день потерять, а потом за пять минут долететь (c (http://andrey.lviv.ua/)) м/ф "Крылья, ноги, хвост"
Вячеслав.РУ
На сайте с 06.04.2005
Offline
192
#28

Только сегодня подключил бегун. Установил на авто сайт блок из трех позиций. Сначала крутилась СЕО реклама. Думаю что за дела? Читаю: бегун мол учитывает и сайты на которые вы ходили ранее. Ну ладно, думаю, сейчас все наладим: удаляю кукисы.... и после этого вместо трех позиций остается одна и крутится только уже лавпланет... Что за дела?

P.S. Есть такой вирус, который попадая на комп прописывает в выдаче Яндекса этот самый лавпланет на первых позиций... Уж не знаю, может это его рук дело?

Продам ссылки, статьи, баннеры. Тематики: СМИ, Культура, Афиша, Авто, Строительство и др. SMM, ведение групп в соцсетях / Приглашу своих друзей в вашу группу вк за 1 рубль / связь личкой
K
На сайте с 19.06.2007
Offline
67
#29
Вячеслав.РУ:
Только сегодня подключил бегун. Установил на авто сайт блок из трех позиций. Сначала крутилась СЕО реклама. Думаю что за дела? Читаю: бегун мол учитывает и сайты на которые вы ходили ранее. Ну ладно, думаю, сейчас все наладим: удаляю кукисы.... и после этого вместо трех позиций остается одна и крутится только уже лавпланет... Что за дела?

P.S. Есть такой вирус, который попадая на комп прописывает в выдаче Яндекса этот самый лавпланет на первых позиций... Уж не знаю, может это его рук дело?

с яндекс зайдите, по ключевику какому нибудь

mkozloff
На сайте с 30.10.2002
Offline
112
#30
Вячеслав.РУ:
Только сегодня подключил бегун. Установил на авто сайт блок из трех позиций. Сначала крутилась СЕО реклама. Думаю что за дела? Читаю: бегун мол учитывает и сайты на которые вы ходили ранее. Ну ладно, думаю, сейчас все наладим: удаляю кукисы.... и после этого вместо трех позиций остается одна и крутится только уже лавпланет... Что за дела?

Я тоже не понимаю: что за дела?

http://www.autozel.ru/index.php?page=document&d_id=5077

Страница про Опель.

Показывается два объявление про Опель, одно - про Форд.

Где Лавплэнэт обещаный?

Или вы про какой-то другой сайт?

При первой загрузке кода Бегуна на странице всегда показываются объявления дефолтные либо поведенческие: пока страница не проиндексирована, Бегун о ней ничего не знает.

После первой загрузки страница ставится в очередь на индексацию, индексируется и только после этого начинает показываться реклама, исходя из контента страницы.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий