Где взять дэдик?

1 234 5
A
На сайте с 12.02.2005
Offline
0
#21

Как видим, проблема заключается в том, что нужна мощь собственного сервера, но существуют ограничения в средствах.

В таком случае предлагаю разместиться на моём сервере и кушать добрую половину или более ресурсов - он сейчас почти пустой.

Ссылок на сайты не привожу, чтоб не выглядело рекламой, а вот о предложении обязательно прочтите:

http://runhost.ru/partner.html

Пишите в ICQ 299076448, всё обсудим.

R
На сайте с 17.02.2005
Offline
7
rex
#22

У меня theplanet - я доволен (downtime за последний месяц 6 минут!), по поводу нокстера, дешево и сердито - можно взять дедик за $60, но их иногда ддосят.

Any toy is O.K. that keeps the baby at play.
[Удален]
#23

Насчёт ThePlanet... Качество действительно неплохое, дауны действительно редко, однако сервер забирают без разбора при первой же жалобе на спам (вот я напишу что с Вашего сервера был спам - они без проверки вырубят Вам сервер), и это огромный минус... Плюс раньше сетки у них слетали, сейчас вроде таких проблем нет...

Насчёт Nocster (BurstNET)... Я вот лично такой гадости как Nocster и Managed больше в мире не знаю :) В Нокстере например харды сгорают ПРОСТОЯННО, хоть каждый час бекап делай...

Back Door Man
На сайте с 20.08.2003
Offline
151
#24

ISPserver.com

Русский суппорт круглосуточно, а серваки по всему свету.

Пользуюсь, рекомендую.

Дмитрий
SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#25
Как писал NexTime.ru
Насчёт ThePlanet... сервер забирают без разбора при первой же жалобе на спам

Вот позволю себе возразить - это басня ходит довольно давно по Рунету. Как человек, имеющий на датацентре ThePlanet сервера количеством >1 на протяжении >1год и получавший абузы по поводу:

1. рассылка спама

2. нелицензированый контент

3. рассылка писем с вирусом Banker-Q, ворующим коды кредиток

Могу заявить - НИ ОДНОГО СЛУЧАЯ отключения серверов, не говоря уже об изьятии, НЕ было. Создаётся служебный тикет с предложением разобраться и решить проблему. Разбираемся и решаем. Всё...

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
[Удален]
#26

Работал в Den-Host... Один сервер был в Планете... Отключили после того, как известный кидала Дмитрий Фёдоров написал ложный абуз :) В отместку за то, что лично я распространил объявы по нескольких порталам о его недобросовестности :) Факт - что отрубили без разбирательств...

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#27
Как писал NexTime.ru
Один сервер был в Планете... Отключили....

А номер тикета не приведёте? ;)

[Удален]
#28

Эт не ко мне :) Я не вёл переговоры с Планетой вообще :) Там админ работал, он этим занимался.... Если интересно - могу скинуть в приват контакт

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#29

Да нет - я свой опыт работы с Планетой уже обрисовал. Если Вы не имели доступа к тикетной системе - Вы не контролировали ситуацию и не можете знать причины отключения. Нет смысла продолжать - мы с Вами на разных позициях и в разном положении.

А слухи ради пиара муссировать не люблю.

На этом и закончу...

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#30

позырь:

esthost

hqhost

3fn

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий