Получить уважение оптимизаторов! часть 2 (филосовская)

[Удален]
#41

У нашей части электората политической активности (у абсолютного большинства) хватает только на то, чтобы потрындеть про всю эту байду на форуме, да и то если делать нечего, неспиццо и т.п.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#42
Miha Kuzmin (KMY):
потрындеть про всю эту байду на форуме

Политикам надо голосовалки к форумам прикручивать и все проголосуют. Топик - упячка, как и 80% топиков Пэлвиса.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#43
Miha Kuzmin (KMY):
У нашей части электората политической активности (у абсолютного большинства) хватает только на то, чтобы потрындеть про всю эту байду на форуме, да и ...

... выпить воттки ;)

С Уважением, Евгений
[Удален]
#44

ewg, ну про сейчас не знаю, сам себе не узнаю - второй день пью только минералку и мартини. Но вот на позапрошлых выборах незнамо чего - я из всех кандидатов выбрал единственного грамотного - бутылочку ее родимой :)

ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#45
Miha Kuzmin (KMY):
Но вот на позапрошлых выборах незнамо чего - я из всех кандидатов выбрал единственного грамотного - бутылочку ее родимой :)

И кандидат, конечно, не подкачал - оправдал доверие своего избирателя? ;)

[Удален]
#46

ewg, безусловно! Я, помниться, даже при первой спросил, что это за бардак в доме культуры. Мне - выборы. Ну выборы и выборы, фиг с ними :)

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#47

Если вернуться к теме, то задайся кто-то из IT-шников куда-то произбираться - наши-то голоса он, допустим, получит, но их не хватит для прохождения во второй тур даже. За ewg и за pelvis, например, я бы проголосовал, просто потому что у них мозг есть.

P.S. Хотя...если задавить весь инет рекламой и дорами, то 5%, имхо, может и перешагнули бы :)

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#48
Miha Kuzmin (KMY):
У нашей части электората политической активности (у абсолютного большинства) хватает только на то, чтобы потрындеть про всю эту байду на форуме, да и то если делать нечего, неспиццо и т.п.

Написал Миша после часа ночи...

Чую пора топик про выборы возрождать 😂.

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
V
На сайте с 22.02.2007
Offline
150
#49

Какая может быть политическая активность? Разве можно назвать выборами то что сейчас проходит под этим названием? Разве у нас есть выбор? Когда дают 10 кандидатов и предлагают выбрать. Но я их знать не знаю, кто это, что это за люди. Я бы выбрал соседа дядю Васю, которого знаю на все 100% что человек работящий, честный и ответственный. Да кто же пустит туда дядю Васю? Вот и получается, что выбора у меня нет, есть только 10 вариантов выбора. Так что мой голос уже потерян для общества :) Хотя некоторые даже и не понимают, как манипулируют их сознанием, думают что они и вправду знают своего президента, депутата, мэра, губернатора... Пока с человеком не поработаешь долгое время, нельзя узнать что он из себя представляет. А делать об этом выводы из того, что читаешь, смотришь, слышишь в СМИ и народе - как минимум глупо.

У нас есть только один выбор - ходить или не ходить на выборы. Все остальное уже решено за нас.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#50
Cossack:
Чую пора топик про выборы возрождать .

Опять в бан захотелось? Гы-гы-гы!

😂 😂 😂

Кстати! "Гы" при переключении на латинскую раскладку дает Us ... Us-us-us!!! :D

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий