Курильщики - знайте!

Idi na Rog
На сайте с 14.07.2006
Offline
52
#111

У моего друга до сих пор в Армении (сельская часть) жив дедушка. Ему уже 93 года и каждое утро он начинает с того, что выпивает 150 гр. коньячного спирта натощак, потом кушает преимущественно острую пищу и после выкуривает трубку. Делайте выводы отчего мрут люди от табака с алкоголем или от смога.

Видать Кузьмин прав, не попал ТС в топик про лекции д. Углова. Ну что сказать могу от себя: жизнь ТС отчасти не заполнена тасками, ибо более бессмысленного занятия, чем учить жизни других людей придумать не возможно. ТС, если вам некуда деть свою энергию то могу пригласить Вас в гости на дачу там надо фундамент поднять, дом покрасить и сарайчик достроить.:)

Роксана
На сайте с 18.06.2004
Offline
104
#112

Больно читать, потому что близкие курят. Но только курящие пока сами не доходят что им это не надо - ничего со стороны не исправить. Имхо

Роксана Прокофьева
MokuZ
На сайте с 12.03.2006
Offline
158
#113
Idi na Rog:
У моего друга до сих пор в Армении (сельская часть) жив дедушка. Ему уже 93 года и каждое утро он начинает с того, что выпивает 150 гр. коньячного спирта натощак, потом кушает преимущественно острую пищу и после выкуривает трубку. Делайте выводы отчего мрут люди от табака с алкоголем или от смога.

если бы дедушка все это не делал, то дожил бы лет до 150. у всех есть такие примеры, что кто-то там курил всю жизнь и умер в супер-старости, но это все исключения из правил. а правила таковы, что качество жизни некурящего человека выше, чем курящего. и это неопровержимый факт! курильщик, понятное дело, найдет любые отговорки (для себя по большей части) чтобы курить дальше. при этом любой курильщик хочет в душЕ перестать курить и боится того, что будет курить всю жизнь. но надеется на чудо, что однажды утром фигакс и перестанет курить. но курит и дальше.

это был вольный пересказ А. Карра. Желающие реально перестать быть никотиновыми наркоманами - прочитают и да избавятся от курения.

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#114

забавные данные дал топикстартер, я раньше курил по пачке в день, сейчас курю только изредка сигары (трубки, сигареты, сигариллы совсем нет). Немного легче стало дышать, не появляется одышка, исчезло покашливание вот и все положительные последствия для здоровья (которые я ощущаю), но они безусловно стоят того чтобы не курить ))

А забавные данные, потому что мы все живём и вокруг нас постоянно умирают люди, случаи когда умирают от болезней вызванного непосредственно курением крайне редки на общем фоне. Эти цифры у любого адекватного человека не вызовут абсолютно никаких эмоций.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#115

курить конечно же плохо - глупо это отрицать

Но вот можно годами ловить браконьеров за выловленные ими лишний десяток кг рыбы, но ничего невозможно поделать, когда сотни тон рыбы гибнет в месяц от сбросов местного завода.

Можно и не курить и получать дозу намного больше от смога городского или близ стоящего химического завода

[Удален]
#116

Вспомнился анек: решила журналистка узнать, в чем секрет долгожительства стариков в кавказских высокогорных деревнях. Приехала, подымается на самую-самую высокую гору. Смотрит - на самой вершине стоит дом, рядом с домом на лавочке, опираясь на клюку, сидит старый-престарый дед. Журналистка его и спрашивает:

- Дедушка, а сколько вам лет?

- Стопятьдесят, внучка!

- А как же вы дожили до стольки, расскажите?

Дедушка начинает загинать пальцы:

- Ну во-первых, внучка, я не пил никогда. Во-вторых, не курил. В-третьих, с женщинами не спал...

Внезапно его перебивает страшный шум и матюки из дома. Журналистка:

- Ой, дедушка, что это?

- Не обращайте внимания. Это мой дед и отец с утра нажрались, травы обкурились, и из-за бл*й дерутся.

rush1
На сайте с 29.12.2006
Offline
9
#117

Как известно, на потенцию мужчины влияет очень много веществ, но, прежде всего, - алкоголь, никтоин и наркотики.

В России главным врагом мужской потенции давно уже является алкоголь, потребляемый в неумеренных дозах. При этом нарушается функция печени и, как следствие - нарушение обмена мужских гормонов, от которых зависит нормальная половая функция. Кроме того, в состоянии опьянения притупляется осязательная чувствительность, и, в результате, возникают проблемы с наступлением эякуляции вплоть до полного ее отсутствия.

При курении происходит, прежде всего, стойкий спазм сосудов мелкого калибра, и в том числе тех, что кровоснабжают половой член. А кроме того, появляется атеросклероз, который приводит к повышенной ломкости и закупорке сосудов, в результате, у человека может возникнуть инфаркт миокарда или инсульт, которые сами по себе делают нормальную половую жизнь невозможной. Но бывает, что сосуды закупориваются в самом половом члене, следствием чего становится стойкая импотенция.

Наркотики - главная проблема здравоохранения развитых стран, в том числе и России.

Наркотики непосредственного влияния на потенцию не имеют, но общим механизмом в возникновении импотенции при приеме наркотиков является развитие депрессии. Чаще всего наркотик попадает в организм человека не путем инъекции, а при выдхании, приеме через рот или курении. Здесь главными являются марихуана, кокаин, амфетамины, ЛСД. Прием этих препаратов приводит к токсической полинейропатии - опасному заболеванию нервной системы, в результате которого, как бы отмирают нервные волокна человеческого организма.

mosmedclinic.ru

ну ну,удачи курильщики ;)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#118
rush1:
Как известно, на потенцию мужчины влияет очень много веществ, но, прежде всего, - .... , никтоин

не верь :)

алкоголем не увлекаюсь, наркотики никогда в жизни не пробовал - потому про это ничего сказать не могу ...

[Удален]
#119
greenwood:

Можно и не курить и получать дозу намного больше от смога городского или близ стоящего химического завода

Давай вместе бросим курить и поедем на ПМЖ в Таиланд.

[Удален]
#120

rush1, деточка, тебе еще рано о потенции, подрасти хоть чуть 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий