Анализ и Аудит От NetPromoter. Хочу купить

N
На сайте с 17.12.2004
Offline
45
3760

тем кто пользовался данным сервисом. стоит ли покупать. дествительно ли это будут рекомендации которые приведут сайт к высоким позициям. сумма немаленькая - поэтому и -хочу узнать стороннее мнение.

Yahoo BOSS Parser $10.00 (/ru/forum/387796)
X
На сайте с 11.08.2004
Offline
22
#1

Как мне сказал один клиент:

"70% из их отчета была реклама их програмки"

Просмотрел отчет - пришел к такому же выводу.

Хостинг под дорвеи (http://rana.com.ru/) Бесплатная автосамбилка сайта в поисковые системы (http://rana.com.ru/sub/)
M
На сайте с 05.12.2004
Offline
37
#2
"70% из их отчета была реклама их програмки"

70% - это вы загнули!

Из 25 листов примерно половина это описание с помощью какого модуля программы вы сможете сделать то или иное действие, совершенно пустая информация, так как если у вас есть "NetPromoter" то там всё интуитивно понятно+имеется подробная информация на сайте.

Сам отчёт вам не поможет, всё очень не конкретно, и размыто, вам просто сообщат сколько ПР у вашего сайта, сколько ссылок ведут на ваш сайт, ПР ваших конкурентов, ваши ключевые слова, ну и в общем вам напомнят что у вас есть сайт и что он не входит в топ10, а вот потом сообщат что они всё это могут для вас сделать.

Но самое прикольное, "нет вы просто уписсаетесь если увидете"

В разделе "графическое изображение" они на 5 листов накопировали картинки, и сообщили что некоторые не содержат описания в теге "ALT".

Однозначно, таких денег это не стоит, и возможно что вообще за данный сервис от "NetPromoter" платить не стоит!

N
На сайте с 17.12.2004
Offline
45
#3

и все таки хотелось бы услышать Начальника Транспортного Цеха :)

наверняка здесь на форуме есть представители Net Promoter.

могут ли они подтвердить или опровергнуть предыдущих ораторов.

X
На сайте с 11.08.2004
Offline
22
#4
Анализ и Аудит Сайта представляет собой более 25 печатных страниц детального обзора существующих проблем и рекомендаций по их решению и содержит перечень ошибок, допущенных при разработке сайта, упущенных возможностей, анализ сайтов-конкурентов и, самое главное, - детально расписанное применение программ пакета NetPromoter (пакеты Продвижение Cайта и Статистика Сайта) в исправлении допущенных ошибок. Таким образом, Вы получаете детальный пошаговый план оптимизации конкретно Вашего сайта с помощью наших программ, не требующий от пользователей специальных знаний. Анализ и Аудит Сайта предоставляется в течение 7 рабочих дней с момента получения нами необходимой статистической информации по сайту.

Официальный ответ данный мне в ICQ.

A4
На сайте с 21.01.2003
Offline
171
#5
Как писал neru
тем кто пользовался данным сервисом. стоит ли покупать. дествительно ли это будут рекомендации которые приведут сайт к высоким позициям. сумма немаленькая - поэтому и -хочу узнать стороннее мнение.

Видел как-то данный анализ, меня не впечатлил...

С уважением, Иван Севостьянов. Комплексное продвижение сайтов (http://www.webprojects.ru/) Совместное инвестирование в недвижимость (http://www.1000investorov.ru/) от 1 млн рублей под 15-20% годовых
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#6

так анализ и аудит в принципе большего и не предусматривает ... такой-же примерно отчет даст любой оптимизатор .. если он работает в рамках консультаций а не исполнения работ.

A4
На сайте с 21.01.2003
Offline
171
#7
Как писал greenwood
так анализ и аудит в принципе большего и не предусматривает ... такой-же примерно отчет даст любой оптимизатор .. если он работает в рамках консультаций а не исполнения работ.

Не знаю... Своим клиентам я делаю довольно детальный анализ и аудит, без всякой саморекламы. Четко, кратко и по делу...

N
На сайте с 17.12.2004
Offline
45
#8
Как писал greenwood
так анализ и аудит в принципе большего и не предусматривает ... такой-же примерно отчет даст любой оптимизатор .. если он работает в рамках консультаций а не исполнения работ.

дык, это можно получить и при помощи того же PagePromoter или IBP. так в чем же тогда им смысл предлагать Анализ и Аудит

если его просто получить в том виде о котором вы говорите из их же программы.

A4
На сайте с 21.01.2003
Offline
171
#9

Neru, к сожалению, не могу ответить на ваше личное сообщение т.к они у вас, видимо, заблокированы :(

S
На сайте с 27.12.2004
Offline
3
#10

Я, конечно, понимаю, тут говорят специалисты по оптимизации. Я, не могу в полной мере претендовать на звание большого мастера по оптимизации, но выскажу свои впечатления как конечного пользователя. Моя компания - ПОЛИМПЭКС заказала анализ и аудит при приобретении комплекса NetPromoter и, если честно, я себе плохо представляю, что бы мы делали без подобного документа. (В своей компании я занимаюсь маркетингом и паралелльно веду одноименный интернет-проект компании Полимпэкс - www.polimpex.ru, поэтому для меня программа NetPromoter - это шаг в новый мир - понимания процессов оптимизации,продвижения сайтов и интернет-маркетинга в целом.)

Что я хочу сказать: это как раз тот документ, который был мне нужен, и попробую объяснить почему. Действительно, для людей, которые давно варятся в этом, возможно анализ и аудит и представляет собой, как сказал Mixaman: "Из 25 листов примерно половина это описание с помощью какого модуля программы вы сможете сделать то или иное действие, совершенно пустая информация, так как если у вас есть "NetPromoter" то там всё интуитивно понятно+имеется подробная информация на сайте." Но мне именно и было нужно четкое пошаговое руководство, что мне делать с модулем Нетпромоутер именно с МОИМ сайтом. Да поймите, просто тяжело человеку, не сидящему глубоко в этой теме, разобраться во всех тонкостях, которые вам кажутся аксиомами или обычными вещами.

Кроме этого документа приятно поразила поддержка. Мне внятно, четко, главное - быстро отвечали на все мои вопросы, которые даже мне сейчас кажутся несколько простоватыми. По роду своей деятельности мы сталкиваемся с целым рядом компаний-партнеров, и очень редко где декларируемая поддержка действительно чего-то стоит. В данном случае NetPromoter с анализом и аудитом стоит купить хотя бы ради поддержки. Мне кажется, очень важно иметь специалистов, которые не только дадут тебе пошаговые рекомендации, но и в дальнейшем будут детально разжовывать при необходимости каждый тезис. А результаты работы впечатляют!!! За короткий период интенсивной работы мы получили новый дизайн сайта и новых посетителей!

Я изредка почитываю searchengines и для себя отметила такой момент: то, что кажется элементарным для профессионалов, составляющих подавляющее большинство этого форума, может составлять достататочно большие проблемы для рядового пользователя, на которых, я думаю, в первую очередь и

расчитан анализ и аудит.

Steisy

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий