В продолжение про НАСА и зеленоголовых

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#541
talia:
А я не знаю как оно на самом деле.

Как на самом деле что?

Вообще, чтобы знать, что на обратной стороне Луны есть кратеры, не обязательно там присутствовать.... :)

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#542
talia:
Вы обычно ваще ничего не слышите, кроме собственного мнения, основанного на прочтении учебника природоведения во 2-м классе школы :D

Ага! А я еще конька-горбунка читал...ввот!!! :)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#543
talia:
Будем сравнивать тИЦ и тайну зарождения жизни?

Будем сравнивать общие методы ведения дискуссий и критерии истины.

Аналогия совершенно корректна.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#544
boga@voxnet.ru:
Вообще, чтобы знать, что на обратной стороне Луны есть кратеры, не обязательно там присутствовать....

Ну разумеется. Вы можете объяснить простыми словами, каким образом динозавры мутировали в птиц?

Я считаю, что такая мутация должна была быть массовой и НЕпротяженной во времени, потому что иначе придется "убить" динозавров и "по божьему велению" "создать" птиц.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#545
boga@voxnet.ru:
Аналогия совершенно корректна.

Аналогия абсолютно некорректна. Сравнивать курилочную беседу об отвлеченных вещах с профессиональным обсуждением никчему.

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#546
Дмитрий Давыдов:
Казак, ЕЩЕ РАЗ, вы не понимаете БАЗОВЫХ ВЕЩЕЙ. Вы путаете попу с пальцем. Для человеческого размножения нужно знать, СКОЛЬКО ЯЙЦЕКЛЕТОК полностью "созреют", так сказать, и во время овуляции будут "отпущены", женским организмом, чтобы потом встретиться с сперматозоидом. Так вот, количество этих яйцеклеток - несколько сотен. Это знает даже учительница биологии



(по русски можно почитать http://www.medicus.ru/balneology/spec/?cont=article&art_id=7503 )
Все, что нас интересует, это сколько яйцеклеток могут потенциально стать "детьми". Мутации во всем, что не имеет отношение к размножению, абсолютно неинтересны с точки зрения эволюции. Чтобы вы понимали, насколько чудовищно безграмотны ваши мысли, представьте себе, что вы военком, который ставит на военный учет плоды, которые были убиты путем аборта во время первого триместа. За год можно набрать миллионную армию, вот только ничего это не даст.

Классно у тебя выкручиваться получается... сначала пишешь, что всего 400 яйцеклеток, после того как их оказывается 15-16 000 000 пишешь, что считаются только "созревшие"... а на самом деле они есть с момента рождения и просто ждут своей очереди и их количество постепенно уменьшается в периоды менопауз.

Вот в этом одна из проблем чтения учебников. Узость восприятия. Ведь ни один учебник так и не объяснил еще зачем женщине миллионы яйцеклеток, зачем в мозгу миллиарды нейронов...

Собственно до уровня PhD candidate самостоятельнось мышления не требуется и мы вряд ли услышим от Дмитрий Давыдов что-то кроме цитат из учебников.

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#547
talia:
Ну разумеется. Вы можете объяснить простыми словами, каким образом динозавры мутировали в птиц?
Я считаю, что такая мутация должна была быть массовой и НЕпротяженной во времени, потому что иначе придется "убить" динозавров и "по божьему велению" "создать" птиц.

Конечно могу!

Но, как правильно тут заметили,это не место для лотания пробелов в школьном образовании. Слишком длинно, да и неинтересно тем, кто в школе не прогуливал.

Потому и отсылаю к литературе. Вопросы отвалятся сами собой. :)

А если какие и останутся,то рассмотрим вкратце, опираясь на минимальную базу.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#548
такая мутация должна была быть массовой и НЕпротяженной во времени

С чем связаны выводы о массовости мутации и скоротечности процесса?

[Удален]
#549

Так никто и не сказал. Какая форма и размер си... в смысле, грудей, наиболее положительно сказывается на эволюционном развитие человечества.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#550
boga@voxnet.ru:
Конечно могу!
Но, как правильно тут заметили,это не место для лотания пробелов в школьном образовании. Слишком длинно, да и неинтересно тем, кто в школе не прогуливал.

Так могу или слишком длинно? ;)

СВОИМИ словами, СВОЕ мнение, СВОЮ точку зрения?

Цитат из учебников тут и без Вас надергали страниц на 35 :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий