В продолжение про НАСА и зеленоголовых

[Удален]
#481
Zikam.RU:
Кстати, плезиозавры длинношеии произошли от короткошеих предков...но объяснять, что вся эта цепочка вскрыта и описана "от и до" мне лень 😂

Да хоть назови их всех поименно - не поможет.

talia, а расскажите нам, как ВАМ видится происхождение видов вообще и человека и жирафа в частности? Старого еврея Дарвина мы не принимаем, а что взамен?

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#482

dedok, а она уже говорила, что не задумавается о таких мелочах, но уверена, что Дарвин определенно лоханулся со своей дурацкой идейкой 😂

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#483
dedok:
Старого еврея Дарвина мы не принимаем, а что взамен?

Старого еврея Дарвина мы уважаем. Считаем его гипотезу безусловно талантливой, и, на сегодняшний день, самой обоснованной. В отличие, от зеленых, как раз, человечков.

А взамен - открытые вопросы.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#484
Zikam.RU:
а она уже говорила, что не задумавается о таких мелочах

Точную цитату, плз, и в полном контексте.

[Удален]
#485
talia:
А взамен - открытые вопросы.

А чего тогда к жирафам пристаете? Они-то живые? Или в этои тоже не уверены? Шеи у них вытягивались постепенно, как вы думаете? А человек от обезьяны произошел?

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#486
dedok:
Шеи у них вытягивались постепенно, как вы думаете? А человек от обезьяны произошел?

Предполагаю, что шеи вытянулись быстро. :)

Предполагаю, что человек недалеко ушел от обезьяны. :)

Еще вопросы? :)

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#487
talia:
Точную цитату, плз, и в полном контексте.

Да, пожалуйста:

Если точка зрения не стыкуется с обычной логикой, зачем искать альтернативу?

Помню, было еще достаточное количество в этом роде...искать не буду, уж звиняйте - лень ;)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#488
Zikam.RU:
Да, пожалуйста:

Я просила в ПОЛНОМ контексте. Вместе с фразой Lupusа, на которую я отвечала.

[Удален]
#489
talia:
Еще вопросы? :)

Последний: чем живое отличается от неживого и кто в этом виноват?

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#490
Старого еврея Дарвина мы уважаем. Считаем его гипотезу безусловно талантливой, и, на сегодняшний день, самой обоснованной. В отличие, от зеленых, как раз, человечков.

А взамен - открытые вопросы.

Вот это, имхо, достойная позиция. Только к чему были все эти инсинуации относительно "нестыковок"? Доказать, что вопросов очень много? - это понятно. Нестыковки - ГДЕ???

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий