Злобные дядьки из Яндекс

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#61

Тему стоило назвать "Оптимизировать сайт не хочу, потому что он и так самый пииииип, но создам мульта и насру на 6 страниц, а Яндекс - сволочь".

ТС - не нужно этого бла-бла-бла, нужен ТОП - работай, не нужен - не жужжи.

Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#62
Разработчик:
Тему стоило назвать "Оптимизировать сайт не хочу, потому что он и так самый пииииип, но создам мульта и насру на 6 страниц, а Яндекс - сволочь".
ТС - не нужно этого бла-бла-бла, нужен ТОП - работай, не нужен - не жужжи.

а зачем работать ТС, проще обвинить все и вся😒

покупаю интересные проекты, саповые вещи не интересуют
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#63

Ребят, зря вы так! ТС не гонит волну в стиле "Аааааааа! я работал, работал, работал, а меня яндекс не ценит, курва!"

Почитайте, внимательнее:

никаких "искусственных" действий над сайтом не производилось, сайт развивается естественным образом - так, как хочет Яндекс. Вокруг сайта образовалось комьюнити, выложено масса полезной информации, статей и обзоров, работает единственный реальный форум по теме в сети. За годы существования, ресурс был внесен (без каких-либо заявок, т.е. самопроизвольно) в каталог DMOZ, Google, Wikipedia и др. Ссылки на ресурс появились в прессе (журнал Эксперт, и мн. др.).

Затем, об объективном...не так что ли?:

Пусть сначала над своим контентом поработают, чтобы всякое говно "найденное по ссылке" не вылезало. Это же нонсенс - "НАЙДЕН ПО ССЫЛКЕ"!!!
Я хочу статьи какие-нибудь интересные почитать или на форуме пообщаться, яндекс же мне выдает кучу торговцев компьютерами, ноутбуками, DVD, mp3 - говнище всякое, найденое по ссылке.
полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
[Удален]
#64
Zikam.RU:
Ссылки на ресурс появились в прессе (журнал Эксперт, и мн. др.).

ну это конечно для Яши важней всего или я что-то упустил и роботу Яша скармливают по утрам газеты и журналы 😂

P.S. идеальная выдача невозможна в принципе, всегда будут недовольные

P.S.S. а если над сайтом не работали, так может он (сайт) и не очень-то и нужен? ☝

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#65

Zikam.RU,

"..сохранить хотите девственность и оргазм получить?.." (с) Шаов

нет, так не бывает. Либо как все, вперёд за ссылочным, либо ТОПа не будет. Зачем стенать об очевидном? )

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#66
роботу Яша скармливают по утрам газеты и журналы

burunduk, не рвите контекст и не искажайте смысл ;)


если над сайтом не работали, так может он (сайт) и не очень-то и нужен?

О, да! Очевидно, в Вашем понимании слово "работать" - это ссылочный понос в каждом уголке Всемирной Паутины :) А как быть, если в моем понимании "работать над сайтом" - это делать его интересным и полезным? Ась? ;)

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#67
Разработчик:
Zikam.RU,
"..сохранить хотите девственность и оргазм получить?.." (с) Шаов
нет, так не бывает. Либо как все, вперёд за ссылочным, либо ТОПа не будет. Зачем стенать об очевидном? )

Лично я в этом плане не оригинален...мне нужны клиенты - и плевать какими средствами (хоть ссылки, хоть директ, хоть танец на углях)... Но когда я выступаю в роли искатели нужной информации, то резко начинаю соглашаться с такими, как ТС

сохранить хотите девственность и оргазм получить?

Кстати, о птичках...это вполне совместимо. :) Просто автор изречения отстал от жизни, да и просто не в теме 😂

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#68

Zikam.RU, ну..когда в роли искателя - тут ещё проще, либо умеешь, либо нет. Про то, что одна ПС лучше ищет инфу одного характера, а другая другого - тоже уже говорили не раз :)

Про птичек - да, но это ж, типа, классика :)

[Удален]
#69

во-первых, в конце предложения был смайлик (шутка)

во-вторых,

Zikam.RU:
А как быть, если в моем понимании "работать над сайтом" - это делать его интересным и полезным? Ась?

но помимо всего сайт надо сделать удобным для поисковика: нормальная структура сайта, внятные инструкции по индексации сайта, в конце концов нормальный код (видел примеры когда движки сайтов желая закрыть что-то от индексации ставили noindex, но забывали его закрыть!)

S
На сайте с 28.10.2005
Offline
296
#70
Zikam.RU:

О, да! Очевидно, в Вашем понимании слово "работать" - это ссылочный понос в каждом уголке Всемирной Паутины :) А как быть, если в моем понимании "работать над сайтом" - это делать его интересным и полезным? Ась? ;)

Да не, работать над сайтом это: делать его интересным и полезным + ссылочное удобрение во всех уголках Всемирной Паутины +)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий